Что скрывает зонтик Путина?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Что скрывает зонтик Путина?

6abjjj.jpg

Я хотела сделать этот пост еще год назад, 10 мая. Когда после парада на Красной площади все, кто находился на трибуне, двинулись к Вечному огню. Сзади справа от Путина шел какой-то человек с портфелем, для “ядерного чемоданчика”, как мне кажется, мягковатым…

К тому же я читала, что “оператор” (так официально называют носителя “ЯЧ”) всегда одет в военно-морскую форму, чтобы его можно было быстро и легко найти в окружении (странно, конечно, ну, ладно), и все время по пятам первого лица он не ходит.

Документы? Какие документы могут понадобиться во время возложения венков и цветов?

Интуиция подсказывала, что это все же что-то, что связано с безопасностью.

cajjd3.jpg


Теперь мне кажется, глупо, что не догадалась сама… Ведь так просто – развернуть и использовать как прикрытие, если внутри бронированные пластины.
gd3bad.png
e8jegf.jpg



-------------------------А то и автомат может помещаться в похожем кейсе:


hab5ba.jpg



Здеся БОЛЬШЕ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • gd3bad.png
    gd3bad.png
    334.5 КБ · Перегляди: 11
хуйня!

вот у чувака хороший зонтик

 
какая умная тётя

g6hdec.jpg
 
К тому же я читала, что “оператор” (так официально называют носителя “ЯЧ”) всегда одет в военно-морскую форму, чтобы его можно было быстро и легко найти в окружении (странно, конечно, ну, ладно), и все время по пятам первого лица он не ходит.
я считал тебя какимто офицером запаса
а ты кактой неучь

продолжай наблюдение...

хотя насчет морской формы напишу

не могу найти то что нужно но вкратце
первое дежурство нес офицер ВМФ
 
Та все,что угодно может быть.К примеру глушилка радиоэлектронная чтоб не могли радиоукправляемое взрывное устройство взорвать.А вообще пофиг что там вокруг этой падали носят.Все равно сдохнет не своей смертью.
 
fbhg5f.jpg

:D
шо там у него , mp-5

ладно еще одну и все
orig-1487253036d3dd3af1e7de1cce9a5fb146e9f83a1b-1487253037.jpeg



схожу еще бухлишка возьму :D
 
Назад
Зверху Знизу