Взаимопонимание

Морфеус, какой ответ, не тяни, давай уже колесо!
 
Да, Плаксик, было времечко, эхъ..
Некромансер...даааааа, таких щас не выпускают, мощный чувак был.

И еще, что за кнопочка заветная?
Я не то что бы жать хочу. как раз наоборот, вдруг случайно клацну - стыдно будит мне потом - не люблю ябедой быть...
 
CryBaby сказав(ла):
Морфеус, какой ответ, не тяни, давай уже колесо!
Мне ли,подсказывать тебе ответ,посвящённый?"Истина где-то рядом" (С) :)
poni сказав(ла):
Я не то что бы жать хочу. как раз наоборот, вдруг случайно клацну - стыдно будит мне потом - не люблю ябедой быть...
Рядом с номером поста,мерзкая такая.Её надо было сделать в виде дятла :-)
 
Пони, а чего был?:)
да, было время...засыпал так и не дочитав 1 страницу из 7-20 ...:Р

Пы.Сы.на счёт флуда, имхо...забить,бороться бесполезно...а то это из оперы..."ДОЛОЙ НАДПИСИ НА СТЕНАХ"-надпись на стене.
 
Gin сказав(ла):
Пони, а чего был?
да, было время...засыпал так и не дочитав 1 страницу из 7-20 ...:Р
А не знаю. не появляется он тут больше - скучно наверное ему с нами...
 
Пласа не обольщайся. Достучатся до твоей совести не возможно по определению. (ИМХО)

кому нравится вспоминать как он 4 страницы мата постил и кому больше не чего вспомнить с форума ... тут мысль теряется
 
Не путайте теплое с мягким.
Вы пытаетесь провести подмену понятий и выдать мои воспонимния за мои же предпочтания. Это в корне неправильно.

Говорить о чем-то и считать это своей жизненной позицией - это не одно и тоже.

Равно и об ограниченности воспоминаний нельзя судить по единственном примеру.

Я просил бы вас более аргументированно предъявлять свои претензии по сути.
 
Capricorn сказав(ла):
Пласа не обольщайся. Достучатся до твоей совести не возможно по определению. (ИМХО)

кому нравится вспоминать как он 4 страницы мата постил и кому больше не чего вспомнить с форума ... тут мысль теряется

Знаешь пока все сообщения человека были в сексе
да никто никого не оскорблял те нравиться
быть нимфоманкой
это твои проблемы

Но как только он начал УЧИТЬ других жить
то буть готов бороться за свою жизненную позицию

вобщем более подробно здесь
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=217108&postcount=18
 
Capricorn сказав(ла):
Пласа не обольщайся. Достучатся до твоей совести не возможно по определению. (ИМХО)
кому нравится вспоминать как он 4 страницы мата постил и кому больше не чего вспомнить с форума ... тут мысль теряется
Уважаемый модератор,если вас интересут мнение рядового участника форума...Порой резкие,жесткие,циничные "пять копеек Плаксы" более уместны,чем сопли на пол-страницы.Да и разговоры про совесть в форуме,это как-то несколько..:) Если кто-то "подставляется",он (-а) получит по полной..Не от Плаксы,так ещё от какого-нибудь.
Всё сугубо имхо..:)
 
:confused: Не могу понять о чём флудим?
 
^+1.
Ёпт...не прошло и полчаса...Когда вы работать успеваете?=)Может проще будет сделать чат?=)
 
Крак - сегодня день такой :) Первый день весны и всё такое с этим связанное...
Но кое в чём (не будем упоминать, т.к. эта тема мной удалена) кое-кто (не будем показывать пальцем) перегнул конкретно палку... Надеюсь что этот кто-то умнее чем кажеться на форуме и продолжения не будет. В общем надеюсь что проехали...
 
Останнє редагування:
KRAK сказав(ла):
Да уж. Заглянул в "Секс" и "Политику". Начало репрессий?:-)
Увидел "кладбище"? :-) Просто походу Нирвана "допекла" народ...Ну а Капри выполнил свои "обязанности"...Нормально..Весна...:)
зы.Вижу твой ник и из головы не выходит "красная анусоподобная жопа"(С) не мой..:-) За взаимопонимание :пиво:
 
Nekto сказав(ла):
...из головы не выходит "красная анусоподобная жопа"...
Боюсь даже спрашивать. :-)

А насчет "не буду говорить кого" есть игнор. Так значительно проще. И экономия траффика.:)
 
Назад
Зверху Знизу