Угнали машину За вознагрождение КОПСА АХ6879, кофейного цвета...

А чего именно Изюм?
 
Ездил на Трактора, от ночала до конца. Было две копейки, синяя и белая с черными крыльями. А у меня, кофейная.

:yahoo:

По ходу событий, отписовался в теме выше. Вот одно из моих сообщений:

По моей теме; вскрыли 3 машины ( 1 пятерки + копейку, и шаху) в пятерки магнитолу вытащили, а в шахё попытались руль сломать. Мою смогли только угнать

Бенза была 10л, и газа 3л. До Изюма хватит

а почему игнорируеться мой пост?
 
Итог-пацан пока на свободе улыбается в лицо, вещи не вернули,дело пытаются замять всеми способами, вплоть до угроз со стороны ментов.
всеми способами окроме возврата вещей?Странные люди ваши соседи...
 
а можно скинуть сюда ссылочку с викимапии что это за стоянка?

Я уже указывал что за стоянка на 1ой странице

"Был только что там на стоянке, менты, скорая, начальство. Стоянка принадлежит одному частному учреждению, и разрешает работникам ставить бесплатно машины"

А чего именно Изюм?

Охранник сказал! Что когда его мутузили, что типу нужно срочно ехать в Изюм:eek:
 
Скорее всего дело было так. Охранник, со своим кентом бухали у первого в бутке, после третьей разговор зашел о политике, потом о религии, потом об уважении и одному показалось, что тот его недостаточно уважает, посему дал обидчику по ебалу, сел в машину которую смог вскрыть и уехал.
Охранник очнувшись через 3 часа увидел след от кулака+ шишку от табуретки, которую он получил падая, вышел на улицу что бы дыхнуть свежего воздуха и заметил пропажу подответсвенного корча, тут же с ориентировался, что он не причем и заявил об ограблении с нанесением телесных :)

Как Вам версия?
 
Намного лутчше моей.....!!!!!:клас::пиво::D
 
А я вот давеча зажигалку проебал, жалко блеать(
Если что - синий крикет;)
 
заяву написал?
 
В 2005-2006 году работал в Авале на Новгородской, на перекрестке Новгородской и проспекта Ленина стоял жигуль открытый. я позвонил 02, сказали проверят, дней через 10 в нем разбили окна, потом сняли колеса, потом вытащили все что было внутри, на20хй день остался лишь каркас с битыми окнами.. Менты молодцы... ищут...
 
скандалы..интриги...расследования...
 

сходи поговори с хозяином стоянки. Он не заинтересован в расследованиях, ему проще деньги с зарплаты сторожей вычесть и тебе отдать чтоб ты заяву забрал. Наверняка там никаких документов нет и налоговой они тоже бояться
 
охранники пропили копейдос на металлолом и инсценировали нападение
 
Назад
Зверху Знизу