Харькову - 350 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2004
Повідом.: 100
Харькову - 350 лет

По этому поводу появилась мысль поздравить наш город с этой знаменательной датой. Если среди вас есть партиоты или просто интересующиеся готовящимся проэктом, милости прошу..
 
С днем рождения вообще загодя не поздравляют.
Давайте лучше дружно поздравим товарища НеФор'а -- он будет очень рад
 
Итак, в чем же суть... Нашему городу 350 лет! Признайте, это дата очень внушительная. К этой знаменательной дате, которая будет отмечаться на День Города, я готовлю проэкт "Харьков". Это будет своеобразное поздровление, наблюдения харьковчан, мои личные наблюдения, подборка ссылок на харьковские сайты и все-все, что народ сказал или скажет.... присоединяйтесь, авторством делюсь с удовольствием!!!

Поздравлять нужно в День Рождения. Но нужно иметь подарок, я думаю, это будет хороший подарок нашему городу Харькову!
 
Про ФлэшМоб не забудь :))
 
да-да-да...
это упоминается так же
 
Есть где-то он-лайн этот сборник?
Могу глянуть, может что-то добавлю
 
нет, он-лайн нет...
у меня есть наброски:

Посилання видалено сайт города
Посилання видалено неофициальный сайт города
Посилання видалено О городе и его достопримечательностях Автотуристу о Харькове Обзор
культурной научной политической и промышленной жизни города Из истории
Интернет в ... ... Информационный сайт города Харькова..
Посилання видалено Весь Харьков (об истории города тв программа Телефоны
оперативных служб Отправка sms сообщений Транспортные расписания )
Посилання видалено информациоонный сайт
Посилання видалено горисполком
Посилання видалено посвящено 350 летию города
Посилання видалено рап движение
Посилання видалено экстримальный Харьков
Посилання видалено спортивный Харьков
Посилання видалено Золотые страницы
Посилання видалено новости
Посилання видалено фестиваль "Культурные герои"
Посилання видалено 7 канал
https://www.kharkovforum.com/ Харьковский форум
Посилання видалено команда квн "Люди в белом"
Посилання видалено флеш-моб в Харькове
Посилання видалено Автодорожный
Посилання видалено ХАИ
Посилання видалено активный отдых
Посилання видалено библиотека им. Короленко
 
Мало :)
На том же all.kharkov.ua есть куча ссылок

Посилання видалено это сайт одной каффедры лучше уж тогда давай ссылку на весь инст Посилання видалено

Посилання видалено - Хаевкий форум
Посилання видалено - Чат "ТачАнка"
 
ну... то что ссылки - это уже внутри.. Просто я преследую идею охватить Инет-Харьков. Только то, что с нашим городом связано и по существу, с разных сторон жизни Города.

Спасибо, добавлю))
Если появятся идеи, плз, пиши..
 
Посилання видалено - неплохой сайт (бизнес-каталог)
Посилання видалено - вебмани в Харькове (+ интернет магазин карточек пополнения счета операторов и провайдеров)

вообще много неплохих сайтов ...
кто больше?!!! :)
 
Спасибо, Dimoks...

Господа, что-то активности в сфере мыслей ноль.
На ссылках кашу не сваришь... Неужели все светлые головы форума опьянены весной?...
 
просто по сути никому это не нужно...
 
как это никому?? Мне нужно!!
 
Первоначальное сообщение от Jili Sin
как это никому?? Мне нужно!!

ну знаешь как у нас говорят, инициатива наказуема :)
просто помогать тебе в чем-то это одно, а ломать собственные мозги это совсем другое.
грубо, но правда. прости
 
Первоначальное сообщение от Jili Sin
Итак, в чем же суть... Нашему городу 350 лет! Признайте, это дата очень внушительная. К этой знаменательной дате, которая будет отмечаться на День Города, я готовлю проэкт "Харьков". Это будет своеобразное поздровление, наблюдения харьковчан, мои личные наблюдения, подборка ссылок на харьковские сайты и все-все, что народ сказал или скажет.... присоединяйтесь, авторством делюсь с удовольствием!!!

Поздравлять нужно в День Рождения. Но нужно иметь подарок, я думаю, это будет хороший подарок нашему городу Харькову!

Уж больно расплывчатый подарок получается... и никому... где он будет выложен, как обычный смертный харьковчанин может его получить/увидеть/пощупать/ на крайняк почитать?....
 
Первоначальное сообщение от Capricorn
ну знаешь как у нас говорят, инициатива наказуема :)
просто помогать тебе в чем-то это одно, а ломать собственные мозги это совсем другое.
грубо, но правда. прости

Не надо ломать себе мозги...
Помогите просто если хотите или появилась возможность...)))


Первоначальное сообщение от Chegevaro
Уж больно расплывчатый подарок получается... и никому... где он будет выложен, как обычный смертный харьковчанин может его получить/увидеть/пощупать/ на крайняк почитать?....

ну, во-первых, очень хотелось бы вывесить в инете. Для этого обращусь на "Первую Столицу", а так же на конкурс по поводу которого было сказанно в четверговом номере ХК (за прошлую неделю), который проводится до 23 августа. А так же на этом форуме. Мало конечно, я не умею делать сайты и у меня нет пока вариантов других...
 
По этому поводу появилась мысль поздравить наш город с этой знаменательной датой. Если среди вас есть партиоты или просто интересующиеся готовящимся проэктом, милости прошу..

из какой могилы тема достата?
 
торнадо в соседней теме маршрутку подняло!
 
не,а че..тема досихпор актуальна..то вывески попадаются,то плакаты...
а вобще это похоже на восстание зомби.. ))
 
Назад
Зверху Знизу