ob xai

nu a mne toje gavarili, chto ne nado v aviacionni pastupac, a gavarilipaamu, shto dumali oni iuridicheskie i ekonomicheskie fakulteti bolee perspectivi. da xren s etim. ti nechego ne viuchesh, esle to delo ne lubish, a ia samolet lublu ot 7 let, i xotl v aviaciu, postupil tam. i mne eto nravica. ti doljen iti tem putem, kotori ti lubish, i kotoromu ti mojesh svoiu jizn posveshac. v takom vide delo poluchica.
ia tak dumaiu
 
Bako, в харькове даже есть контора, которая производит и продает модели самолетов.
А еще в хаи есть клуб (моделка), в котором студенты занимаются этими штуками. Полно народу увлеченных этим делом. Так что - добро пожаловать.
 
vot blin eta xorosho.
 
Тимон сказав(ла):
Да если бы хотя бы треть из всех иностранцев училась... они что сюда учиться едут??? Для большинства это временное место обитания, наприезжают, мля, вроде все такие хорошие, а потом сливаются со своими общинами и начинают права свои качать... Достали, честно.

гонишь. у нас в группе был индииц, два араба, негр. Все хорошие ребята. Учились.
 
to lavaget
Я это говорю не от собственных наблюдений, мне это рассказывали сами иностранцы... Так что не надо делать поспешных выводов... У меня в группе тоже были два афроамериканца ;) они до сих пор там учатся :)
 
Тимон,действительно,откуда национализм?Кстати,по поводу нерусских-я вот армянка,мне что-повеситься?или уезжать на историческую родину?
 
variant treti vabbshe ne priti da? :)
light, xochesh ia tebe bileti zabroniruiu
eshe ktonibud xochet vernuca v rodinu?
 
to Lighty
Девушек я не имею ввиду ;) У меня лучший друг тоже армянин :) Кстати, армяне - христиане, как и мы, поэтому они тоже русские :)
И я ВООБЩЕ НЕ ЭТО имею ввиду... Приезжаешь учиться, приезжай и учись, только не надо потом устанавливать тут свои правила и законы... С горы спустился, сюда приехал и начинает учить как жить... тьфу...
 
Тимон сказав(ла):
Девушек я не имею ввиду ;) У меня лучший друг тоже армянин :)

"Я ничего не имею против евреев. Многие мои друзья - евреи". Геббельс
 
da vot ia v derme do golovi. segodnia ushel v aviakassu i govoriat shto biletav netu na 30avgusta. a xren snim, vsegda bila polno svobodnix mest v samolete. mojet eta iz za praznikov uvas?
seichas iadoljen zvanic reqtoru nashego uchelisha, i direktoru tbilaviamshena, mojet oni naidut mne mesto v samolete. esle mojna na nogi stanu, slovno v avtobuse

tak shto esle ktonibuc zabroniruet, eto budet tolko xorosho :) budu rad
 
Только бомбы, наркотики и оружие не вези... а еще баб-шахидок нам тожа не надо...
 
xotel nesti aviatoplivo dlia moei modeli samoleta, slovno bomba eto. tam vsakie nitrometani i metanoli, no potom peredumal, v xarkove vseravno dostanu. ato esle menia uvideli v aeraporte s toplivom, vot dostalsa bi
 
эххх, надо было брать с собой, тут ты его не достанешь ;)
 
вообще то никакое топливо нельзя везти с собой. даже газ для туристически горелок.

Тимон, может прекратим тупить?
 
Capricorn
Можно, но так не интересно... Мне делать нечего и пятница, вот и тупим :)
 
daa. ia znaiu ludei akix kak ti timon, mojet ti tolko v forume tak, no eta chast ludei, o kotorix ia govoriu lishbi baltali erundu shtob im bila smeshno, a dlia ostolnix eto vobshem nechevo, prosto boltovnia.
a nashot toplivo, kogda otec uznal, on mne skazal shto emu daje ne razreshili zajigalku soboi brac. interesno da?
 
Назад
Зверху Знизу