Скачки

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2005
Повідом.: 1549
Скачки

Кто-нибудь знает, у нас в Харькове проходят скачки?
Или вообще где-нибудь в Украине?
Что-то я нигде никогда не слышала об этом :confused:
 
Раньше были каждое воскресение на ипподроме в парке им.Горького. Сейчас не знаю... Может Поня знает...
 
у нас об этом знают единицы (вообще о таком явлении как скачки) :(:(
во всяком случае об этом очень мало говорится в СМИ, интернете и т.д.
а жаль.........

Раньше были каждое воскресение на ипподроме в парке им.Горького.
надо будет сходить, узнать... может и сейчас проходят.. то есть не сейчас, конечно, лошадки замерзнут пока добегут :) а вообще
 
Есть, весной точно есть, каждый день там прохожу мимо в 8.00 утра начинаються.

Добавка:
Все время хотел пойти, но никак не мог заставить себя встать в 8 в воскресенье утром
 
Останнє редагування:
Скачки бывают очень редко, весной точно будет. Каждое воскресенье на Харьковском ипподроме проводятся бега. В Харькове скачки имеют больше развлекательный характер, чем спортивный. Бега бывают интересными редко , в основном собираются старперы и делают ставки в разммере ~ 3-5 грн, матерятся. Более приличная публика собирается по праздникам.
 
А если знать кухню, как эти бега организовываются, кто кого выставляет,кто должен победить, так вообще засада и тоска зеленая охватывает....
 
Вот и у нас есть кубок Дерби...:-) Так что можешь так далеко не ехать...
 
Действительно, бега у нас проводят регулярно. Даже Дерби были не хилые осенью. И большой конный праздник был, куча всяческих выступлений проводилось, казаки там разные, дефки с Лозовенек приезжали с их программой. Бывают скачки. Тока это фуфел. Обычно просто гоняются владельцы частных лошадей. В Киеве вроде такое есть, но опять же, скачки, они-то для ставок, азарту и прочего, а скаковых лошадей у нас нет, тока беговые, то бишь рысаки. У нас все больше конкурчик, выездка, не более того.
А собсна, почему такой вопрос возник?
Я не скажу, что кухню досконально знаю, но так, более мене в курсе дела, так что если шо - спрашивайте.

Люблю, целую, ваша Поня.
зы. впадлу было под своим логином заходить)))
 
2Esq: это в Харькове? :)

А собсна, почему такой вопрос возник?
смотрела фильм про скачки и возник :-) захотелось поиграть. вот тока негде :(

Даже Дерби были не хилые осенью. И большой конный праздник был
а откуда можно узнать даты? про эти события где-нибудь пишется? мол, "тогда-то там-то состоится то-то:) приходите:) будет раздача слонов и подарков:-)".
 
В Киеве вроде такое есть,
нашла киевский сайт про Дерби... только там все глухо. последние новости от чего-то там 2004-го года :(
 
Snyp сказав(ла):
...Люблю, целую, ваша Поня.
зы. впадлу было под своим логином заходить)))

:-) Аааа... ну ты просто убила... я уж думал Снуп пол поменял......гы :-)
или вы с ним решили никами махнуться на время?
 
15 мая было не дерби, был просто праздник, как Пони заметила были дефки-казачки, выездка и бега. Афиша бывает на ипподроме, со стороны центрального входа. А если
смотрела фильм про скачки и возник захотелось поиграть. вот тока негде
то можно играть и на бегах, какая разница-то? Только после бегов какой-тоосадок остается часто негативный. Во-первых лошадей -малолеток (часто двухлеток) просто загоняют, причем об этом знабт заранее. Потом их возвращают на конный завод, а оттуда куда-можно легко догадаться. Своих лошадей (часто это более взрослые лошади) жалеют и придерживают. До бегов об этом всем очень часто договариваются.
 
Snyp сказав(ла):
Я не скажу, что кухню досконально знаю, но так, более мене в курсе дела, так что если шо - спрашивайте.

Люблю, целую, ваша Поня.
зы. впадлу было под своим логином заходить)))

Snyp сказав(ла):
Мне Агата нравится.
Мы там два раза на ирландцах были и раз на джаз ходили. Снупище там еще на ком-то был. Вобщем, все очень даже чудесненько.
Мне оченно нравиться тама.
Эт Пони писала.

раздвоение личности?
Джекил и Хайд ;)
 
Назад
Зверху Знизу