CРОЧНО!СРОЧНОСРОЧНО!

Коммунист

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 1
CРОЧНО!СРОЧНОСРОЧНО!

Всем, кому не безразлична судьба Харькова и Харьковчан, приглашаем прийти на площадь Конституции, 7 под Горсовет с 09-00 до 11-00 ежедневго, оплата 200 грн. Коммунистическая Партия Украины инициировала борьбу против повышения тарифов на услуги ЖКХ, присоединяйтесь все!
Харьковский Обком КПУ.
 
о смотри Димас те как раз подработать можно :-)

200 грв платят за то что ты и так там :-)
 
Блин - а говорят что у коммунистов денег нет. так вот кто у нас в Украине скрытый олигарх...
Уж лучше бы эти деньги раздали бы тем, кого эти тарифы сильно ударят по кошельку...
 
И главное никто не обвинит в алчности и продажности тех кто выйдет на Майдан.

Афтар сразу расставил все точки над i.

Те кто не пойдет - БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ к Харькову и Харьковчанам.

2Димас - искренне завидую месторасположению. :) :) :)
 
Ну вот, блин!
Ептеть, гидэ Патрик и Одесса?
Я не вижу ваших возмущенных лиц!
 
Очень небезразлична судьба Харькова и харьковчан, и деньги тоже нужны... Только можно я по месту работы промитингую, а то уж больно неудобно добираться, да и время неудобное для меня. А деньги можно мне на счет перевести...
 
А на площади Свободы ни за что не платят? Я могу в перерыв выйти! :)
 
О ходе мероприятий под своими окнами буду сообщать :)
 
завтра пойду раза три запишусь....
 
CРОЧНО!СРОЧНОСРОЧНО!
Всем, кому не безразлична судьба Харькова и Харьковчан, приглашаем скинуться Плаксе по 200 грн.

И я вам обещаю что жизнь этого конкретного харьковчанина станет заметно лучше!

:-)
 
Да, хотел вот уточнить - 200грн. это как. В час, за раз или как? А то смущает слово "ежедневно".
 
таки да - 200 грн, за скока времени??????? и к кому за деньгами обращаться :)
 
гыыы, я туда обедать сегодня ходил, блин, стоят там 5 калек небезразличных и в матюгальник чего-то орут, я думал если меня из-за них не пустят пообедать, будем пи...дить :-)
 
dimas два билета на последний ряд пожалуйста, если можно - диванчик :-)
 
Тимон сказав(ла):
гыыы, я туда обедать сегодня ходил, блин, стоят там 5 калек небезразличных и в матюгальник чего-то орут, я думал если меня из-за них не пустят пообедать, будем пи...дить :-)
А я ваще седня никого не видел... :)
Вот на той неделе было весело - нас штурмовали. Пришлось выходить за хавкой через ворота сбоку :)
 
Назад
Зверху Знизу