Люди настоящие и не совсем...

2все тот же крайбэби
сейчас все раскрою более подробно=)
я не раз видел твои посты. блин, ну надо быть совсем тупым чтоб не заметить всего того, что я уже описал выше...
упоминание моего возраста уже говорит о том, что я подзадел тебя%)
еще есть источники которые сообщили о Вас и я оказался в очередной раз прав.
и последнее - почему "УМОЛЯЮ НЕ ПИШИТЕ"? не интересно - сам не пиши - еще одно проявление твоих комплексов%)%)%)
Целую%)
 
Mir-h сказав(ла):
в принципе это логично. хотя мне судить сложно. но столько о себе нового узнаешь в чатах!
меня вот, к примеру, в реале дурочкой никто не додумывался назвать. даже глупой не называли. приятно все-таки услышать о себе что-то новенькое, а?
а вообще я всегда разная:) не умею я быть одинаковой два дня подряд.

если серъезно: я думала, что в нете люди показывают себя настоящих. сейчас считаю, что они в основном просто пользуются случаем, чтобы примерить другую маску.
А ты больше похожа на умного ёжика или на красивое яблочко?:-)
 
Auron сказав(ла):
у того-жэ крайбэби выражается агрессия и недостаток внимания.. %(
Плаксик! Тебя раскусили!:-) :-) Что ж ты меня не предупредил, что ты оказывается агрессивен?! А я ж наивная-доверчивая и в реале с тобой общалась и ниччо не заметила! Маскировался?:-) :-) :-)

многие же (у кого отстутствуют комплексы такого плана, но возможно все же есть какие-либбо другие, неважно) могут быть самими собой, нормально общаться и писать что думают....%)%)
Auron, это ты так скромно на себя намекаешь?;) :-)
 
Auron сказав(ла):
2все тот же крайбэби
Еще немного и весь топик будет посвящен Плаксику!:-)

сейчас все раскрою более подробно=)
я не раз видел твои посты. блин, ну надо быть совсем тупым чтоб не заметить всего того, что я уже описал выше...
Зато Аурон обладает супер-проницательностью , что б вот так сходу - раскрывать комплексы!:-)

эээ... я дико извиняюсь... но если я правильно поняла то Аурон - это парень? :-)
 
Правильно.

Если не брать во внимание педерастичного Аурона, котороый хочет меня зачем-то поцеловать, все отзывы для меня не новы.
 
Могу даже название темы предложить -- "Плакса - закомплексованный тиран"
 
ну начит начнем с того, что комплексы присутствуют почти у всех... у тебя тоже 100% %)

а у нас в топике и написано, что люди в РЛ и в нете разные%)%)

И проницательностью я обладаю, не только в комплексах, но и в людях - это факт, во всяком случае в таких элементарных случаях %)

А он же хороший и его можно любить, так почему бы его не поцеловать?%)%)%)
 
какой плаксивый милашка%) шайтан
ЕЩЕ РАЗ ГРЮ - НЕ НРАВИЦЦА - НА ОТВЕЧАЙ%) хули тут выебывацца?%)
 
Мальчик, вы или научитесь адекватно вести беседу, или пишите через слово.

Или же девушка Мист -- ваша самка и я задел вашу рыцарскую честь? Если так, то совершенно необязательно меня отвлекать от нее поцелуями (гадость какая) -- можно тактично объяснить.
 
Auron
Achtung! Schnelle, schnelle, nach Gasenwagen!
 
CryBaby сказав(ла):
Auron сказав(ла):
он 100% в живой другой, но настоящий ли он в нете? я думаю нет.
то что вы думаете сопровождайте ИМХО.

а прямо сказанное "я думаю" - это уже ничего не значит? или фраза должна обязательно быть такой:
"я думаю нет, ИМХО"? так это уже тавтология. вобщем зря на человека нападаешь.
 
Интересно, у товарища CryBaby все 2,390 постов наполнены такой стервозностью? :confused: :(
 
CryBaby сказав(ла):
Или же девушка Мист -- ваша самка и я задел вашу рыцарскую честь?

нет, ну Вы меня, конечно, простите, но говорить про девушку "самка"... тогда понятно, на каком этапе исторического развития Вы находитесь. Это не наезд и ни в коем случае не оскорбление (это так, на всякий случай, зная то, что Вы принимаете многие слова "близко к сердцу")
Будьте корректнее, по крайней мере к девушкам;)
 
B_cool:) сказав(ла):
нет, ну Вы меня, конечно, простите, но говорить про девушку "самка"... тогда понятно, на каком этапе исторического развития Вы находитесь. Это не наезд и ни в коем случае не оскорбление (это так, на всякий случай, зная то, что Вы принимаете многие слова "близко к сердцу")
Будьте корректнее, по крайней мере к девушкам;)
Полностью солидарен, тем более, что по отношению к особям мужского пола, "самец" - это долгожданный, и редко произносимый девушками комплимент.:танцюрист: :танцюрист: :танцюрист:
 
madgirl сказав(ла):
Интересно, у товарища CryBaby все 2,390 постов наполнены такой стервозностью? :confused: :(

Девушка, а почему вас так волнует количество постов у людей?
Это так важно? Заранее простите за мои три с чем-то штуки постов...

А по теме вона пусть люди скажут, меня наверное больше всех тут в реале людей видело.
такая я или нет.

И это, Плакса, он классный, хоть и стервец редкой масти, но я все равно его люблю, хоть и ругаемся постоянно.
 
Ой, люди, та что ж вы такие все чуйственные, а?
Нервы берегите, на всех не напасесси.
 
Что самое интерсное -- тема-то началась черти-про-что, а закончилась все равно мной.

Дорогая БешеннаяДевочка, не все мои посты наполнены такой стервозностью -- стречаются ответы полные трогательной романтики и нежности, но ведь они адекванты темам :)

Теперь про этап моей эволюции (очередной комплекс) -- я пока что только-только дорос до хордовых, так что не ломайте своей критикой мой пока еще неокрепший хребет :)

В целом всем спасиьо -- посмеялся :)
 
Назад
Зверху Знизу