В Харькове нет нормальных видух GeForcовских видух, где купитЬ?(

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2010
Повідом.: 143
В Харькове нет нормальных видух GeForcовских видух, где купитЬ?((

кинулся выбрать видушку, а в магазинах харькова ни одной нормальной видухи, вот теже асус дарккнайт на 512, msi gts 250 512mb
хуй найдеш( ужос!!
Где в Харькове реально широкий выбор видух?:пиво:

вот где купить такую видуху???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если кто знает где широкий выбор видух, очень прошу сообщить в ЛС, буду очень благодарен.
 
нашол что покупать,темболее щас 9800 називается подругому,помоиму это жтх 240, а лучше возьми 260-тую
 
асусы даркнайт надо было еще год назад покупать, сейчас она не стоит того чтобы за ней ганяться. а та что по ссылке вообще снята с производства год назад :D
 
вчера себе взял такую
581333_gv-n26so-896i.jpg

ни хуя нигде не бегал, звякнул знакомому ЧПшнику и через час уже был рад и счатлив :D
 
кинулся выбрать видушку, а в магазинах харькова ни одной нормальной видухи

походу нвидия решила завалить цены на видяхи, продавцы видно что-то пронюхали, поэтому карт выше чем GTX260 в магазинах нет - ждут новинки по сладким ценам :)
 
GTX260 тема) я ж не спорю, но сколько эта видуха стоит? от какого производителя лучше покупать? и БП у меня 500ват) хватит?

в писишопе аж ОДНА видуха GTX260 , пиздец... что твориться((((( 1800грн, епать..
 
Харьков столица AMD-ATI :yahoo:
 
походу нвидия решила завалить цены на видяхи, продавцы видно что-то пронюхали, поэтому карт выше чем GTX260 в магазинах нет - ждут новинки по сладким ценам :)
пачиму? в СВА есть такая 1GB GDDR3 PCIE(2.0)x16, ASUS ENGTX285
GTX260 тема) я ж не спорю, но сколько эта видуха стоит? от какого производителя лучше покупать? и БП у меня 500ват) хватит?
ну смотря какой конфиг...
для моей 260-й написано: БП не менее 550Вт
 
уменя почти редкая видуха)) asus ENGTX260/2DI/896MD3 хотя подокументам она проходит как ENGTX260/HTDP/896M почимуто так написали в пси шопе мож ошиблись фиг его, написано что нужно минимум 550 ват но уменя бп на 460 ват и все норм тянет.
 
Назад
Зверху Знизу