хочу уехать в канаду

могу.легко.
но запросы не адекватны тем качествам, которыми обладают сами девицы.
Грубо говоря, мужикам пытаются впарить макароны по цене красной икры))

И че ж они хотят, конкретно, что за такие запросы? :confused:

Не верится как-то что все уж такие... Скорее всего так думаешь, а на самом деле разные есть.
 
И че ж они хотят, конкретно, что за такие запросы?

Не верится как-то что все уж такие... Скорее всего так думаешь, а на самом деле разные есть.
за мной охотятся РСП. довольно секси
но нахер мне чужие дети??
 
это ты с дочкой на фото в профиле или с любовницей?)

А любовница это кто? В моем представлении это некий партнер для сексуальных утех и не более того, либо некая личность для тайных встреч. Не, у меня таких нет.

На снимке дочь, а girlfriend у меня постарше.
 
И еще интересно, видел ли кто нибудь хоть раз женщину из Канады которая бы приехала в Киев искать мужа по сайту знакомств.

Да
Ещё видел старых американских геев ищущих молодых пареньков в Тае чтобы забрать их с собой.
 
канадка или наша?
если канадка то не ври что не вваливаешь в нее горы бабла
иначе не была бы с тобой

Глупости говоришь, парень. Из какого нафталина тебя вытрусили прежде чем ты попал в Германию? О личной жизни не распространяюсь. Но то о чем ты говоришь скорее характерно для наших чем для канадок. Когда встретились два свободных человека то право заплатить за нее в ресторане нужно еще заслужить. Основная суть отношений людей живущих, как иногда здесь называют, семьями выходного дня, это общность интересов, совместные путешествия и естественно взаимная симпатия. Взрослые люди имеющие уже взрослых детей не всегда видят смысл связывать сбя какими то официальными узами.

Сойтись вместе в одном жилище не всегда хотят, а если это делают то много и долго взвешивают все за и против. Типа чего там еще закон об этом говорит, нужно ли это им. У каждого сво работа, свои проблемы, а возможно с кем то еще дети живут. Общих детей уже заводить не собираются. Может быть потом, когда нибудь.

На пенсии это уже становится выгодно, так законы построены. Например если пара имеет разницу в возрасте 5 лет и один из них достигает пенсионного возраста, то его муж или жена тоже начинает получать пенсию. Ели одиночка в Британской Колумбии получает в общей сложности 1400CAD в месяц, этого маловато будет, на пиво не хватит, одиночки, как правило подрабатывают. То пара получает в месяц 2200CAD. Плюс к этому если не шикует с рентом квартиры, а снимают нормально достаточную то им еще доплачивают субсидию на жилье. Получается до 2500. При прочих скидках для сеньеров это вполне достаточные деньги что бы просто жить имея машину и все прочие необходимые атрибуты, путешествовать и больше ничего в этой жизни не делать и ни о чем дурном больше не задумываться.
 
Сообщение от olegp
у вас? в Канаде в СС нормы остались, более того, есть и экзотическая- запрещен анальный секс в групповом, кроме как между супругами

Кем и как это энфорсится?

Собственно в общей своей массе гражданское население может и не догадываться о подобном законе. Я например первый раз слышу. Это у них в гей клубах доводят до сведения и предупреждают, что анальный секс разрешается только по любви.
 
Плюс к этому если не шикует с рентом квартиры, а снимают нормально достаточную то им еще доплачивают субсидию на жилье. Получается до 2500. При прочих скидках для сеньеров это вполне достаточные деньги что бы просто жить имея машину и все прочие необходимые атрибуты, путешествовать и больше ничего в этой жизни не делать и ни о чем дурном больше не задумываться.
Почему ты говоришь о ренте квартиры? Я по своей наивности думал, что среднестатистический житель Канады может купить себе жилье.
 
Почему ты говоришь о ренте квартиры? Я по своей наивности думал, что среднестатистический житель Канады может купить себе жилье.

