Поездка в Белгород

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2005
Повідом.: 268
Поездка в Белгород

Поиск юзал, не ясно 2 вопроса
1. Как поймут что машина кредитная? У меня в техпаспорте отметки нету. Разрешение получать лень, они морочат голову неделями, надо срочно.
2. Как посоветуете ехать - через Гоптивку или Волчанск?
 
Я раджу до москалыв не йихать зовсим ;)
 
Сало в дорогу беры обовьязково!!!
 
на Волчанском пункте не был, а Гоптовка симпотно выглядит, как Кролевец под Львовом

Я бы ехал поездом/маршруткой с Южного и не мучал моск дорогой, гаишнегами и прочей хренью
 
на Волчанском пункте не был, а Гоптовка симпотно выглядит, как Кролевец под Львовом
Я там был уже, смущает шанс попасть в 4-5 часовую очередь. Говорят на волчанском направлении очереди меньше.
 
Поиск юзал, не ясно 2 вопроса
1. Как поймут что машина кредитная? У меня в техпаспорте отметки нету. Разрешение получать лень, они морочат голову неделями, надо срочно.
2. Как посоветуете ехать - через Гоптивку или Волчанск?

Заедь в банк возьми разрешение, а от туда в страховую за страховкой.

Вот ссылка почитай - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=524785&highlight=%E2+%D0%EE%F1%F1%E8%FE
 
Останнє редагування:
Я там был уже, смущает шанс попасть в 4-5 часовую очередь. Говорят на волчанском направлении очереди меньше.
сейчас очередь маленькая, был неделю назад. Очереди большие на праздники
 
Если отметки о кредите в техпаспорте нету, то никакого разрешения не нада.
Главное что бы по кредиту не было долгов, а то могут не выпустить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если отметки о кредите в техпаспорте нету, то никакого разрешения не нада.

/QUOTE]

Так не бывает! Пока не погашен кредит, авто под арестом и в техпаспорте делается отметка - такова процедура.
 
Заедь в банк возьми разрешение, а от туда в страховую за страховкой. [/URL]
страховка у меня уже есть, а вот с банком я летом 2 недели выбивал разрешение. причем они под шумок попросили заплатить за кредит вперед за пару месяцев, сторговались на одном (банк укрсиб)
а потом на границе у меня никто не спросил вообще это разрешение.
Поэтому и возник вопрос - если нету отметки про кредит, то чего тратить нервы на разрешение.

Долгов тоже нету по кредиту.
 
Я зара еду, утром машин меньше, после обеда появляются очереди :) Я о Гоптивке :)
 
2. Как посоветуете ехать - через Гоптивку или Волчанск?

Ну эт смаря куда едешь:D На Вериговку том де через Ст.Салтов, там и колёса по отпадать могут :(

А на Гоптивке таможню долго проходить!

И ещё для Гоптивки сделай копию паспорта ,тех паспорта и страховки. Т.к. у них там дорого!
 
Если отметки о кредите в техпаспорте нету, то никакого разрешения не нада.

/QUOTE]

Так не бывает! Пока не погашен кредит, авто под арестом и в техпаспорте делается отметка - такова процедура.

ТС указывает шо в техпаспорте нету никаких отметок.
Некоторые авто пробивают по базе угнанных авто, а насчет кредитная машина али нет и таможне и погранцам насрать.
 
mov - это ТС просто не рассмотрел отметку, иначе зачем дергаться было за разрешением.
 
А что за страховка? Зеленая карта? Если наша автогражданка - то езжай в страховую тебе там все обьяснят - какая нужна для выезда за границу.
Еду второй раз, в целом процедуру знаю, не очевидным было только то что я спросил
 
Так если первый раз проскочил - то и сейчас проскочиш.Удачи.
 
таки проскочил.
по 40 минут ушло на границу - туда в 11-30 обратно около 3х
 
а Вы боялись...
 
Назад
Зверху Знизу