27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ) - Part 7 - Part 8

Украинский офицер что участвует в комиссии по обмену на днях писал, что он находится в плену в Макеевке.

Почему так тихо? Почему не поднимают волну?

Олег Кузьминых генофонд нации. Это офицер с большой буквы. Хлопцы рассказывали - когда механик-водитель струхнул, Кузьминых сел в броню и сказал - не ссы, сынок, я буду рядом. Он не обязан был ехать, это не его уровень, он должен командовать с НП штаба батальона, но в тот моент считал необходимым присутствовать лично в броне, которая едет эвакуировать раненых.

640x377.jpg
 
По росийским каналам постоянно говорят что боевики мол отвели вооружение, и сообщили мол ОБСЕ куда отвели. Это типо Путин такой хитрый что хочет всех переииграть. Дэбил. У европейцев многостолетний опыт работы с такими туземными режимами как путинский. Дожмут.
Проблемы как я понял две:
1. Боевики говорят что вывели мол тяжелое вооружение с передовой. Договораривались мол так. Но в действительности договорились в Минске по другому. Договорились отвести тяжелое вооружение за 25 км. от минской линии вглубь окупированной территории. А не вдоль фронта. А значит передислокация тяжелого вооружения из под Дебальцево в Донецк, не является выводом по смыслу минских соглашений. Весь Донецк находится в 25-ти километровой зоне.
2. Боевики только указывают ОБСЕ куда вывели технику. Но не показывают эти места. Что является прямым нарушением минских соглашений..
до жопы соглашения лохторату! Мои опять будут верещать: "Вам не показуют!", Ваши не отвели! Хунта обстреливает мирняк!" Вернее, мои не будут верещать... Они с * марта не поздравили, вернее написали и заныкались,звонить не хотят. Обиделись на "припизденных родственников" Хотя говорила не о них.
 
ну дак фигурки из дерева видать тоже не за бесценок отдают.

Я когда в Непал за проживание хозяину гэстхауза бутылку Харьковского шампанского давал и неделю жил за неё. Думал, что я умный.
А непалец, в ресторнчике продавал руссо-туристо наше шампань на разлив как французское, а из бутылки местные умельцы изумруды делали.
Хотя дерева там больше, чем на Дамбасе

Почему так тихо? Почему не поднимают волну?
это очень странно.Видимо выборы не скоро.
Надо самим начинать качать инфопространство
 
Почему так тихо? Почему не поднимают волну?

Олег Кузьминых генофонд нации. Это офицер с большой буквы. Хлопцы рассказывали - когда механик-водитель струхнул, Кузьминых сел в броню и сказал - не ссы, сынок, я буду рядом. Он не обязан был ехать, это не его уровень, он должен командовать с НП штаба батальона, но в тот моент считал необходимым присутствовать лично в броне, которая едет эвакуировать раненых.
За него помнят. За него напоминают. Ездят к его семье (и не только).
Читал, что его держат по особому - отдельно. Видимо торгуются.
 
Денег у людей на окупированных территориях нет.
Сахар по 1300 за мешок, как за счастье...
А то что хлеб, через пару недель брать будет не за что , то всё Пуйня...
Рузгий боХ поможет , очередной гумконвой боеприпасов завезёт ...
 
За него помнят. За него напоминают. Ездят к его семье (и не только).
Читал, что его держат по особому - отдельно. Видимо торгуются.

Надо вытаскивать. Просто сначала как то освещали, а потом притихло.

Нельзя таких людей забывать. Наверняка работа по освобождению Кузьминых идет, но надо держать тему в тренде.

З.ы. А мужик хорошо держался перед камерами лайфньюз, когда его толпой били, когда руки были сзади в наручниках.

Не каждый имеет такую силу духа.
 
Мединский: у народа России имеется одна лишняя хромосома

Российское интернет-сообщество активно обсуждает интервью министра культуры России Владимира Мединского, в котором он заявил, что у русского народа имеется одна лишняя хромосома.
Интервью было дано еще в октябре прошлого года американской русскоязычной газете "Русская Жизнь", издаваемой в Сан-Франциско.

"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что россия (страна-террорист) еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью.
Многие пользователи интернета, узнав о данном высказывании Мединского, отметили, что непарное количество хромосом является признаком "синдрома Дауна".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
 
Просто сначала как то освещали, а потом притихло.

Нельзя таких людей забывать.
забывать нельзя, но лишний шум, лишь помеха. Я вообще сомневаюсь что эти пидары его отпустят в ближайшее время.
 
тяжело терять друзей(вата)!блять,йобанная росия...
10лет к хуям..
 
Мне кажется, что не выпустят Комбата. Как и не выпустят Савченко.
Кацапы - ублюдочная и скотская нация, которая будет обещать всё, что угодно, но в реальности будет действовать как дворовой гопник: не отдаст и всё.

И да, я каждый день молюсь, чтобы я ошибался...
 
Этой новости будет скоро 2 года.
нихуя. 2 года как газеты об этом написали, но все кто живет рядом с кацапами знали об этом всю жизнь. О том что они дауны знает весь мир, но в мире к даунам относятся почти как обычным людям. Вот и няньчатся с кацапами уже год.
 

на нашей так и делают - переписывают не бортовые номера, а полностью заводскую бирку на шасси! а в отношении сепаров ОБСЕшникам видать дана вказивка не сильно придираться

Украина отвела вооружение. Ждём доклада ОБСЕ об отводе с другой стороны? Пока не наблюдаю.

а его и не будет - ничего не отведено... для показухи гоняют туда-сюда пяток железяк... тут важнее, кто и как будет читать этот доклад! если чисто "для почитать и озаботиться", то прокатит любой, а если серьезно, то и без доклада выводы будут делать
 
Мы че, совсем беззубые?

Бля, Беня, где специалисты Моссада? Еврей ты, или так с боку пришито?

какие нахуй спецы из мосада?если б не волонтёры..то была б и хенере и хуйзнает какая ещё публика.ПЕТРОФФ- таки,сука прав...у нас фсё заибись!
кто крайний в ХНР?
 
Mr.Green @ArtemZeleny · 28 мин. 28 минут назад

Гнойник созрел лишь надави и брызнет
И потечёт рекой кровавый гной.
Народ российский разучился мыслить -
Им делают инъекции останкинской иглой.
 
Назад
Зверху Знизу