Купить жилье в Канаде может практически каждый имеющий нормальную работу. Но делает это не каждый. Это отдельная большая тема под названием "Американская мечта или свобода". Не вижу смысла вести ее в этой ветке.

Здесь в основном рентуют не у конкретного владельцы квартиры или дома. Здесь хорошо развит институт жилья в рент. Владельцы крупные компании. Специально под сдачу в рент построены от отдельно стоящих домов до кварталов многоэтажек и городских деревенек таунхаузов. Существует такое жилье на любой вкус. И достаточное количество не бедных людей живут всю жизнь пользуясь таким видом жилья. У тех кто пользуется таким видом жилья ни о чем не болит голова. Типа текущего крана либо барахлящего холодильника, стоит только написать записку и положить в соответствующий ящик. На следующий день тебе починят кран и в течении пары дней привезут и установят новый холодильник. (Вся кухонная утварь включая холодильник и посудомойку есть принадлежность дома) Вплоть до того что к пожилому человеку могут прийти поменять перегоревшую лампочку.

Пользуясь таким видом жилья вы без проблем можете переезжать с места на место без головной боли продаж и покупок которые всегда происходят с большими потерями.
И кстати молодежь зарабатывающая нормальные деньги все больше и больше отходит от пресловутой идеи американской мечты.
Лично знаю людей рентующих дома, платящих до 5 тысяч в месяц.

В процитированной тобой фразе сказано о том, что может иметь даже человек проживший, имея легальный статус, в Канаде не менее 10 лет и даже ни дня не работавший в этой стране. И это тот вариант к которому очень многие люди сознательно приходят к пенсионному возрасту. Многие продают свое жилье, кладут вырученные деньги в банк, а сами пользуются тем, что Канада создала для своих пенсионеров.
 
Купить жилье в Канаде может практически каждый имеющий нормальную работу. Но делает это не каждый. Это отдельная большая тема под названием "Американская мечта или свобода". Не вижу смысла вести ее в этой ветке.

Здесь в основном рентуют не у конкретного владельцы квартиры или дома. Здесь хорошо развит институт жилья в рент. Владельцы крупные компании. Специально под сдачу в рент построены от отдельно стоящих домов до кварталов многоэтажек и городских деревенек таунхаузов. Существует такое жилье на любой вкус. И достаточное количество не бедных людей живут всю жизнь пользуясь таким видом жилья. У тех кто пользуется таким видом жилья ни о чем не болит голова. Типа текущего крана либо барахлящего холодильника, стоит только написать записку и положить в соответствующий ящик. На следующий день тебе починят кран и в течении пары дней привезут и установят новый холодильник. (Вся кухонная утварь включая холодильник и посудомойку есть принадлежность дома) Вплоть до того что к пожилому человеку могут прийти поменять перегоревшую лампочку.

Пользуясь таким видом жилья вы без проблем можете переезжать с места на место без головной боли продаж и покупок которые всегда происходят с большими потерями.
И кстати молодежь зарабатывающая нормальные деньги все больше и больше отходит от пресловутой идеи американской мечты.
Лично знаю людей рентующих дома, платящих до 5 тысяч в месяц.

В процитированной тобой фразе сказано о том, что может иметь даже человек проживший, имея легальный статус, в Канаде не менее 10 лет и даже ни дня не работавший в этой стране. И это тот вариант к которому очень многие люди сознательно приходят к пенсионному возрасту. Многие продают свое жилье, кладут вырученные деньги в банк, а сами пользуются тем, что Канада создала для своих пенсионеров.
Спасибо, очень итересно и познавательно. Еще интересно было бы посмотреть на технологии, по которым строятся такие вот многоэтажки под сдачу. Есть наверное на спецфорумах где-то?
 
кстати в Украине бабы тоже скурвились
вообще охуели какие запросы!
а сами из себя ничего не представляют!

