Будет ли ядерная война?

японцы уже пережили атомную бомбардировку, поэтому и нервные - т.к. помнят и знают что это.
это от недостатка информации. На ХФ много специалистов по ядерному потенциалу сев.кореи, надо их командировать в японию для проведения разъяснительной работы
 
Вот ведь незадача, есть спутники способные распознавать лица, есть высокоточное оружие, но вместо того чтоб точечно убрать штучного диктатора Трамп говорит о том чтоб уничтожить полностью всю КНДР.
а что ты предлагаешь делать с несколькими десятками миллионов до зубов вооруженных фанатиков, которые к тому же еще и голодные. Ты представляешь чо будет, когда вся эта лавина голожопых рванет через линию разграничения? Погибнут миллионы южных корейцев. Даже если этого не будет, экономика южной кореи упадет в никуда при попытке наладить жизнь и прокормить и вылечить всю эту свору сумасшедших, которые к тому же получат право голосовать и выбирать в ю корее. Вот как только тебе предложат кормить этих агрессивных глоложопых, а они тебе еще будут рассказывать как тебе жить - весь псевдо гуманизмъ и закончится. Это все равно что найти конечного бомжа на улице, дать ему кучу оружия, и после поселить у тебя дома на он инклюзив, и так повторить раз пять. Единственный варик - усыпить буйных сколько получится максимально гуманным способом, а потом уже мучаться с теми, кто останется, надеясь на то, что осталось немного, и они не обрушат экономику и образ жизни нормальных людей.
 
ecfed0.jpg
 
а что ты предлагаешь делать с несколькими десятками миллионов до зубов вооруженных фанатиков, которые к тому же еще и голодные. Ты представляешь чо будет, когда вся эта лавина голожопых рванет через линию разграничения? Погибнут миллионы южных корейцев. Даже если этого не будет, экономика южной кореи упадет в никуда при попытке наладить жизнь и прокормить и вылечить всю эту свору сумасшедших, которые к тому же получат право голосовать и выбирать в ю корее. Вот как только тебе предложат кормить этих агрессивных глоложопых, а они тебе еще будут рассказывать как тебе жить - весь псевдо гуманизмъ и закончится. Единственный варик - усыпить буйных сколько получится максимально гуманным способом, а потом уже мучаться с теми, кто останется, надеясь на то, что осталось немного, и они не обрушат экономику и образ жизни нормальных людей.

вот поэтому то и должен быть -"до того как"..но , что то не складывается ...пока...:)
 
Ким высматривает Дональда

j0hcad.jpg
 
Якщо вже пішла така пхен'янка, може таки йобнемо по мацквабаду? А шо чучханам можна а нам ні? :D
 
.............
 

Вкладення

  • DJ6ROtxXcAEhw2U.jpg
    DJ6ROtxXcAEhw2U.jpg
    63 КБ · Перегляди: 231
Одна маленькая водородная бомба лучше десятка Будапештских меморандумов (с)
Кацапы не полезли бы ни в Крым, ни на восток, если бы знали, что укробандеровцы могут шмальнуть по кремлю.

подумай о том, чтобы было, если бы у Януковича был ядерный чемодан, и он с ним сьебался на Ростов. Думая о всех этих вариантах, я понимаю, что хорошо, что у нас нет омп. А то хуй знает чо там шахтеры в шахтах еще нашли. Проблема не в омп, проблема в том, что мы омп обменяли на хуйню, а не на членство в НАТО и ЕС.
 
подумай о том, чтобы было, если бы у Януковича был ядерный чемодан, и он с ним сьебался на Ростов. Думая о всех этих вариантах, я понимаю, что хорошо, что у нас нет омп. А то хуй знает чо там шахтеры в шахтах еще нашли
І шо? Думаєш там кнопку натиснув, назвав код і все? Авоткуй.
 
Да ну? А то что она уже пролетела 700 км ето ничего?
И потом СК ето спусковой крючок РФ. Вя еромышленность работает на СК.
Вот строят жд ветку с нагрузкой на платформу 75 тонн. Для чего?
Путину нужно там зажечь, чтобы втянутб сша, иначе к следующим выборам от чуйла нихкя не останетчя
угу

Я вже писав, тут заблокувати нахь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


І вся ядерна бульбашка здується.
 
И потом СК ето спусковой крючок РФ. Вя еромышленность работает на СК.
Вот строят жд ветку с нагрузкой на платформу 75 тонн. Для чего?
Путину нужно там зажечь, чтобы втянутб сша, иначе к следующим выборам от чуйла нихкя не останетчя

U2FsdGVkX18x3ULJ5Vj6gcaE_QwkkkNDmfKFF0WlJMOPLkOjRU-eAdo9UYf88ZMsxD7CzKoRpNPpAOfSGFRtdrEsvb1lJh3D8UXPKN0jNA9hsOf3rQ12qw,,
 
І шо? Думаєш там кнопку натиснув, назвав код і все? Авоткуй.

я думаю, что как минимум всему миру была сказка о том, что мы поставили омп всем неадекватам мира, и были бы ядерные теракты, и было бы много чего еще более неразрешимого. Я считаю, что омп нам и ща не нужно. Но то, что мы его тупо проебали - это факт, но раз проебали, то проебали, нехуй тут печалится, нужно упороться на массовую штамповку отрк и пво, этого более чем достаточно, и в принципе в эту сторону работа активно и ведется вполне успешно, я даже удивлен. Как только дойдем до приемлемого кол-ва пусковых и ракет, можно будет зачищать Донбасс не боясь никакого вторжения. Тут главный вопрос лишь в том, куда девать несколько миллионов сепаров на оккупированной территории, которые будут косить под мирное население. Вот это на самом деле главная проблема. Остальное такими темпами решится в ближайшие два-три года. Думаю, что придется давать им особый статус в виде резервации с постоянным военным положением, без права смены места жительства, права голосовать, быть избранным, и тому подобное для всех совершеннолетних. Где-то лет на 30. Это наиболее гуманный способ.
 
шо за херовина? :D

hc5fde.jpg
 
Назад
Зверху Знизу