О Путине

субж

  • Нет

    Голосів: 12 60.0%
  • Да, для достижения целей все средства хороши

    Голосів: 0 0.0%
  • Да, учитывая то, что доказать его причастность к этому окончательно пока не удалось

    Голосів: 4 20.0%
  • Это внутренний вопрос россиян

    Голосів: 4 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
neds сказав(ла):
Инфу о взрывах и аргументацию причастности к ним Путина в студию.
Почитай Вейлера "Гонец из Пизы" на "Балке" можно найти или у меня. Прикольная вещь. Главное откуда взялся Путин. это усраться можно... :-) Вобщем всем советую почитать, книга того стоит , как и все у Вейлера. Покрайней мере со скуки не умрете.
 
Одесса, монитор протри, истеричка... =)

и меня тогда баньте вместе с Чужим! =))))))))
 
Останнє редагування:
kh_andrey сказав(ла):
Почитай Вейлера "Гонец из Пизы" на "Балке" можно найти или у меня. Прикольная вещь. Главное откуда взялся Путин. это усраться можно... :-) Вобщем всем советую почитать, книга того стоит , как и все у Вейлера. Покрайней мере со скуки не умрете.

Только главное указать, что это... художественная литература или документальная!!!
Путин не Фуцин каким был Кучма (и наверное остался) он нужного Мельниченко не выпустит никуда :-)

А вааще разговоры о ВВП как о человеке взорвавшем Россию... РАВНЫ РАЗГОВОРАМ О БУШЕ УГРОБИВШЕМ 10000 ЧЕЛОВЕК В БАШНЯХ БЛИЗНЕЦАХ В НЬЮ ЙОРКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Харе демогоггию.... ВВП - тиран ... на своего посмотрим :диявол:
или мазгов кроме обсерания ВВП не хватает ниначто.... :диявол:
 
jazzy сказав(ла):
Одесса, монитор протри, истеричка... =)

и меня тогда баньте вместе с Чужим! =))))))))

jazzy, хочу тебя поздравить - ты открыл явно провокационный топик и провокация тебе удалась на славу :диявол: Теперь можно и покрасоваться - мол баньте и меня с остальными истеричками! :-(
А в целом - ПРИМИТИВНО!
Было бы более корректнее сказать в самом начале , что история со взрывами домом - ВЕРСИЯ, ГИПОТЕЗА, но уж ни как не ДОКАЗАННАЯ ИСТИНА!

з.ы. (отскочила в сторону и ветошью прикрылась)
 
Одесса, не поминай имя Санрайза в суе.
Голубой, розовый. Дурак он и в Африке дурак.

П.С. да забаньтесь вы сами раз так охота. так сложно сутки на форум не заходить? как дети.
 
Коломбина, тогда бы пост не имел нужного эффекта.

да и, к тому же, обличители Юща тоже не особо приписывают к своему бреду "ВЕРСИЯ, ГИПОТЕЗА, но уж ни как не ДОКАЗАННАЯ ИСТИНА"... =)
 
по поводу примитивизма - не согласен. будь это примитивно - пост канул бы в лету, так и не удосужившись внимания. а так вона какой скрежет зубовный образовался... =)
 
Останнє редагування:
jazzy сказав(ла):
по поводу примитивизма - не согласен. будь это примитивно - пост канул бы в лету, так и не удосужившись внимания. а так вона какой скрежет зубовный образовался... =)

БлиНННН! "Обличатели Юща" по крайней мере его в убийствах невинных людей не обвиняли! Ты явно перегнул палку и даже не понимаешь этого! :-( Других аргументов в поддержку Ю не шлось, кроме как выставить монстром президента другой страны?
ПРИМИТИВ!
 
хорошо, ПРИМИТИВ... пойду убъю себя...
 
2 Patrik: специально для долбойобов — думать что постингом на форуме можно, как это вы выразились, кого-либо "попустить" может только закоренелый долбойоб. своим постингом вы только очередной раз продемонстрировали что ним вы и являетесь... =)
 
jazzy
молодца.

например я тоже думаю что Пу это было выгодно. Но у России сейчас никого лучше Пу на замену нету. факт
 
Capricorn сказав(ла):
jazzy
молодца.

например я тоже думаю что Пу это было выгодно. Но у России сейчас никого лучше Пу на замену нету. факт

То что ему это было выгодно - факт. Но не факт, что он это сделал. Мне, например, было выгодно, что бакс в прошлом году упал относительно евро, но не факт что это я его уронил :-) А что лучше Пу никого нет - не факт. Они есть, а то, что они не известны или не популярны - это другой вопрос.
 
как вам такое — "в Германии Гитлер был злом, но на то время никого лучше не было"?..
 
если ты ещё не понял — jazzy абсолютно всё равно, кем считают его долбойобы наподобие патрика... =)
 
jazzy сказав(ла):
это точно... а вот тебя щас слюной и пеной забрызгают, кстати... =)
:)) я тут в ней купаюсь, на кого ж еще как не на модера брызгать. У "пацанов" это круто считается :)

и кроме того (цитирую твой пост №41)
 
Коломбина сказав(ла):
БлиНННН! "Обличатели Юща" по крайней мере его в убийствах невинных людей не обвиняли! Ты явно перегнул палку и даже не понимаешь этого! :-( Других аргументов в поддержку Ю не шлось, кроме как выставить монстром президента другой страны?
ПРИМИТИВ!
А при чем тут Ющ? Речь, вроде-бы, о Путине.

А версия об организации взрывов спецслужбами вполне правдоподобна. Посмотрите для начала фильм.
 
AK сказав(ла):
А версия об организации взрывов спецслужбами вполне правдоподобна. Посмотрите для начала фильм.

не каждый захочет его смотреть. могут ведь пошатнуться "внутренние устои". как потом жить дальше... =)
 
альф, так это таки ты уронил бакс! зараза

дабы отвести от себя подозрения - мне выгоден дорогой бакс, но это не я устроил бомбардировки югославии %)
 
Назад
Зверху Знизу