27.08.14 вторжение войск РФ

Я никак не могу повлиять на ситуацию, да и, признаться, не хочу.
я правильно понял, ты считаешь, что я с пьяну, что то куда то качу? а ты, #непьющий, вяло созерцаешь и чего то не хочешь. Умеете вы Владимир Михалыч выдумать херню, о незнакомом человеке и на основе херни этой тоску развести.
Чето про горбатого вспомнилось...
 
сейчас на ICTV будет Гройсман с министрами: цена на газ, субсидии, зарплаты, реформы, и т.д.
 
Молчит Сахар, затихарился... может у него опять кто-то родился?
 
С Днём рождения , САХАР !:прапор:
 
Поздравляю тирана и деспота. Побольше тебе успехов в затевании русофобии.
 
ааа, всім дяка, ніхто не народився, працю працюю :)

зайшов по ділу, цікаве відіо на тему "міномет розірвався, зрада" жмакательно
 
Хорошо что вы теперь у нас есть :) Все-таки большинству народу в ветке хочется знать реальную картину, а не приукрашенную кем-либо вне зависимости от их политических предпочтений.

Кстати, если хотите знать (мало-ли) что думает контуженная на всю голову вата (а она везде одинакова - хоть в Израиле, хоть в России) то вам сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сейчас там достаточно "новостей" об Израиле, в связи с последними событиями - хоть посмеетесь. Этот сайт создал бывший харьковчанин, сам он смылся в 2015м в Россию. Поначалу на сайте паслась харьковская вата, но видя что "новости" тут не лезут ни в одни ворота даже она покинула сайт, кроме пары особенных дегенератов, и теперь там в основном пасутся россияне, которых все меньше. В общем, если не сталкивались с подобным, откроете для себя много нового, и посмеетесь :)

Только не вздумайте регистрироваться - забанят с пол оборота. Там тщательно охраняют сайт от правды.

Спасибо за добрые слова в мой адрес и за внимание. :)
Только, признаюсь честно, я не захожу ВООБЩЕ ни на какие русские сайты, они для меня - другое измерение, поэтому предпочту в свободную минуту общение здесь с вами и другими интересными собеседниками. :пиво:
P.S. Если никто не против.
 
САХАР, приєднуюсь до вітань! Хай все буде добре і хай щастить!
 
я правильно понял, ты считаешь, что я с пьяну, что то куда то качу? а ты, #непьющий, вяло созерцаешь и чего то не хочешь. Умеете вы Владимир Михалыч выдумать херню, о незнакомом человеке и на основе херни этой тоску развести.
Чето про горбатого вспомнилось...
Примерно так. В грубых чертах. Не возьму в толк, при чем здесь Горбачев, но чего спъяну не ляпнешь. Да для красного словца... Я верно понял твой пост?:незнаю:
 
Только, признаюсь честно, я не захожу ВООБЩЕ ни на какие русские сайты

И это правильно. А я, вот, грешу иногда. :(

Господа, у кого есть ссылка на переговоры тогда еще никому неизвестного Стрелкова - Гиркина со своим куратором, как позднее выяснилось росс. олигархом Малофеевым?
У меня было 2 ссылки на видео - оба аккаунта удалены, ничего не могу найти, как-будто чистят спецом улики. Но ведь это СБУ выкладывало - у кого есть ссылочка на СБУ?

Нашел. Не удивительно что это было нелегко - название видео ни о чем не говорит. ПРосто дата.

 
Примерно так. В грубых чертах. Не возьму в толк, при чем здесь Горбачев, но чего спъяну не ляпнешь. Да для красного словца... Я верно понял твой пост?:незнаю:

Горбачев,? Ну ляпай дальше.
Шо уже глюки пошли....ну здоровья тебе.
 
И это правильно. А я, вот, грешу иногда. :(

Господа, у кого есть ссылка на переговоры тогда еще никому неизвестного Стрелкова - Гиркина со своим куратором, как позднее выяснилось росс. олигархом Малофеевым?
У меня было 2 ссылки на видео - оба аккаунта удалены, ничего не могу найти, как-будто чистят спецом улики. Но ведь это СБУ выкладывало - у кого есть ссылочка на СБУ?

Нашел. Не удивительно что это было нелегко - название видео ни о чем не говорит. ПРосто дата.


Ключевое: « чтобы Рада не могла делать внешние займы»
Подонок Малофеев. Все шло к углублению политического, и самое главное, экономического кризиса. Все для развала Украины, моєї Батьківщини...
 
Назад
Зверху Знизу