Ментовский беспредел!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Ментовский беспредел!

Название конечно громкое, но расклад такой, не серьёзный, но всёже... Помошник участкового не зачто в лицо мене дал. Об ответном ударе я даже не думал, глупо! Свидетели были, потвердили б наверно но... Нехотелось бы этого так остовлять, да толку с ментами спорить:(
 
"да толку с ментами спорить" ... вот и ответ (
 
X/)OP сказав(ла):
Название конечно громкое, но расклад такой, не серьёзный, но всёже... Помошник участкового не зачто в лицо мене дал. Об ответном ударе я даже не думал, глупо! Свидетели были, потвердили б наверно но... Нехотелось бы этого так остовлять, да толку с ментами спорить:(

Быть впереди народа, освещать ему путь, направлять его правосознание ко благу и правде в человеческих отношениях – такова истинная обязанность юриспруденции и ее представителей. (И.А. Покровский)
Посилання видалено
 
ни за что - не бывает так
топикстартер напиши всю правду! ты явно был в чем-то весьма неправ
 
Я очень хорошо понимаю этого мента...
 
Index Cat сказав(ла):
ни за что - не бывает так
топикстартер напиши всю правду! ты явно был в чем-то весьма неправ
Да какая разница? В любом случае мент не прав. Пишите заявы, X/)OP, не оставляйте это так.
 
Тебе по морде дали не за то что ты себя цепями к памятнику Ленина привязать хотел ? :-)
 
Index Cat сказав(ла):
ни за что - не бывает так
топикстартер напиши всю правду! ты явно был в чем-то весьма неправ
а позвольте поинтересоваться,с чего такая уверенность,неужели безоговорочно верите в правоту сотрудников правоохранительных органов?или сами к оным отночитесь?если 2-е тогда вопрос исчерпан..;)
 
KRAK сказав(ла):
Я очень хорошо понимаю этого мента...
а почему?;)
может парень действительно жертва,и получил низачто..
(сам не раз сталкивался с таким..правла по немного другому сценарию..)
 
Marcell сказав(ла):
а позвольте поинтересоваться,с чего такая уверенность,неужели безоговорочно верите в правоту сотрудников правоохранительных органов?или сами к оным отночитесь?если 2-е тогда вопрос исчерпан..;)
вопрос не исчерпан потому что не 2-е
не отношусь
 
Gonzales сказав(ла):
Да какая разница? В любом случае мент не прав. Пишите заявы, X/)OP, не оставляйте это так.
а что я сказал что мент прав
да пишите заяву
нервы потрепать тому менту вы вполне сможете
 
Marcell сказав(ла):
а позвольте поинтересоваться,с чего такая уверенность,неужели безоговорочно верите в правоту сотрудников правоохранительных органов?
конечно не верю им безоговорочно
не верю вообще

по ситуации эти люди почти всегда готовы представить имеющиеся факты в нелепом для человека и выгодном для них свете
а иногда и не факты а лишь предположения
такова их природа

но

чтоб получить по лицу надо реально неправильно себя вести
я имею в виду и поступки и разговоры
 
смотри, как поступили люди

посмотри 11 и 12 ролик на сайте Посилання видалено
там хоия и явно менті беспредельничали но пушку все равно достали.
Ну а потом все обставили совсем по другому....
 
Marcell сказав(ла):
а почему?;)
может парень действительно жертва,и получил низачто..
(сам не раз сталкивался с таким..правла по немного другому сценарию..)
"Наказания без вины не бывает"(С)Глеб Жеглов. :-)
Ты почитай его посты по форуму.;)
 
может мент тоже форум почитывает?;)
 
Крак, ты намекаешь на его "местоположение" ?
Так бомжи тоже люди и их бить нельзя :-)
 
Всё не читал, но отвечу "Просто так даже кошки не родятся". Если ударил, значит было за что. ИМХО. Просто топикстартер опускает неудобные моменты. Вот.
 
Останнє редагування:
Если тебя мент ударил незаслуженно. То надо отстаивать свои права.
1. Приносишь заяву в РО
2. Если дежурный не хочет принимать, то звонишь 70-59-450 в обл управу, сидит там мент главный по дежурным частям области зовут его Юрий Александрович.
Описываешь ситуацию, только без матов и вежливо. И говоришь что если в РО не примут ты пойдешь выше.
3. После всего этого летит пиз.....на в соответствующий РО дежурному и он сам на цырлах к тебе прибежит, потому как не могет он тебе отказать.
4. Если не прибежит, то направляешься прямо в обл управление на Совнаркомовской и сержанту на вертушке говоришь что принес заявление, к тебе должен выйти дежурный по области и принять у тебя заяву и дать тебе корешок с номером по которому ты в последствии узнаешь судьбу твоей заявы. Можешь опять позвонить Ю.А. и пожаловаться.
5. Если в течении 10 дней к тебе никто не прийдет брать более полное обьяснение, смело пиши заяву опрять но уже в обл управу что твоя предыдущая заява была похерена и обязательно укажи, фамилию деж области, фамилию сержанта на вертушке, дату и время. А лучше делай все это со свидетелями.
В любой гос конторе существует негласное правило "ворон ворону глаз не выклюет" это независимо от того ментовка это или СБУ или что то еще все одинаковы.
НО, НО всегда из правил существуют исключения. Один раз ты станешь исключением твоя проблема решиться мента накажут и исключение станет правилом. Меньше уродов будет везде и в ментовке и в других местах. Я если опустишь руки то мент будет ходить безнаказанно и в морду даст уже не только тебе но и кому то еще. И так по цепочке....
Но всегда существует правило бумеранга, ты должен быть уверен в том что мент тебе в морду дал незаслуженно, иначе он отпи.....ся что защищался, а ты его еще ранее ударил кудато туда.....

НУ давай, если что спрашивай я на форум иногда захожу. Удачи :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу