Это наше настоящее и будущее?

Можно списки этих российских евреев которые повлияли на джаз, в период его становления конечно, контемпорари не берем.

Бенни Гудмэн, Джоржд Гершвин, Арти Шоу, Ирвинг Берлин (ну, насколько это джаз...)... Ну, это навскидку.

Могу и в классике примеры привести..
 
Костя джонс на этом форуме играет роль мальчиша плохиша... достаточно правдопобно.). советую не вестись на такие провокации!!!.. ..

ну ... как бы ... убедительно что ли играет ... можа талант даже ... к такой роли ... :D
 
Блядь....американцы-это индейцы!!!!
А остальные - это как у нас арабы и китайцы......
 
моррисон +1
вааще то за лучшей долей туда ехало процентав 30 остальные бежали от правосудия..:)
нада почитать историю штатов , а не смотреть гулливудские сказки...каг енти бандюки заливали кровью американский контитент..индейскои,. сваихъ соотечествинников...:):):) и что такое американская нация?? это каг у жыдоф?? сделал обрезание - значит жыд.... таг и у пиндософ.... писали б ужэ всем в паспортахъ жыд - пиндосскаго базирования...:):):):):)
 
Бенни Гудмэн, Джоржд Гершвин, Арти Шоу, Ирвинг Берлин (ну, насколько это джаз...)... Ну, это навскидку.

Могу и в классике примеры привести..

Goodman was born in Chicago, the ninth of twelve children[2] of poor Jewish immigrants from Hungary. Гершвин и Берлин да. Но как бы двое из скольки?
 
Ебать! А Милку Ейовавитч забыли, да? Она, кажись, с Киева. Фсе, беру все свои слова насчет сафка назад. Савок велик и магучъ!
 
Я ДРАЧУ ЕЖЕНОЩНО НА НЕЁ !! :іржач::іржач::іржач:
 
Goodman was born in Chicago, the ninth of twelve children[2] of poor Jewish immigrants from Hungary. Гершвин и Берлин да. Но как бы двое из скольки?

Посилання видалено
Посилання видалено

"Гудмен был девятым из двенадцати детей в семье русских евреев, живших в Чикаго."

.....думается, не только они были откуда-то из России...

да и Гершвин с Гудмэном и Берлином уже что-то да значат!

И, кста, не надо ж так буквально воспринимать моё высказывание :D
 
"Гудмен был девятым из двенадцати детей в семье русских евреев, живших в Чикаго."

...что афтаматически делает его свидетельством величия сафка. Да здравствует 1917-й гот и Картава Ленинская у руля фсея Руси!
 
Назад
Зверху Знизу