• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реакция рынка на избрание Ющенко.

Извините за эмоции : **й от него остался. Педрило воровское.

Ну, тут кто что пожал. У меня что при нем, что после отличнейший бизнес был.

Кстати давно вас что-то гепа не сгонял на площадь подставками под флажки поработать.Хотя это немного другая история и было немного позже.Но вата всегда была тупой ватой и быдлом бессловесным

Ну так тебя наверно и ждет. Предводители нужны, а то тупая вата без тебя, ну ни как не разберется. Ку да им уж, без патриотов из Турции, вершащих дела в Украине за клавой :D
 
Ющенко был первым кто сказал украинцам что они украинцы.
При Кучме и Кравчуке они были советскими людьми.
Не зря администрация Кучмы сдриснула в Россию, как только он слетел.
И реформы мог начать Кучма, если бы он еще знал как это делать.
Но он был "красным директором", а народ, избирая его президентом, надеялся что "крепкий советский хозяйственник" сможет построить капитализм.
Что конечно было утопией.
 
Не буду спорить. В любом случае это больше, чем сейчас, после результатов Майдана и войны с Хуйлостаном, которые спровоцировал Янык *******.


Прошли годы после революции и мне больно думать, что я, рабочий, жил при капитализме гораздо лучше, чем живут рабочие при советской власти. Вот мы свергли монархию, буржуазию, мы завоевали нашу свободу, а люди живут хуже, чем прежде.


[Хрущёв Н. С. , Воспоминания. Ч. II. М. : Вагриус, 1997, с. 191, 247]
 
Ну так тебя наверно и ждет. Предводители нужны, а то тупая вата без тебя, ну ни как не разберется. Ку да им уж, без патриотов из Турции, вершащих дела в Украине за клавой :D

ну вот взял и сиранул человеку прям в лицо плохопереваренным...
А он может из самых лучших побуждений пишет:D
 
Не ватник,теперь вы сами.Попробуйте хоть что-то сделать без нас.А мы посмотрим со стороны,ведь вы себя кроме как работой подставками под флажки и на Антимайдане за 100 гривен,ничем не проявили.Вот теперь попробуйте без нас что-то сделать

Уныло троллишь. Очень слабенько, на троечку.
Посмотри методичку за сентябрь 2013. Там 5 или 6 параграф. Пиши оттуда;)
 
Прошли годы после революции и мне больно думать, что я, рабочий, жил при капитализме гораздо лучше, чем живут рабочие при советской власти. Вот мы свергли монархию, буржуазию, мы завоевали нашу свободу, а люди живут хуже, чем прежде.

[Хрущёв Н. С. , Воспоминания. Ч. II. М. : Вагриус, 1997, с. 191, 247]

Полностью с тобой согласен. Похоже, что Майдан проиграл. Если Порох Гепу Напёрсточника до сих пор не посадил на зону, о чём ещё можно говорить.

Хотя по слухам, в Бандерштате, где процент дебилов-ватников гораздо меньше, чем у нас в Харькове, инвесторы из Гейропы начинают проявлять интерес. Так шо перспектива всё-же существует.

Тут главное, чтобы вы, ватники, не выбрали в 2019-м году очередного Яныка Пидараса, а Президентом Украины стал вместо Пороха кто-нибудь, кто действительно будет проводить реформы и посадит Гепу на зону.
 
Вот вас уже двое.Покажите как нужно.Сделайте ватный Майдан.Интересно же посмотреть.Или вы без пинка никак?

Майдан? Та нунах. Умные люди в пятницу вечером едут не на майдан, а туда где можно баварских колбасок с холодным пивом наебнуть.
Так шо сами...сами...:D
 
Полностью с тобой согласен. Похоже, что Майдан проиграл. Если Порох Гепу Напёрсточника до сих пор не посадил на зону, о чём ещё можно говорить.

Хотя по слухам, в Бандерштате, где процент дебилов-ватников гораздо меньше, чем у нас в Харькове, инвесторы из Гейропы начинают проявлять интерес. Так шо перспектива всё-же существует.

Тут главное, чтобы вы, ватники, не выбрали в 2019-м году очередного Яныка Пидараса, а Президентом Украины стал вместо Пороха кто-нибудь, кто действительно будет проводить реформы и посадит Гепу на зону.

