• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курит?

Респект тебе. Сам хотел про этот фильм написать. Я про него слышал, но сам не видел (боюсь - а вдруг и я брошу и стану одним из этих тупых стрэйтэйджеров). Несколько моих очень близких знакомых, почти друзей после фильма бросили по крайней мере курить.

Я же бросил курить без двух дней месяц назад и не тянет. Как? Очень просто и абсолютно случайно. Как-то я напился до состояния умопомрачения, но не с целью бросить курить, а просто послал подальше свой внутренний голос, как всегда, вовремя предупредивший: "Хватит!" Я уже давно вёлся на эту провокацию, прекращал пить и нормально добирался домой. Но в этот раз я решил не останавливаться :-) Весь следующий день я не то что курить - слова сказать не мог. Только глазами хлопал и воду пил. А еще на следующий день пришла мысль: "Хм... А я ведь вчера не курил - и вроде всё в порядке. Может, я и сегодня смогу не курить?" Так прошёл день. Потом еще день. Потом неделя. И так далее... Послезавтра будет месяц. И не тянет даже.

Первое время со сном очень большие проблемы были. Решались большими дозами спиртного. Много кашлял. Много в смысле часто, и много в смысле по-объёму много вылетало. Стрёмные такие тёмно-коричневые сгустки. Старался не смотреть :-)

Еще проблемы с перекурами на работе. С перекурами меньше работаешь, поэтому я стараюсь не пропускать перекуры, но кашляю в курилке.

Добавлю, что до этого я постоянно курил лет 6-7. Нерегулярно - лет 10.
 
Останнє редагування:
Курил 5 лет. Бросил больше 3-х лет назад. Наверное это садо-мазо, но я нашел прикол в состоянии ломки. Не знаю как кого... но даже сейчас частенько "хочется курить", но только понимается совсем по-другому. Не тянет закурить... а просто ломает. Не знаю как иначе объяснить.
 
2 AntiGirl.

Точно. Меня шас достает отето кашляние. И харкает такой дрянью. Иногда даже неудобно. Бывает и такое.
Это же сколько такой дряни я скурил за всю жизнь. Пипец!

А перекуры на работе я не бросил. Просто не курю.
Мы с товарищем всегда вместе курили. И фильм посмотрели почти в одно время. И бросили. Теперь ходим на курилку. Ржем. Жрем конфеты, орешки. В общем традиции не меняем. Надо же до конца рабочего дня дожить как-то.
 
Я вот как решил. Буду курить лиш когда бухать буду или план далбить, а так нет. Кстати частично отказатся от курения мне помгла книга которую порекомендовал Slas, правда я её ещй не доканца прочитал, а уже почтишто бросил. Спасибо тебе Slash, и всем остальным тоже спасибо.
 
Еще рекомендую прочитать один рассказ.
"Корпорация Бросайте курить" Стивена Кинга. :)
 
Назад
Зверху Знизу