На берегах Москвы реки

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
На берегах Москвы реки

Угрюмый расказал про укров , а я раскажу про кацапов.
Где то там в пойме Москвы реки , далеко на востоке от страны укров живет гордый , свободолюбивый русский народ. Племена которые живут рядом с ним называют этот народ кацапами и москалями. Живут кацапы очень долго и счастливо, любимое их занятие это добыча газа и нефти . Добывая они продают его соседним недоразвитым племенам , одновременно ложа свой большой ер на ихнии маленькие недоразвитые головы. После окончания работы они сразу, не забыв зайти в "пятёрочку " , что бы купить курочку, идут домой. Дома их ждет красавица жена кацапка, хотя это бывает не всегда так как женихи кацапы пользуются огромной популярностью у женщин соседних племен. Часто в роли жены выступает как раз представительницы племени которое обитает не подолеку от их могучего , великого , обладающего ядерным оружием ,являющимся постоянным членом совета безопасности ООН с правом вето, государством. Женихи кацапы у них так популярны , что к примеру в ихнем поселке городского типа Львове часто слышна песня со словами
"Руского, руского хочется
Хочется , хочется руского."
Если это так то придя домой они первым делом говорят ей , здравствуй моя милая , любимая хохлушка и целуют ее в щечку, потом в губки, потом язычком лижут ей ушко, целует шейку , нежно водят ей сисечки , целуют эти сисечки, опускаются на колени и целуют ее пупочек, ааааааа......... .....Это мы пропустим так как не знаю есть ли вам 18.Спустя где то 40-60 минут собирается все семейство и они счастливо , ведь они живут в богатой демократической стране с сильным президентом ,съедают курочку иногда по инету показывая другим племенам , что же от этой курочки осталось.
В конце дня , уже вечером все семейство собирается у первого канала тв для просмотра новостей которые приходят с территории занимающих соседнем племенем. Забывая об этом через 10 минут все обитатели ихнего жилища вместе с домашними жывотными ложа руку или лапу на сердже поют гимн своего могучего , великого , обладающего ядерным оружием ,являющимся постоянным членом совета безопасности ООН с правом вето, государством. Спев гимн они разходются по своим комнатам , которых очень много, и ложаться спать. Но спать ложаться только ихние детишки, кстати они у них получаются не кацапами и не хохлами , а кацахлопами. Маленьким кацахлопикам они поют еще раз гимн , что бы они быстрей заснули. Сам же кацап и хохлушка начинают делать то же , что они делали во время прихода кацапа с работы. А именно ..........милая , любимая хохлушка и целует ее в щечку, потом в губки, потом язычком лижут ей ушко, целуют шейку , нежно водят ей сисечки , целуют эти сисечки, опускаются на колени и целуют ее пупочек, ааааааа......... .....Это мы пропустим так как не знаю есть ли вам 18.
Спустя где то 40-60 минут хохлушка поворачивается к кацапу спинкой , он нежно берет ее за сисечку и они быстро засыпают( по другому заснуть не получается).
Пока кацап спит я дам ему краткую характеристику. Кацап очень добрый , воспитанный человек.В оличие от других племен у него холодная , очень умная голова, горячее сердце , а в штанах у него отбойный молоток. Этот молоток очень твердый и не угомонный. Именно эти качества и нравятся женским особям из соседнего племени.
В следующий раз я раскажу вам , что делают эти кацапы если им угрожают носатые плеиена с гор, а также если у них начинают издить газ.
 
ЖЖОШ!!! ПИШИ ИСЧО!!! 8)))
 
))))))))) А вы уверены, что вы писали про Москву реку???? Вот, Швейцария, к примеру, или Австрия...я уже про Германию молчу....
Так у них в головах еще большее замыкание )))
 
