А давайте представим, что ментов вообще распустили

Нынешние загибаются от того количества работы, которая есть сейчас, и можете глумиться над этим сколько хотите.

ога. загибаются. Настолько загибаются что хватает времени по форумам лепить темы про "куплю сериал на двд", "помогите установить винду" , на мамбе анкетки клепать и с травой в гости звать. Работяги ппц просто))):іржач: наверно все ушли салоны с автоматами искать вот и некому дела раскрывать.
 
Нынешние загибаются от того количества работы, которая есть сейчас, и можете глумиться над этим сколько хотите.
Это говорит скорее о плохой организации труда. На мой взгляд.
В милиции растёт число подразделений, которые дублируют работу уже работающих отделений.
Судя по тому, что я слышал, в СБУ - тоже. Каждое подразделение получает генеральскую должность, штаб и прочих прихлебателей. В результате есть те кто загибается, работая сверхурочно и бесплатно. А есть те, кто искусственно нарабатывает себе статистику, провоцируя граждан на преступления.
ога. загибаются. Настолько загибаются что хватает времени по форумам лепить темы про "куплю сериал на двд", "помогите установить винду" , на мамбе анкетки клепать и с травой в гости звать. Работяги ппц просто))):іржач: наверно все ушли салоны с автоматами искать вот и некому дела раскрывать.
Вот-вот. Я тоже наслышан :)
 
Они и так распущенные дальше некуда.

По-моему. менты только и представляют собой криминал.
 
Президента - князем, метрополитов - волхвами, парламент - вече и т.д.

да-да-да именно так:yahoo:

+100 тоже заметил. Раньше там пешеходы лезли под колеса. Машины пищали, давить их пытались. Сейчас так хорошо. Все аккуратненько медленно всех пропускают Идиллия:D

очень интересная практика...и неожиданный результат

Проехался я по Европе, так там светофоров не так уж и много, и пробок почти нет (10 машин в ряд уже считается пробкой), а вместо привычных нам светофоров преобладают развязки с круговым движением.

такие развязки у нас делать не где, а вот половину светофоров убрать стоит
 
Навеяно этой темой: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2249931&page=8
Вопрос интересный, но та тема совсем неподходящая для такого рода обсуждений. Предлагаю представить в этой теме. У кого какие мысли на эту тему?
В нашем городке глобально ничего не измениться. Ну разве что какого-нить зарвавшегося заезжего мажора на порше после наезда повесят...и всего-то лишь.
 
Помните: Ющенко с Говерлы спустился и отменил ГАИ(год вот это какой был?)...недели две или три, сия котовасия продолжалась. ИМХО: такого количества аварий я не видел за всю водительскую практику.
(
 
А вообще, я бы прикрутил голосовалку - кому в жизни хоть раз менты реально помогли и сколько раз подгадили, ограбили, обманули, вымогали.

согласна, голосовалка нужна но...в этой теме мне кажется надо составить её вместе-чтобы потом не было как всегда
 
Ну и... прошли эти 3 недели... тупые разъебав машины успокоились.
А остальное ничего не поменялось.... мажоры летали бухими как и раньше (как и сейчас)... те кто не выеживался на дороге - резко стали наглей? Нет....

:пиво:
 
Самый простой и недорогой социологический опрос на тему : Что думает народ о милиции?
 
Навеяно этой темой: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2249931&page=8

А именно вот этим сообщением:



Вопрос интересный, но та тема совсем неподходящая для такого рода обсуждений. Предлагаю представить в этой теме. У кого какие мысли на эту тему?

