Депутаты предлагают отменить трансляцию ЧМ по футболу 2018 года

Отменить трансляцию того как гоняют мяч по полю

  • Отменить, деньги направить на нужное дело!

    Голосів: 4 40.0%
  • Нет! Надо смотреть как гоняют мяч по полю! Это важно!

    Голосів: 6 60.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Виктория Сюмар, Ольга Червакова и Елена Кондратенко предлагают отменить трансляцию Чемпионата мира по футболу-2018 из-за того, что первенство будет проходить в России. Соответствующий законопроект народные депутаты зарегистрировали в Верховной Раде Украины. Червакова (Блок Петра Порошенко), Сюмар (“Народный фронт”) и Кондратенко (“Батькивщина”) считают, что трансляция футбольного чемпионата может содержать элементы пропаганды и угрожать информационной безопасности Украины. В свете таких угроз, авторы законопроекта предлагают разрешить Национальной общественной телерадиокомпании принять соответствующее решение по отказу от трансляции спортивного мероприятия. Помимо трансляции спортивных мероприятий, Национальной телерадиокомпании также предлагается разрешить отмену трансляции развлекательных мероприятий, если они проводятся на территории “государства-агрессора”. Как сообщали “Главновости”, в Украине приняты изменения в закон о гастрольной деятельности, согласно которым запрещены гастроли российских артистов, которые угрожают национальной безопасности, и чьи имена внесены в специальный перечень Министерства культуры. Чтобы провести гастроли российских артистов в Украине организаторы теперь должны получить в СБУ выводы о наличие лиц, угрожающих национальной безопасности Украины, среди участников будущего мероприятия.
Подробности тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Трансляция футбола может угрожать нац. безопасности? "Дебилы, бля..." (С)
 
Послушай ты дурачок я смотрю все ЧМ с 1982 года стараюсь смотреть все матчи это по поводу школьников. Если до тебя не доходит что ЧМ это событие мирового значения и обделять своих граждан я считаю просто глупо .Судя по твоей риторике сам еще за партой сидишь

Глухой ?
Засунься в очко со своей расией.
Вон, Руслан все понял и тихо будет смотреть себе, что хочет. Молча. Не разгоняя тему расии. Которая нахуй не нужна.
Это такой же официоз, как с контактами. Кому надо, ходит. Молча.
Это как порнуха с собаками - тебе нравится, хочешь смотри, и даже участвуй, вперед, но официально - нахуй.
 
Глухой ?
Засунься в очко со своей расией.
Вон, Руслан все понял и тихо будет смотреть себе, что хочет. Молча. Не разгоняя тему расии. Которая нахуй не нужна.
Это такой же официоз, как с контактами. Кому надо, ходит. Молча.
Это как порнуха с собаками - тебе нравится, хочешь смотри, и даже участвуй, вперед, но официально - нахуй.

При чем здесь россия (страна-террорист) ты уже совсем свихнулся я что кого-то за что-то.агитирую.Если ты лично получаешь кайф от того что тебе что то запрещают смотреть говорить думать ну такой маза

хизм то пожалуйста ,а мне лично это не очень нравится . Ещё и по тому что запреты все распространяется на простых смертных но не на тех кто запрещает.А смотреть я тоже знаю как и давно уже смотреть все что считаю нужным ,а не то что мне позволят как тебе.
 
ты ущербный биомусор:D

шо там с кабанами ка кдела,7

Это ж при "товарищах" было запретить все, чего касались чьи-то руки. Музыку, книги и т.д. Я подумал, ты за них топишь :D

я не за, я против. Против кацапского!
 
мне лично это не очень нравится

да, вам нации лаптей, нарвится как гусей давят бульдозером, как сыр тракторами катают. И это вы, лишнехромосомные, будете что то нам рассказывать о запретах?
Ахахахахахаааа!!! :браво:
 
Поддерживаю! Говорю как болельщик с многолетним стажем. Когда-то смотрел все 52 матча ЧМ, чемпионаты Италии, Англии, наш естественно, помнил наизусть составы команд. Даже плевался в телевизор, когда наши проигрывали. Только сейчас я понял, сколько времени я просрал зря:рл: И помог мне избавится от этой зависимости дорогой Ринат Леонидович когда прибрал к рукам большинство футбольных трансляций. Спасибо ему большое! Сколько полезного можно сделать в освободившееся время!

P.S. Ну разве что полуфиналы и финал можно посмотреть. Хотя состав четверки можно уже сейчас предсказать. Там точно будут немцы, и наверняка Испания и Аргентина. Раши там точно не будет, успокойтесь
 
да, вам нации лаптей, нарвится как гусей давят бульдозером, как сыр тракторами катают. И это вы, лишнехромосомные, будете что то нам рассказывать о запретах?
Ахахахахахаааа!!! :браво:

Сам то понял что написал
 
предлагают отменить трансляцию Чемпионата мира по футболу-2018
Ну зачем сразу отменять. Болельщики то тут при чем. Да и как можно отменить спутниковую трансляцию.
Не, нужно вести трансляцию, но в очень обидной для кацапов форме. К примеру слова русский и российский заменять словом "московитский" или "кацапский". Триколор называть "власовский триколор". В рекламные блоки вставлять информацию о колличестве убитых московитами на Донбасе. Показывать ролики об обстреле россиянами Мариуполя и Краматорска. Показывать парад Русской армии Власова в Пскове, и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу