ЛЕНЬ - зло ли это и как бороться?!

Так... харэ отвлекаться - ПИВО
 
Пиво-пиво... Не в пиве счастье и даже не в его количестве )) Вот лень - это пахабная тетка, причем она очень любит это самое пиво - чем больше его выпьешь, тем сильнее захочется спать и вообще ничего не хоцца делать... в этом уважаемый пингвин абсолютно прав... А так, чтобы от лени избавляться, надо просто заниматься любимым делом, чем-нибудь таким, что пойдет в охотку и с удовольствием ))
 
MariLyn сказав(ла):
чтобы от лени избавляться, надо просто заниматься любимым делом, чем-нибудь таким, что пойдет в охотку и с удовольствием ))
угу. лечь на диванчик, взять в правую руку... пульт! а вы о чем подумали? :-) включить телевизор и посмотреть фильму часика на 2-3...

нет... зря вы вы про пиво начали. причем лень к пиву? знакте как приятно целый день поработать. лучше всего на стройке. и когда все тело ноет от усталости. болят мускулы... а ты берешь свое любимое.... холодненькое... пиииивооо... жадно глатаешь его большими глотками... и оно расходится по всему организму, неся радость во все его уголки...

Пиво - это маленькая жизнь (с)
 
ЭЭЭЭЭЭЭээээх админ, админ, ты ж говорил, что лучче чем думать о лени думать как все успеть
 
ну да. так нужно и пиво успеть попить! а как же? смысл тогда все успеть а пиво попить не успеть.
 
Dimoks сказав(ла):
нет... зря вы вы про пиво начали. причем лень к пиву? знакте как приятно целый день поработать. лучше всего на стройке. и когда все тело ноет от усталости. болят мускулы... а ты берешь свое любимое.... холодненькое... пиииивооо... жадно глатаешь его большими глотками... и оно расходится по всему организму, неся радость во все его уголки...

Пиво - это маленькая жизнь (с)

Чувствуеться понимание
;)
 
Dimoks сказав(ла):
смысл тогда все успеть а пиво попить не успеть.

ЗАПОМНИТЕ ВСЕ... а лучше запишите... ато вам и запоминать то лень... знаю я вас
:пиво:
 
ну вот, начали за здравие, а кончили за упокой :-)
одно выкристаллизовалось - лень от пива, так же , как и пиво от лени недалеко ходят! :-)

а в плане борьбы - воля, по-моему, единственная штука в человеке, которая может показать лени огромный кукиш, вот тока не каждый обладает этой самой волей в достаточной мере.

а пиво... хм... оно и в африке пиво... люблю его с... но об этом в соответствующей теме, гы..
 
Кто где волю берет?
 
Не в магазине... сто пудей
 
Bummer сказав(ла):
ИМХО, тут могут быть 4 варианта:
1. На самом деле тебе не лень, а ты просто устал.
:) когда устал - не говорят "лень" - это мы так трафаретизируем. :)
 
poni сказав(ла):
Лень...
Я для себя поняла, что когда я думаю, что мне что-то делать лень, то значит, что у меня просто больше нет сил на это...

;) не-а...когда тебе что-то делать лень - тебе это просто не нужно.
Или нужно настолько, насколько это можно отложить. :)
 
типа отложа на после завтра то что хотел сделать сегодня и... получиш два свабодных дня :)
 
Chegevaro сказав(ла):
типа отложа на после завтра то что хотел сделать сегодня и... получиш два свабодных дня :)


ага, типа приоритет обозначил :yahoo:
 
Irka сказав(ла):
;) не-а...когда тебе что-то делать лень - тебе это просто не нужно.
Или нужно настолько, насколько это можно отложить. :)

Да, если быть чесной с собой, то это так...
 
poni сказав(ла):
Да, если быть чесной с собой, то это так...

хм...а все остальное стоит только очень маленькой траты времени. :(
 
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра! :ги:

но тема "про пиво" - это тема где все согласны друг с другом и никаких разногласий :):):)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу