ЖК Журавли (Авантаж)

Мне кажется что это риелторский ход)
Когда я покупал грозили что на днях будет подьём)
 
появилась информация, что в этом году докрашивать дом уже не будут, перенесли на весну....это чистое свинство со стороны Авантаж. теперь видимо сдача дома весной не состоится...
 
появилась информация, что в этом году докрашивать дом уже не будут, перенесли на весну....это чистое свинство со стороны Авантаж. теперь видимо сдача дома весной не состоится...
Заходила в первый дом на просмотр квартиры на 3-й этаж в конце сентября. Рабочих было много внутри и снаружи. Но внутри лестницы, площадки, лифтовые шахты были абсолютно не готовы. Сразу подумалось, что ну никак это все не привести в нормальное состояние к предполагаемой сдаче дома в декабре.
 
появилась информация, что в этом году докрашивать дом уже не будут, перенесли на весну....это чистое свинство со стороны Авантаж. теперь видимо сдача дома весной не состоится...

Есть информация что сдача дома снова переносится на 2 квартал 2019 года:плачу::плачу::плачу:
 
Вторая секция сдвигается на 2020 год, которую первоначально планировали сдать на год позже первой?
 
Есть информация что сдача дома снова переносится на 2 квартал 2019 года:плачу::плачу::плачу:

Печально...!!!

Мой Договор далекова-то..., но по-моему в нем что-то говорится о превышении сроков более, чем на 180 дней... И я так понимаю, никто и ничего нам возмещать не будет...:confused:

Ну, ладно, нам есть где жить! А как себя чувствуют те, кто в ожидании своей единственной квартиры вынужден жить на арендованной?!

Но планы подпортили практически всем!
 
Мой Договор далекова-то..., но по-моему в нем что-то говорится о превышении сроков более, чем на 180 дней... И я так понимаю, никто и ничего нам возмещать не будет...
я спрашивала, сказали, подписывают доп. соглашения, где покупатели согласны на перенос сроков. И ничего никому они не платят
 
я спрашивала, сказали, подписывают доп. соглашения, где покупатели согласны на перенос сроков. И ничего никому они не платят

ах...ли конечно ребята. А заплатить инвесторам такой же процент, под который они кредит предлагают за просрочку?:yahoo:
 
Написано в 5.2.п. от 180-го дня штраф 0,01% ежедневно

Интересный момент заметил(может так и надо но забыл уже))
Весь договор на русском, и фио в договоре и оплата в банке указанно в ру варианте фио(но везде давал свой укр паспорт)
Русское фио немного отличается от нашего, это нормально, проблем в дальнейшем не будет?
 
Не пойму , они сдали первый дом или нет?
 
Ещё есть пункт 6.3 Не забываем о ВП!
 
Ещё есть пункт 6.3 Не забываем о ВП!

Ваш договор не читал, но подозреваю что пункт 6.3 это форс-мажор. И они сразу же им воспользуются , чтобы эти 30 дней( дай Бог ,чтобы только 30 ) использовать себе во благо.
 
Были летом 14-ого мысли купить, но здравый смысл возобладал.
Изначально заложили себе четыре года на стройку говномолита с газобетонными перегородками и с мокрым фасадом по цене бизнес класса. В Киеве плюс-минус аналогичные по расположению и лучше по качеству дома были на 20-30% дешевле.
И еще перенос...
 
Назад
Зверху Знизу