Шо то забыл я про тему , но вот вспомнил и продолжу рассказ. Раскажу я вам как же эти кацапы появляются на свет.
Появляются они как и все живое в яицах, строительным материалом для них является та курочка , те витаминчики , те овощи , те фрукты которые едят кацапы. Но это еще не все потому, что все эти кушанья сдобрены спиртосодержащей жидкостью. И все это вместе , отбойный молоток ( тот который в штанах ), огромный интелект , неописуемая красота , качественный и подвижный посадочный материал делает кацапа репродуктивной машиной. Если вам это угодно я могу эти качества перевести на военный лад.
Отбойный молоток ( член ) является артилерией , причем огромной силы. Эта артилерия в состоянии раздолбать лубую приграду и ей под силу взъерошить любую оборону. Этот отбойный молоток благодоря своей твердости и неугомонности готов проникнуть в любую щель и сделать ее на много шире , что бы пустить потом туда свою пехоту , свой посадочный материал. Как я уже сказал этот материал здоровый и подвижный , а спиртосодержащая жидкость выполняет для этого материала роль "боевых ста грамм". И если во время атаки посадочный материал кацапов узреет посадочный материал другой национальности то ..издец этой национальности, потому, что в рукопашном бою им нет равных. В доказательства своих слов приведу немного статистики в которой русских оказывается 150 млн, и это самый большой народ если иметь ввиду европейцев.
Там еще есть некоторые рода войск , но это потом.......
 
аха! так воть оказывается КАКОЕ секретное оружие разрабатывается в ФСБ! :))))))
 
Мда..
Убей себя ап стену аффтар...
 
Плаксик, ну зачем же сразу убивать ап стену? Если Эдик примется себе с усердием ап стену, то... баааальшую дыру пробьет там кое-чем.... :)))))))))))
 
edik сказав(ла):
, качественный и подвижный посадочный материал делает кацапа репродуктивной машиной.
(с) "Вот в чем мы Запад догнали и перегнали - так это в сексе! Хером махать - это ж не головой думать!" (Жванецкий)
:-)
 
Я не знаю конечно как предложить.... ну в общем есть такая тема....
Прошу модеров меня не банить.... со столь непристойным предложением......
Предлагаю. Давайте закодируем edika от пристрастия к исконно русскому напитку!!!!
Все желающие шлют деньги на WMZ.............................
 
.....такую сказку кацапки рассказывают на ночь своим кацапикам, а большим кацапам эту сказку рассказал "сильный президент" и т.к. он сильнее любого кацапа, то они поверили.....
 
многа букаф, ниасилил
нашел слово "сиськи"

зачот
 
-Коломбина- сказав(ла):
Плаксик, ну зачем же сразу убивать ап стену? Если Эдик примется себе с усердием ап стену, то... баааальшую дыру пробьет там кое-чем.... :)))))))))))
Дулом? :-)
Хотя нет, большую дулом не пробъёт. ;)
 
-Коломбина- сказав(ла):
(с) "Вот в чем мы Запад догнали и перегнали - так это в сексе! Хером махать - это ж не головой думать!" (Жванецкий)
:-)
Это пять!
 
Barrister сказав(ла):
Я не знаю конечно как предложить.... ну в общем есть такая тема....
Прошу модеров меня не банить.... со столь непристойным предложением......
Предлагаю. Давайте закодируем edika от пристрастия к исконно русскому напитку!!!!
Все желающие шлют деньги на WMZ.............................
Мож его заодно и от пристастия к сиськам закодировать? :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
(с) "Вот в чем мы Запад догнали и перегнали - так это в сексе! Хером махать - это ж не головой думать!" (Жванецкий)
:-)
А при чем здесь "МЫ" - Жванецкий наверное про себя писал - он на самом деле из "Большого секса" до сих пор не ушел. Правда, был слушок в Москве, что не всегда он в этом сексе "мальчиком" был.. ;) Видимо, к этому периоду его открытия в себе "новой сексуальности" и относятся последние его слова - "не головой думать!" - типа "подумай и ложись под активного друга"! ;)

Отвергаем как неприемлимое! Пусть Жванецкий содомируется - мы в этом ему не товарищи! Нет! :-)

И тебе Коломбина не советуем! :пиво:
 
-Коломбина- сказав(ла):
Мож его заодно и от пристастия к сиськам закодировать? :-)
Зачем? Одна из радостей жизни. Открывать новое, красивое, интересное снимая лифчки, маечки, рубашечки и сарафанчики. :клас:
 
---------У кацапов нихера НЕ РАСТЕТЬ.---------


Не хрена себе не растет , у меня на 25 см вымахал , а тебе все мало.
 
edik сказав(ла):
Угрюмый расказал про укров , а я раскажу про кацапов.
...
бла бла бла
...
бла бла бла
...
а также если у них начинают издить газ.
Креатив полное говно / аффтар полный мудак :нах:
 
Назад
Зверху Знизу