Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Блин, какой-то шаловливый тинэйджер, отмороженный на всю голову, угнал аккаунт у Ferox-а :(
Впервые за все время появилось желание, чтоб его забанили, а еще лучше - и надавали подсрачников.
 
Установлены причины гибели всех жертв одесской трагедии


Судмедэкспертиза установила причины смерти всех погибших в результате массовых беспорядков и пожара в одесском Доме профсоюзов 2 мая.

Результаты обнародовал начальник Одесского областного бюро судебно-медицинской экспертизы Григорий Кривда на заседании комиссии, сообщает Gazeta.ua.

По словам Кривды, девять человек погибли из-за отравления угарным газом, двое умерли от ожогов, еще трое - в результате ожогов тела и дыхательных путей. "Еще пять человек - ожоги дыхательных путей тела в комбинации с отравлением неизвестными газами и продуктами горения. Ожоги дыхательных путей в сочетании с отравлением неизвестными газами - один человек. Самая большая группа - отравление неизвестными газами, дымами, парами - 14 человек", - пояснил он.

Читайте также: Газ, который убивал людей в Одессе, будут исследовать в ООН

Вместе с этим, специалист добавил, что следов побоев на телах погибших не обнаружено.

До сих пор не опознаны тела двух мужчин.

Напомним, во время массовых беспорядков в Одессе 2 мая погибли 48 человек, еще более 200 пострадали.
 
пролетал над Безлюдовкой на очень низкой высоте, чуть не зацепил 3-х этажный частный дом!!!! полетел в сторону Васищево!!!
 
Та ладно... ферокс - сепаратюга еще тот... и никто у него акк не угнал.

"Сепаратюга", или, там "бандеровец" - в данном случае не в этом суть.
Такого дебильного хихикания я от него ранее не слышал, и уж от этого персонажа - точно не ожидал.
 
Та ладно... ферокс - сепаратюга еще тот... и никто у него акк не угнал.

Мне тут в одной теме уже говорили, что если я не понимаю как можно нормально жить на зарплату 2600 грн. - то я колорад и сепаратист. Тут получается что если я не понимаю как ПВО может потерять восьмитонный вертолет в зоне боевых действий - то я тоже колорад и сепаратист?
 
Террористы обстреляли блок-посты сил АТО, атаки отбиты - Тымчук

Есть раненые

Несмотря на прекращение огня со стороны сил АТО, террористы активно проводят обстрелы позиций украинских силовиков, сообщает руководитель группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук в своем Фейсбуке.

"В районе Славянска обстреляны три блок-поста сил АТО. Обстрел проводился из гранатометов, минометов и стрелкового оружия. Также был обстрелян блок-пост силовиков близ с.Кривая Лука (Краснолиманский район, Донецкая обл.). Военнослужащие открыли огонь в ответ", - говорится в сообщении.

Кроме того, в районе проведения операции боевики напали на колонну снабжения сил АТО. Атаку удалось отбить.

Среди украинских силовиков есть раненые.
и зачем это перемирие нужно?? для кого ???
Вот я серость беспроглядная...всё думал что в шкафу висит...:D
:ги: неть он бегает по Коке:rolleyes::D:D:D:D
 
В Двуречанском районе сегодня тоже вертушка летала, низко хоть рукой бери, может тоже искали, а не могли они в Россию улететь?
 
Комплекс С-300 в 19 км. от Зеленого Колодязя стоит возле Кутозвки. Тоже вертолет не видели? НВО на металлолом продали? На спутниковых фотках вроде как еще он есть.
 
Комплекс С-300 в 19 км. от Зеленого Колодязя стоит возле Кутозвки. Тоже вертолет не видели? НВО на металлолом продали? На спутниковых фотках вроде как еще он есть.
зачем это тут всем рассказывать? прям как дети малые
 
Назад
Зверху Знизу