Зачем вы здесь?

Цель вашего пребывания на форуме


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
А от цікаво, ті, хто відповіли, що хочуть познайомитися - що мається на увазі? З ким познайомитися і для чого?
 
Longer сказав(ла):
А от цікаво, ті, хто відповіли, що хочуть познайомитися - що мається на увазі? З ким познайомитися і для чого?
Лонгер - у тебя раскладка клавиатуры западает? ;) А то ты то по-русски, то по-украински пишешь :-) ...
А про знакомство наверное имелось ввиду знакомство с новыми людьми. Например, мы с тобой тут тоже можно сказать познакомились ;) :пиво:
 
Лето...
А тут практика. (
И халявный и-нет.
Почему бы не посидеть часок другой. )
 
Пришла сюда "просто так", захожу каждый день... нет не просто так уже, но почему - сложно сказать... :) Познакомилась с двумя интересными людьми, с которыми иногда вижусь в реале, но целью "познакомиться хочу" не было... иногда наверно захожу "отдохнуть, развлечься", и вообще, здесь присутствуют симпатичные мне люди.. :)
 
dimas сказав(ла):
Лонгер - у тебя раскладка клавиатуры западает? ;) А то ты то по-русски, то по-украински пишешь :-) ...
А про знакомство наверное имелось ввиду знакомство с новыми людьми. Например, мы с тобой тут тоже можно сказать познакомились ;) :пиво:
Я ж казав, що я російськомовний, і російську можу назвати рідною мовою, але українська теж рідна, уяви. І інколи приходить думка українською, мені її не хочеться перекладати на російську. А коли я довго спілкуюся українською, то потім взагалі трохи важко переходити на російську. Та й сенсу немає - українська більш колоритна, більш виразна та лагідна.
 
poni сказав(ла):
Не ну на вас не угодишшшшшш, все вамне так, все вам не этак, на вонючейшем козле к вам не подъедишь, козла помыла - все равно не так!
Ну ты даешь!
Тута два варьянта:
1. Ты считаешь, что у меня нет ВО, т.к. мои посты не отличаются умом и сообразительностью.
2. ТЫ считаешь, что у меня не т ВО потому что я молодо выгляжу на фотке и ты не смотрел в профиль...

Ващета я 5 лет как ВУЗ закончила, забыла уже что такое курсовые, эх золотые годы

Пони ну ты меня вобще за.. ладно не будем об этом (с) Карлсончик...
1 часть вапроса-ответа На казлах к нам ненадо подезждать, лучше на пони ;)
2 часть ответа-вапроса пони, а тебе не пришло в голову, что я думаю что ты 2 ВО получаешь?? Ты сама про каките-то треннинги писала. Вот я и падумал, у меня это правдо редко получается, с 3-4 раза тока получаеццо.
и 3 часть Я вот тоже ниче выгляжу виш какая касичка у меня прикольная правдао вот лицо прыстщи покарежили, ну то ладно в израИле обещали залечить. А диплом я купил за сало, то же ужо как 4,5 года назад.
Вот ...
 
Nekto сказав(ла):
А вообще-то опрос какой-то бессмысленный (ИМХО)
"Я дерусь,потому-что я дерусь" :-) :-)
Этоне опрос бессмысленный, это пребываение доброй половину людей тут на форуме смыла не имеет, но не все же должно смысл иметь, мы ж не роботы :-)


Бармалеюшка сказав(ла):
Коняшка... а по какому такому делу... если не секрет??
Т.к. я робот, то у меня все тока по делу и все тока со смыслом. тут на форуме я:
- учусь чему-то новому
- учусь быть логичной
- знакомлюсь с людьми
- получаю информацию
- и вообще, нравцца мне тута!

