Оффисный стул

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70278
Оффисный стул

Люди подскажите кто нибудь катается на оффисном стуле по паркету? :)

Мой стул царапает сильно хотя вроде и не катаюсь особо... Через пол года приходится вскрывать паркет лаком заново. :(

В магазине сказали, что есть специальные оффисные стулья для паркета и ламината с прорезиниными колесиками.
Но почемуто они все детские :( :( :(

Может кто знает где купить отдельно такие колесики? Или стул целиком...

И самое главное - помогают ли эти прорезиненные колесики???
 
Не помогает. Либо царапает и подавливает паркет, либо отметины резины остаются. Выход у меня был только один - ковровое покрытие на область катания стулом
 
А у меня ковровое покрытие протирается :-(
Может мне на него кусок паркета выложить ? :-)
 
Живите вместе :)
 
Никакие колёса (для стульев) не помогают.
У нас продают специальные пластиковые прозрачные подстилки различного размера. У меня примерно 2 х 2 метра.
Они неплохо защищают и ковёр и паркет. Но если ты ездишь по всей комнате/oффису тогда дело туго.
 
Моё кресло за год не успело протереть ковровое покрытие в той комнате, где я работал. Почти год я работаю в другой комнате, но его пока тоже не получилось протереть :)
 
Dimoks сказав(ла):
Люди подскажите кто нибудь катается на оффисном стуле по паркету? :)

Мой стул царапает сильно хотя вроде и не катаюсь особо... Через пол года приходится вскрывать паркет лаком заново. :(

В магазине сказали, что есть специальные оффисные стулья для паркета и ламината с прорезиниными колесиками.
Но почемуто они все детские :( :( :(

Может кто знает где купить отдельно такие колесики? Или стул целиком...

И самое главное - помогают ли эти прорезиненные колесики???
один кент занимается фурниторой, второй в новом стиле работает - сегодня вечером у них спрашу какие есть варианты решения данной траблы :)
 
получается класть ламинат на пол кабинета не стоит? :(
 
Есть такие колеса-ролики на резиновой основе,
на новом стиле стоят они 3,5 гр/шт.То что они оставляют следы на паркете первый раз слышу.Если надо могу помочь достать
 
Спасибо всем.
А что такое "новый сить" ? где находится?
 
Capricorn сказав(ла):
получается класть ламинат на пол кабинета не стоит? :(
однозначно нет.
хотя может есть супер прочный...
или искать как я прорезиненные колеса для стула
 
В прошлом оффисе был ламинат. За год следы от стульев остались, но не очень существенные. В новом - ковролин, за полтора года - никаких следов.
 
Новый стиль - Посилання видалено

Можно еще в Геолане спросить - рядом с ХИРЭ
Адрес: ул. Серповая, 4
Телефоны: (0572) 40-91-86, 19-52-63, 009
https:// Посилання видалено
 
Еще Лига-нова напотив ЦУМа, возле броккарда. Офисные кресла+ комплектующие к ним.
 
Если уж такая тема пошла, может знает кто, где можно найти офисный стул для дома, но не типичный, как везде стоят и не директорское кресло. Например, из ротанга или еще какие интересные. На геолановском сайте как раз представлены директорские и обычные офисные.
 
Назад
Зверху Знизу