простой народ как всегда собирается уничтожать только пешек(а то и вообше никого,если на самом деле,а так просто поговорить ),а не офицеров и королей;)

граждане мечтать не вредно
что бы исчезло то что вы хотите..., исчезнуть должны либо большинство известных людей у истинной власти , на замену им в срочном порядке должно прийти устройство управления наподобие "вече",либо оставить старую систему и надеяться что новые будут другие и что всё будет хорошо
но это не реально,революций масштабных добровольных от народа никогда не происходит,максимум митинг на подобии последнего украинского, где предприниматели начали митинговать,но, а то что события 17,91 годов произошли добровольно,можете верить дальше,мне как раз резона пока нету никакого развенчивать мифы,либо наоборот поддерживать власть какую либо


а теперь по собственно по вопросу в теме ,когда распускать милиционеров то тогда надо их и трудоустраивать куда то ,понимаете преступность увеличится ,но основная причина не та что преступление будет делать ваш сосед не совсем адекватный , основная масса преступлений будет от самих же распушенных -опушенных
так что придумайте чем занять людей ,где больше половины нехрена по сути не умеют делать, не руками, не головой,а находятся на уровне грузчика, а милиционеров на самом деле очень много



Приятно, когда цитируют уже при жизни... :D

А если серьезно... Без ментов страшно. Так хоть ППС пройдут/проедут, уже спокойно. Меня никогда не штормили, закон не нарушаю, меня от их вида не типает. Наверно типает тех, у кого совесть неспокойна.

меня лично харьковские кроме одного раза тоже не трогали , даже кое в чём прощали бесплатно причём,,но каждый раз когда я был в киеве и не только ,я очень хорошо понимаю за что народ не любит
люди просто хоть изредка ездите куда то и проблемы вам обеспеченны ,конечно если маршрут поездки не аэропорт, офис,квартира,пляж




если это произойдёт, то преступность сократиться в двое:D и страна с экономит бютжет не слабо:D

не сократится, а возрастёт хотя бы по причине самых уволенных

А ты не равняй запад с Украиной. Когда у них шло расслоение общества на очень богатых и очень бедных, у них полиция исполняла те же самые функции.
На отом западе, к которому ты апеллируешь, разница самой большой заработной платы и самой низкой составляет 5 раз. А у нас - на порядок больше. Сечёшь, что такое - порядок, кэп?
Там нет бедных в нашем понимании. Народ богатый. Понял?
Динозавров ему.

не обращай внимание ;),почитай много его постов поймешь
а если говорить по теме ,о западной полиции, там тоже продажность ,просто в меньших масштабах и с меньшей наглостью

Нынешние загибаются от того количества работы, которая есть сейчас, и можете глумиться над этим сколько хотите.

а это уже возможно и правда немного
хотя я её вижу немного другой,она как часто бывает по средине ;)
одни милиционеры честное слово загибаются ,а вторые ничего не делают реального ,а видимость там скажим наказание первопопавшегося, я не шитаю работой уж извини ,причём вторых намного больше
это я ещё молчу о третьих ,тех кто и видимость работы не хочет создавать
хотя наверное луче уж ничего не делайте, чем будете ловить тех кто попал не в то место и не в то время
 
Предлагаю эту тему оформить как законопроект и подать на рассмотрение в ВР. Пусть на следующем же чтении приколятся))))
 
В МВД - 380 тис. народу з мисленням бандюків.
Якщо розпустити, то що вони будуть робити?
 
Один бизнесмен решил пощипать другого бизнесмена.
Чего же вы хотели, радуйтесь капитализму! :)

другой вопрос, что небылоб посредников (милиции, убопа, налоговой) заказчику пришлось бы действовать напрямую, вырезать под корень руководящую верхушку, а офисному небыдлу сообщить о смене руководства и изменении графика работы (плюс 6 часов к примеру).
 
Вот, например, неплохое решение вопроса о вождении в состоянии алкогольного опьянения. Штрафы не нужны в принципе, все решается просто и элегантно :)

fxWg6JDoRFs
 
Вопрос интересный, но та тема совсем неподходящая для такого рода обсуждений. Предлагаю представить в этой теме. У кого какие мысли на эту тему?


ментов и так давно распустили, а то, что Вы видите людей в формах это оборотни;)
 
Вот вся их деятельность:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу