У кого какой... мобильник :)

какой? мертвый. мертвый гнусмас который не умер даже от полетов с разгона в стену, но умер от воды.
а первый - моторолла т90 мелкая срань с антеннкой. даже пытается работать но глючит
 
что-то до 25 см даже и 10% форума не дотягивает
 
Только перед новым годом сменил семенов S75 и С65 (первым был МЕ45...) на Lenovo P780. Брал в основном только ради инета, такой себе мини-планшет.
Но уже привык - с 1 телефоном удобнее, и держит это модель не менее 4 дней (рекорд пока 10 дней - при умеренном использовании :) ).
 
прикольная тема)))
в 2004м форум конечно подобрее был)

у меня первый тел - сони ж5 был
там можно было что нибудь на диктофон записать и на звонок поставить.
моя мычащая а потом смеющаяся корова удивляла всех окружающих)
 
Первый телефон был
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, никаких симок, колол им стаканы, при утери по пьяни через месяц вернули - не смогли перепрошить.
 
имхо, но поболее, чем сейчас (если китайцев в счет не брать): нокиа, сименс, самс, лыжа, сони и сониэрикссон, моторы, алкательки, филипсы, панасы, пантеки. нокий, сименсов, самсов, лыж и моторол по 15-30 штук в модельном ряду. куча формфакторов (моноблоки, слайдеры, раскладушки, херзнайшо).
з.ы владею этим:
samsung_e1202_indigo_blue_7201280.jpg

динамик блин на таком же сел единствинный апарат меня будил:( iphone не фига не звонит теперь на работу просыпаю :D
 
ебать вы мажоры,у меня симен с35 :D
 
Сейчас магазины цифровой сотовой связи похожи на витрины одинаковых цифровых рамок.

ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ... где же тот красочный спектр телефонов siemens... нокия....
Эх....

Я уверен, что дождусь того дня.. Когда ретро на телефоны войдет в моду. и тогда я буду иконой стиля))) с моим то набором душевных телефонов
 
Первый телефон был
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, никаких симок, колол им стаканы, при утери по пьяни через месяц вернули - не смогли перепрошить.

спика это мармелад:D,у меня в 1998 была нокиа носимая в руке,размером с маленький дипломат и абонплатой 300$ в месяц,вот она чем то похожа на армейскую полевую рацию:D:D,ей не то,что орехи можно было колоть....когда патроны заканчиваются,идти с ней в рукопашную:D:D:клас:
 
Такую темку откопали бляха-муха))
 
В 2004 году был Siemens A60.
Сейчас розовая Nokia 6700.Всегда против сенсора.
Но после айпада безумно захотелось iPhone.Но уж больно цена на него...
 
Обалденная тема! Читаешь её и как будто по музею ходишь:))
С 2003 года было по быстрому две нокии а потом пошли сименсы, да так и остались со мной постоянно + третий год SGS2 под вторую симку.
 

Вкладення

  • 2014-04-15 20.34.46.jpg
    2014-04-15 20.34.46.jpg
    63.4 КБ · Перегляди: 141
Первый телефон - Эриксон А3718 (кажись - модный тогда был, ад 3 цвета подсветки).
Затем Самсунг Х100 от ЮМС по контракту (как сейчас помню, себе на днюху за 350 грн. подарок сделал).
А потом загулял...очень много всяких...
 
Ооо,первый тел у меня появился в 2002 .Сименс A ,не помню даже номер.Самый простой.
 
C конца 2003 года...

Alcatel OT525=>
Samsung X100=>
Motorola MPx200=>
Samsung i750+Samsung C230=>
Samsung і710+BenQ-Siemens S68=>
Samsung i900 WiTu/Omnia 16Gb=>
Samsung GT-I8000 Omnia II 8Gb=>
Motorola DROID X+Moto S9HD+Moto MPx200+Nokia 5000=>
Motorola DROID RAZR M
:)
 
Но после айпада безумно захотелось iPhone.Но уж больно цена на него...
Оно того стоит. Я пока не взял в руки айфон, тоже думал - какая хер разница айфон или любой другой самсунг на ведроиде. Когда пару дней попользуешься - понимаешь, че собственно оно столько стоит ;)

ЗЫ А первые телефон у мну был в далеком 2000-м годе Моторола 3588. Ух, долго я сохранял приверженность этой марке, вплоть до 3-го разора - последний мой не смартовый телефон.
 
У мня самые яркие воспоминания от Alcatel 715 он как появился на рынке я сразу его купил, сейчас достал его работает зараза ))))
 
Siemens C35i >> Siemens C45 >> Nokia 3100 >> Nokia 6230i >> HTC Desire S
Вот и вся история ))
 
Оно того стоит. Я пока не взял в руки айфон, тоже думал - какая хер разница айфон или любой другой самсунг на ведроиде. Когда пару дней попользуешься - понимаешь, че собственно оно столько стоит
Не сомневаюсь))))
 
Назад
Зверху Знизу