Это я за то, что сам Хрущев вспоминал, как лучше при царе жилось.В начале 90-х с гиперинфляцией купонов и зарплатой продуктами(особенно на жд) вспоминали союз, сейчас вспоминают середину нулевых.
Вполне возможно в 2029 будут вспоминать как хорошо жилось в 2021.
 
В начале нулевых с гиперинфляцией купонов

Ты шо, кацап? В Хуйлостане живёшь?

Зачем тебе баварские колбаски?Домой едь,в россиюшку,щи лаптем хлебать и блины с лопаты жрать как вы любите.Колбаски баварские.Негоже для патриота хуйлостановского буржуйское жрать,скрепы треснуть могут.Иди помолись Кирилу и стекломоя хряпни лучше

Нету на этих ватанов Ёсифа Виссарионовича, блять.

Он бы им показал баварские колбаски. Их очень хорошо делают в окрестностях солнечного Магадана.
 
Ты шо, кацап? В Хуйлостане живёшь?

нет
я просто когда пишу сообщения, под конец сообщения мне в голову приходит, что-то еще дописать в середину и я вставляю немного криво.
Это во флудерской теме я пишу связно, а где более что-то адекватное и толковое написать, у меня слова или местами путаются или выпадают или повторяются.
Сейчас поправлю
 
Не ватник,теперь вы сами.Попробуйте хоть что-то сделать без нас.А мы посмотрим со стороны,ведь вы себя кроме как работой подставками под флажки и на Антимайдане за 100 гривен,ничем не проявили.Вот теперь попробуйте без нас что-то сделать
Во первых, я не ватник вопреки твоему мнению. И ни раз я ни на какие майданы не ходил. Один раз случайно был на площади, на советской, когда Ющенко гостролил с предвыборной болтовней по Украине. Стало интересно, что он там вещает, что очень многие, из знакомых да и не только , жопу за него рвали. 15 минут хватило, чтоб понять что это постная хуйня. Да я и не ощибся. Кто жопу за него рвал, через несколько лет, на эту тему просто не разговаривали и отмалчивались при наводящих вопросах.
А почему я тут постебуюсь периодический, написал а999 ниже

Похоже, что Майдан проиграл. Если Порох Гепу Напёрсточника до сих пор не посадил на зону, о чём ещё можно говорить.

Так что мое мнение, что все это, огромное наебалово народа, по кругу. А фотки можешь вверху полистать, что я выложил. Хотя и так все ясно. Вот по этому, пока кто то майданит, я занимаюсь своим делом, саморазвитием и заработком денег. Ну и иногда наблюдаю с улыбкой за происходящим. Да, кстати скоро сезон в Турции, полечу туда отдохнуть.
 
Зачем тебе баварские колбаски?Домой едь,в россиюшку,щи лаптем хлебать и блины с лопаты жрать как вы любите.Колбаски баварские.Негоже для патриота хуйлостановского буржуйское жрать,скрепы треснуть могут.Иди помолись Кирилу и стекломоя хряпни лучше

Ахххаха:іржач:
Это пишет человеку из Украины, человек из Турции.:іржач::іржач::іржач:

Ладно...жми свою грязную клаву и дрочи на турецких шлюх...а я поехал колбаски кушать с пивком. И за тебя порцию съем. Не переживай:пиво:
 
нет
я просто когда пишу сообщения, под конец сообщения мне в голову приходит, что-то еще дописать в середину и я вставляю немного криво.
Это во флудерской теме я пишу связно, а где более что-то адекватное и толковое написать, у меня слова или местами путаются или выпадают или повторяются.
Сейчас поправлю

Понятно.

Да, действительно, в 90-х было хуёво. А в 00-х где-то с 2003-го, при позднем Кучме, как уже писали выше, началось меняться. Ну, и при Ющенко экономика вообще попёрла вверх. Потом случился кризис конца 2008-го. Но Ющ в нём совершенно не виноват. Этот кризис был общемировой. В паРаше, например, тоже ВВП тогда сильно упал. Курс рубля остался только благодаря огромным запасам нефтедолларов.

А в конце 2009-го всё стало налаживаться, экономика опять начала шевелится.

Но потом, в начале 2010-го 12 миллионов украинских дебилов выбрали себе в Президенты страны дважды несудимого Пидараса. :рл::рл::рл:
 
Назад
Зверху Знизу