Много лет назад, мой друг искал девушек в парке Шевченко и настаивал, что все бабы тупые. На что я уточнял, что правильно говорить что "все бабы, пасущиеся в п.Шевченко, - тупые". Всего одно уточнение, а на сколько изменился смысл! Может и у тебя та же проблема? ;)
 
Спасибо, очень итересно и познавательно. Еще интересно было бы посмотреть на технологии, по которым строятся такие вот многоэтажки под сдачу. Есть наверное на спецфорумах где-то?

Все дома строятся по одинаковой технологии, что на продажу квартир, что под сдачу в рент. До пяти этажей многоквартирные дома, как правило, деревянные, высотки бетонные. Кстати бетонными плитами никто не пользуется и и нет никаких ЖБК. К строительным площадкам подъезжают бетономешалки и специальная машина для подачи жидкого бетона на высоту. Постоянно гонится опалубка, и все создается методом залива бетона на месте. Внизу привел снимок, кран для подачи материала, а в центре, в данный момент сложенная темно синяя штука, это цапля для подачи под давлением жидкого бетона. В каждом предыдущем этаже вствлена арматура для следующего, строится опалубка и на месте заливается бетоном, оставляя арматуру для следующего. Так делается несущий скелет дома Наружные стены в данном случае будут стекло. Если не стекло, то наружные стены ставится потом и это не бетонные плиты а какой то пенистый материал легче бетона но довольно хорошо держащий тепло.

db5jfh.jpg
 
Нашел другой снимок где цапля развернута и в действии. это уже будущая крыша Опалубки для шахты лифтов, вентиляций и чего то еще в центре собраны, кран отведен в сторону и в данный момент происходит заливка.

be7dgh.jpg
 
Нашел другой снимок где цапля развернута и в действии. это уже будущая крыша Опалубки для шахты лифтов, вентиляций и чего то еще в центре собраны, кран отведен в сторону и в данный момент происходит заливка
Это называется монолитно-каркасная технология. В Харькове тоже ее повсеместно используют. Инетерсно было узнать, что там внутри. Особенно интересны требования к тепло и шумоизоляции в таких вот монолитках.
 
к теплоизоляции у меня претензий не возникало. К шумоизоляции - были. Храп и пердеж, конечно слышно не было, а вот просыпаться ночью под грохот мелочи, высыпанной на ламинат этажем выше - бывало :)
 
к теплоизоляции у меня претензий не возникало. К шумоизоляции - были. Храп и пердеж, конечно слышно не было, а вот просыпаться ночью под грохот мелочи, высыпанной на ламинат этажем выше - бывало
странно, я думал в развитых странах такие проблемы решаются
 
странно, я думал в развитых странах такие проблемы решаются

Когда жил в бетонной высотке лично я с такими явлениями как шум соседей не сталкивался. Возможно с соседями везло. Сейчас живу в деревянной четырех этажке, на всякий случай выбирал последний этаж и желательно угловую квартиру. В этих домах народ жалуется на шумы от соседей, особенно если дети.
 
Это называется монолитно-каркасная технология. В Харькове тоже ее повсеместно используют. Инетерсно было узнать, что там внутри. Особенно интересны требования к тепло и шумоизоляции в таких вот монолитках.

Наверно сейчас это используют везде. Некогда для меня это было в новинку.
 
Еще немного о прелестях канадской зимы. Если подобное случается в Ванкувере то весь город парализован. У города физически нет того количества техники которое было бы способно очистить все дороги.
Бывает такое явление как freazing rain, ледяной дождь или иначе замерзающий дождь. Мелкий моросящий дождь который попадая на холодный асфальт превращается в абсолютно скользкую мокрую ледяную поверхность. Спасения для городов практически нет. Зачастую это наступает внезапно. В январе 2004 года было одно из наиболее известных бедствий принесенных таким явлением. На 5-м хайвее при подъезде из штата Вашингтон к Ванкуверу за 10 минут такого дождя, наступившего внезапно, разбилось 140 машин.

 
Назад
Зверху Знизу