Одесский сок - тупо вода с непонятным вкусом :(

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1774
Одесский сок - тупо вода с непонятным вкусом :(

Коротко очень:

Купил вчера сок одесский 1,5 литра упаковка. Взял Мультивитамин и Яблоко.

Выглядит вот так:
79554.jpg

Встаю с утра такой, думаю попью сока. Отрываю мультивитамин, пробую. Тупо крашенная вода с непонятным вкусом.
Встал я конечно, с легкого бодуна после вчерашних 3х бутылок пивка, так после сока голова еще больше разболелась.

Попробую какой же он яблочный, открываю тоже самое. Хотя конечно не так, вкус яблока трудно вообще испортить.

Итоги: Производителя настолько уже зажмотился нормальные соки делать, что разбавляет их до уровня воды.
Если уже все знаю, я как обычно не в курсе. Пишу тогда для таких же как и я :)

З.Ы. Дату годности смотрел, 3 недели назад сделали!
 
Зависит от партии, бывает приходит 5 ящиков, и только один хорошего качества, а бывает и все 5 хорошие. С чем связано, не выявить, коробки одинаковые, или смена бодяжит, или фейки подсовывают. Да и недолив проскакивает.
 
Хм. Раньше был ничего так...
 
берите сандору лучше.они конечно дороже в 1,5 раза,но там качество.
 
А написано завод детского питания:мораль: под прикрытием?
Хотя всегда берем этот сок - не знаю, воды не заметил;) понятное дело, чисто натурального сейчас не найти, даже известных брендов...
 
ну а вообще я тоже обычно одесский беру,такого не замечал.от детского там осталось только название...
 
у меня у малого на любой сок кроме агуши и домашнего сыпет. т.е. что они туда добавляют вообще не понятно.

А от Одесского еще и язык облазит :(
 
Встаю с утра такой, думаю попью сока. Отрываю мультивитамин, пробую. Тупо крашенная вода с непонятным вкусом.
Встал я конечно, с легкого бодуна после вчерашних 3х бутылок пивка
ну а вообще я тоже обычно одесский беру,такого не замечал.от детского там осталось только название...
ТС, может у Вас настройка вкусоощущения "слетела" из-за бодуна?:) "Перепрошить" надо...:)
понятное дело, чисто натурального сейчас не найти, даже известных брендов...
Вот тот сок, что наши милые женщины варят и закатывают - самый натуральный, я бы даже сказал: "супернатуральный" (натуральнее всех брэндов, вместе взятых).
 
Говно сок купили и хотите нормального качества...
 
Если у тебя бодун и головная больше после 3х бутылок пива, то мне кажется проблема не в соке, а в пиве :)
 
попробуй соки прямого отжима
 
да.. испортились одесские соки..
 
Назад
Зверху Знизу