Энергетические напитки.

  • Автор теми sb
  • Дата створення
вы статью читали что я привел?
"Не рекомендуется употреблять больше 1 банки в день."
 
3em сказав(ла):
а это вообще безопасно для здоровья?

я ни разу не пил кстати. так что, считайте меня лохом. мне лучше бахнуть водки и заснуть в салате :))
мне кажется что таких лохов как ты много.... :)
я даже пробовать не хо...
 
На вкус нормально, кстати. И жажду неплохо утоляет.
 
амфетамин ваш выбор! тока это энергетический порошок а не напиток :)
 
а вобще в аптеках стимы продаюцо. пробовал срань под названием "бульдозер". вроде подрывает. а еще проще настойку лимонника выпить. или женьшеня обожрацо.
 
на Казане главным спонсором был Берн...после 7ми банок за 3 часа спокойно засыпал... но я правда и кофе на ночь пью...
 
И зачем,Вам уважаемые,энергетические напитки-ЛИКЕР- вот это,действительно,вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а от эн.напитков-портится эмаль зубов,это я так о птичках!
 
"Будильник" рулит!! Для непосвященных - солидол а.к.а. Кока-кола + кофий растворимый и отлично ходишь весь день на подрыве!!
 
Охо-хо, какие люди, привет Игорь :)
 
Баночки хватило, чтоб колбаситься почти всю ночь. Спать не хотелось, зато танцевать хотелось очень.
 
еще проще настойку лимонника выпить. или женьшеня обожрацо
дык адаптогены-то действуют не сразу. надо жрать их какое-то время постоянно.
амфетамины идеально, но надо быть аккуратным т.к. они вроде если я не путаю ингибируют МАО... по недосмотру ласты склеить невесело.
 
Лучше ведите здоровый образ жизни! :)
 
Не знаю про всякие берны и т.д. не пробовал.
Но тривиальное кофе мне помогает :)
При чем я его просто так не пью вообще а кода оч. устал, спать хочется а нельзя чашка кофе и часа два все Ок :)
Думаю такой же эфект у этих напитков, нуна их пить уставшим...
 
а еще из берна коктейль делают по типу текила бум, только с текилой вместо спрайта смешивают берн - вот точно убойная штука
 
по мотивам треда схавал сегодня рано утром бёрн.
был бодр часа два. потом лёг спать %)
 
Херня эти все энергетические напитки :) Если здоровья не жалко можете пить :) Все зависит от нервной системы, одного кофий бодрит, другого нет. Пробовал такую весчь, как экстракт гуараны, стоила 8 грн за 50 мл - ни в одном глазу :) Не вставляет меня ни кофе, не экстракты радиолы, женьшеня и т.п.
 
лохня этот берн :)) трама сожри пятерку хотябы и будет тебе энергия... но это хмурый лучше винтареза 7 точек и блин шо подорваный ...и спать небуш
 
или купить капли от кашля под названием салутан и выпить ококло столовой ложки...
 
а я Red Bull пью утром в клубах или перед футболом, хорошая весчь
 
Назад
Зверху Знизу