Иллюзион сказав(ла):
У меня здесь 2 дела:
1. Государственной важности: спецслужбы российские направили меня на этот участок
2. Пони, 2 дело - книжки тебе достать, которые ты просила Кстати, в этом вопросе наблюдается положительная тенденция. Дело в том, что они находятся на др. конце Москвы от меня и по выходным не работают, а в будние дни я работаю (см. пункт 1), однако я туда засланца отправила, кот. рядом живет, так что как только засланец отоварится, будет тебя счастье в виде посылки
Ну а если серьезно, не знаю я, что я тут делаю, поскольку к Харькову вообще никакого отношения не имею
ОЙ, какя прелесть, неужели таки есть надежда? Я потрясена, честно, ты настоящий камрад!:танцюрист: Кстати, всегда рада тебя тут видеть, в гости что ли приехала бы....
-Кузя сказав(ла):
а где вариант "нех делать на работе"? и чем первый от второго отличаетса?
Где, где? Навсех варинтов не напасесси, кушайте что есть! А первый от второго отличается тем, что развлекаться можно и картинки разглядывая, а трепаться можно и без удовольствия...

Филок сказав(ла):
Пони ну ты меня вобще за.. ладно не будем об этом (с) Карлсончик...
1 часть вапроса-ответа На казлах к нам ненадо подезждать, лучше на пони
2 часть ответа-вапроса пони, а тебе не пришло в голову, что я думаю что ты 2 ВО получаешь?? Ты сама про каките-то треннинги писала. Вот я и падумал, у меня это правдо редко получается, с 3-4 раза тока получаеццо.
и 3 часть Я вот тоже ниче выгляжу виш какая касичка у меня прикольная правдао вот лицо прыстщи покарежили, ну то ладно в израИле обещали залечить. А диплом я купил за сало, то же ужо как 4,5 года назад.
Вот ...
Я догадываюсь, что ты не такой глюпый как хочешь казаться, но стараюсь не раскрывать карты, нужна ж марку держать ;)
На пони к вам? Я подумаю :-)
НЕ, вот это мне в голову не пришло, не влезло больше двух вариантов, чесно...
А про выгляжу...Да, ты прикольно выглядишь, куда мне, ни косички ни прыщей :-)
Ха, так мы с тобой в одно и тоже время получили диплом! Это объединяет :пиво:
 
Мне меньше чем через 24часа сдавать самый страшный экзамен-- "дискретку", а я вот тут понимаешь сижу, балаболю :-). И что меня только сюда тянет?..
З.Ы. Без общения не могу никак!!!!! -- крик души
 
KiRiCh ниче срашного в воскресенье и экзамен обмойем твой ;) И игрулю перепишешь ;) а заяц пока мы бум пиво пить кому-нить жопу надерет в старкарфт (как обычно он это делает)

2 пони я бы рыбу не выпустил!!!!!
 
"стреляли" (с)Саид
 
2ля вызвал меня как то в октябре меня мой начальник , полковник ФСБ и говорит. Нах на Украине хохлы совсем о2уели, от радиации оранжевыми стали. Так вот майор ФСБ Эдуард Иванович Зорге тебе 2ля, нах задание будет: перекрасить всех оранжей в синий цвет. Ну а в помощь тебе отправим в Белгород Бармалея, в Америку Импера, ну и на Лубянке останутся еще два бойца Иллюзион и Санрайс.
За родину, за Путина.
И запомните вы все оранжи у меня под колпаком.
 
edik сказав(ла):
2ля вызвал меня как то в октябре меня мой начальник , полковник ФСБ и говорит. Нах на Украине хохлы совсем о2уели, от радиации оранжевыми стали. Так вот майор ФСБ Эдуард Иванович Зорге тебе 2ля, нах задание будет: перекрасить всех оранжей в синий цвет. Ну а в помощь тебе отправим в Белгород Бармалея, в Америку Импера, ну и на Лубянке останутся еще два бойца Иллюзион и Санрайс.
За родину, за Путина.
И запомните вы все оранжи у меня под колпаком.
Плохо работаете товарищ майор :) попросите выдать вам в конторе кисточку побольше :)
 
Ну Коломбиночка, боже ты мой, и ты туда же ... всем значит новые автомобили подавай... на старые танки/автомобили теперь никто смотреть не хочет ... всем климатконтроли да мягкую повеску подавай ... а кто же на Т-34 ездить будет????
 
Ессно мягкий салон в танке лучше жесткого салона... при стерльбе ухххх какая отдача! :))))
 
тут еще не выяснели нужно ли огнестрельное оружие разрешать, а вы уже про танки...
 
Назад
Зверху Знизу