Оксана Самко в Белгороде (виртуально)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2004
Повідом.: 2794
Оксана Самко в Белгороде (виртуально)

Посилання видалено

Я был безумно удивлен, когда на белгородском форуме увидел тему схожую с недавнопоявившимися в разделе Секс... что саме интересное... и автор тот же :-) вернее авторша... правда там она уже рассказывала про "Всесоюзное движение поклонников копрофагии ".. быстро же енто движение растет.. из Всеукраинского во Всесоюзное... :-) .. Правда на белгородском форуме она уже не рассказыват про "русских оккупантов" ... странно... ума не приложу.. почему??? :confused:
 
Копрофаги расширяются... В 2006 году они собираются в ВР и Думу... :іржач:
 
dimas сказав(ла):
Копрофаги расширяются... В 2006 году они собираются в ВР и Думу... :іржач:
Не знаю как с ВР, но в правительстве они уже в большинстве.
 
Barmaley вернее авторша... правда там она уже рассказывала про "Всесоюзное движение поклонников копрофагии ".. быстро же енто движение растет.. из Всеукраинского во Всесоюзное... :-) [/QUOTE сказав(ла):
та наверняка Ксюха уже и на других иноземных сайтах кричит во весь голос что копро становится всемирным:))))
 
Политику сюда не нуна, лана?
А то уже тошнит от нее.
А вообще эти дерьмоеды что, правда существуют не только в соспаленном мозгу О.Самко?(а фамилиё-то, многоговорящая:-))
 
poni сказав(ла):
Политику сюда не нуна, лана?
А то уже тошнит от нее.
А вообще эти дерьмоеды что, правда существуют не только в соспаленном мозгу О.Самко?(а фамилиё-то, многоговорящая:-))
Конечно существуют. И эти люди еще не самые страшные... ИМХО бывает и похуже - например некрофилы...
 
-Коломбина- сказав(ла):
та наверняка Ксюха уже и на других иноземных сайтах кричит во весь голос что копро становится всемирным:))))
Пошло лайно по трубам :нах:
 
Да помойму стеб все енто... ну невзлюбил кто то енту Оксану... вот и измывается.. таких проектов в сети полно.. правда этот поражает своим размахом и размахом своего PR-а :)
 
Совесть заговорила?
 
Да у тебя... ;)
 
даже и не знаю, что делать - все что хочу написать по этому поводу либо в раздел ПОЛИТИКА, либо в раздел СЕКС... ааааа!!! помогите!!!! спасите нас от Оксаны С.!!!
:-)
 
Гы - это уже назревает вопрос "Как влияет секс на политику" или "Роль политики в сексе"... :-)
 
Не ори...Она ж тебя дерьмом с ложечки не кормит...Хотя, чует мое сердце, ничем хорошим это не закончится...Устроят, гады, нам вторую диканевку и в восторге будут бултыхаться в лужах де...пардон, фекалий..Буээээ
 
Lighty сказав(ла):
Не ори...Она ж тебя дерьмом с ложечки не кормит...Хотя, чует мое сердце, ничем хорошим это не закончится...Устроят, гады, нам вторую диканевку и в восторге будут бултыхаться в лужах де...пардон, фекалий..Буээээ
Так вот кто во всем виноват... :-)
 
Димас, когда политика пойдет в секс кем же мы тогда станем?(Пошла в хозяйственный магазин за мылом и веревкой)
 
Lighty сказав(ла):
Димас, когда политика пойдет в секс кем же мы тогда станем?(Пошла в хозяйственный магазин за мылом и веревкой)
Не - это философский вопрос "Как влияет политика на секс"... Кстати после выборов думаю эта проблема была во многих семьях. Даже Шварцу его жена несколько недель не давала по причине его поддержки обезъянки Буша... :-) :-) :-)
 
Barmaley сказав(ла):
Да не.. просто очень на стеб похоже... а может я слишком высокого мнения о человечестве .... :(
К сожалению отклонений в мире слишком много... Хотя если подумать, то например в Азии жрут то, что у нас это считалось бы просто сумасшествием... так что все это относительно - каждому своё и никак иначе... так что не расстраивайся - всё намана... :)
 
Назад
Зверху Знизу