А вы верите в любовь?

Верите ли вы в любовь?

  • Да,верю

    Голосів: 126 60.3%
  • Нет, не верю

    Голосів: 24 11.5%
  • Все может быть;)

    Голосів: 49 23.4%
  • КулечеГ

    Голосів: 10 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    209
конечно да:)

а что, можно вот так вот жить и не любить? ни маму, ни детей, ни людей, ни котят, ни себя?
что, даже себя не любят? кто ж таких людей полюбит взаимно, если они в принципе не умеют любить? ааааааа

так что это не вопрос из серии "верю-неверю", это учиться нада, развивать в себе духовные качества :)
 
если есть Слово, то существует и Реальность, ему соответствующая.
давайте вспоминать не привязанные к реальности слова...
 
после всего, что случилось я больше не верю в любовь. ипись она конем.
 
Ну....кто ж его знает......я наверно в таком вот состоянии весной была.... а потом - простила наверное и отпустила в прошлое... Но щаз советовать безполезно- всеравно не поможет- поможет только время)
 
Ну....кто ж его знает......я наверно в таком вот состоянии весной была.... а потом - простила наверное и отпустила в прошлое... Но щаз советовать безполезно- всеравно не поможет- поможет только время)

я знаю) я так решила, что подобной глупости больше не допущу. Не хочу быть пожеванной и выкинутой повторно. кстати, времени прошло более, чем...
 
Нет, не верю.
 
Останнє редагування:
Очень долго я думала, что любовь просто придумали для того, чтоб удобнее было договориться мужчине и женщине. А потом. Однажды...Я просыпалась с утра и понимала что люблю, засыпала и не могла поверить, что все это происходит со мной, что весь мир для меня- несовершенный, с минусами, тревогами и болью но...он мой, потому что в нем есть любовь. и мир становился лучше - он был добрее, терпимее, ярче. Я помню, как я ходила по городу, смотрела на лица людей и думала только об одном человеке. Любовь- была похожа на одержимость. Мне было больно и хорошо одновременно. Я тысячу раз говорила спасибо за то что стало понятно что такое эта любовь...а потом...потом...это уже другая история)))

наконец-то откровение...))) И ни кто, не на минуточку не сомневался что Таника влюблена))
 
TornadoDF сказав(ла):
Нет, не верю. Знаете, почему?
Под песни группы Gloomy Grim я наконец-то понимаю, что нечего больше менять, не к чему стремиться, нет смысла верить проходимцам в сети. Я вас всех ненавижу черной ненавистью, такой, от которой вы должны уже быть мертвыми. Нереализованные планы, кто-то хочет выбраться "наверх" за счет голов других, кто-то врет "во благо", пытаясь замести следы... Но в одном вы все схожи - все стадо, которое присутствует вокруг, все туманные замыслы... Вы сами-то хоть знаете, зачем живете и размножаетесь? Чтобы кто-то мучался или же пошел по вашему пути? А?
ндя, с такими мыслями вам ответят взаимностью... такой же черной
ненавистью... оно вам надо?
 
Нет, не верю. Знаете, почему?
Под песни группы Gloomy Grim я наконец-то понимаю, что нечего больше менять, не к чему стремиться, нет смысла верить проходимцам в сети. Я вас всех ненавижу черной ненавистью, такой, от которой вы должны уже быть мертвыми. Нереализованные планы, кто-то хочет выбраться "наверх" за счет голов других, кто-то врет "во благо", пытаясь замести следы... Но в одном вы все схожи - все стадо, которое присутствует вокруг, все туманные замыслы... Вы сами-то хоть знаете, зачем живете и размножаетесь? Чтобы кто-то мучался или же пошел по вашему пути? А?:D

Блин... Не знаю как сказать. Можно ненавидеть, можно боятся, можо прятаться. Можно кричать что так не бывает и мне оно сто лет не надо. Но...самое страшное и самое главное что гдето рядом существует человек для которого вы являетесь всем миром. Живет человек, смотрит в ваши окна, читает ваши записи, песни посты и думает о том что вы его не замечаете. И он точно также начинает ненавидеть весь мир. А надо вместо ненависти почувствовать любовь. Один раз- поверить в нее чтоли. И наконец верить что вы кому-то нужны.
 
Нет, не верю. Знаете, почему?
Под песни группы Gloomy Grim я наконец-то понимаю, что нечего больше менять, не к чему стремиться, нет смысла верить проходимцам в сети. Я вас всех ненавижу черной ненавистью, такой, от которой вы должны уже быть мертвыми. Нереализованные планы, кто-то хочет выбраться "наверх" за счет голов других, кто-то врет "во благо", пытаясь замести следы... Но в одном вы все схожи - все стадо, которое присутствует вокруг, все туманные замыслы... Вы сами-то хоть знаете, зачем живете и размножаетесь? Чтобы кто-то мучался или же пошел по вашему пути? А?:D
А торнадо сцуко злой
 
а в оральный? или басни?))))))
 
Назад
Зверху Знизу