Что происходит с участниками форума? И куда все катится?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2006
Повідом.: 674
Что происходит с участниками форума? И куда все катится?

Я тока пол года, как стал читать статьи на этом форуме, они были раньше практически все интирестные, без оскарблений, каждый участник мог спокойно высказать свою точку зрения с ним культурно спорили остальные, отстаивая свою точку зрения.
Если кто просил (БФ) Разъясняю: Без флуда FLOOD - Затоплять наводнение, то темы были по сущечтву.
Что сейчас? Да чуть ли ни все темы с оскарблениями топикстартеров, если кто просил (БФ), то это самая зафлуженная тема, притом уже на втором листе, как правило, уже никто из флудеров не вспоминает о названии темы, споря просто между собой на отвлеченные темы....
Да куда делось, просто, хотябы простое взаимное уважение? ИМХО не нравится тема ну не флудь, не дружиш с участником не читай, не оскорбляй участников темы!!!!
В этом году Димокс помоему выполнил план по "банам" за прошлый год!!!
А по "клонам" и перевыполнил!!! Димоксу, чувствую, прийдется добавить при регистраци в обяз ксерокопии паспорта и индефикационного кода!!!:D
Ну нету у меня стока времени, часто, чтоб отвечать, даже если я имею другую точку зрения, но отношения, впоследнее время, между участниками форума, просто ЖЖОТ!!!
Форум превращается просто в помойку! Димокс с этим надо что-то делать!!! Особенно по итогам за последнию неделю!!!
Что, я не прав? Ну небыло такого раньше!!!!!!!!!! :(
 
Вообще-то слово "Жжот" обычно используется в положительном смысле :)
Албанский надо знать :D
 
ИМХО нехватает 3-4 хороших модеров
 
впичатление такое что автор сегодня плохой водки выпил... и что за проблема? фовум это как слепок с нащей реалистической жизни - здесь есть все - и умные и глупые и олигархи и бомжи и философы и пиздоболы.А вы хотите привратить его в институт благоводных девиц?

"Пусть разцветают все цветы !"(чья-то мысль не помню автора).
 
Я тока пол года, как стал читать статьи на этом форуме, они были раньше практически все интирестные, без оскарблений, каждый участник мог спокойно высказать свою точку зрения с ним культурно спорили остальные, отстаивая свою точку зрения.
Если кто просил (БФ) Разъясняю: Без флуда FLOOD - Затоплять наводнение, то темы были по сущечтву.
Что сейчас? Да чуть ли ни все темы с оскарблениями топикстартеров, если кто просил (БФ), то это самая зафлуженная тема, притом уже на втором листе, как правило, уже никто из флудеров не вспоминает о названии темы, споря просто между собой на отвлеченные темы....
Да куда делось, просто, хотябы простое взаимное уважение? ИМХО не нравится тема ну не флудь, не дружиш с участником не читай, не оскорбляй участников темы!!!!
В этом году Димокс помоему выполнил план по "банам" за прошлый год!!!
А по "клонам" и перевыполнил!!! Димоксу, чувствую, прийдется добавить при регистраци в обяз ксерокопии паспорта и индефикационного кода!!!:D
Ну нету у меня стока времени, часто, чтоб отвечать, даже если я имею другую точку зрения, но отношения, впоследнее время, между участниками форума, просто ЖЖОТ!!!
Форум превращается просто в помойку! Димокс с этим надо что-то делать!!! Особенно по итогам за последнию неделю!!!
Что, я не прав? Ну небыло такого раньше!!!!!!!!!! :(

абсолютно согласна.
хочется мнение людей послушать , а они либо от темы уходят, либо матерятся нереально, что читать противно, да еще и тебя в грязь окунут. куда мир катится?
 
В этом году Димокс помоему выполнил план по "банам" за прошлый год!!!
А по "клонам" и перевыполнил!!! ... :(

Так это Димокс оказывается клонов плодит? Интересный ход...

По самой теме:
Флуд действительно прёт как никогда, блдь, уже не форум а чат какой-то. Подавляющее большинство постов - фразки и междометия.
Где содержательность и креативность?
А нахер она нужна если можно просто побеседовать в виде перекидывания одиночными предложениями - не удивляюсь, что мало кому интересно такое читать - киломметры и тонны этого мусора, которым забиты почти все темы, палец блдь сломаешь крутить колёсико пока налистаешь что-нибудь интересное.

А по поводу ругани и оскорблений - хреново не то, что они присутствуют, а то как они выглядят...
В них есть штоли какая-то острота? тонкие подколы? симпатичные форсажи?
Да хрен там: "- мудак, - сам долбоёб" - вот как это выглядит, и читать такое говно просто скучно, а где-то даже и тошнотворно.
 
Предлагаем что-то? Или просто так.. ноем?
 
впичатление такое что автор сегодня плохой водки выпил... и что за проблема? фовум это как слепок с нащей реалистической жизни - здесь есть все - и умные и глупые и олигархи и бомжи и философы и пиздоболы.А вы хотите привратить его в институт благоводных девиц?

"Пусть разцветают все цветы !"(чья-то мысль не помню автора).

Почитай, для начала, корзину этого года, и "Баню" за этот год, и сравни с прошлым годом, а потом статьи за прошлый год. Потом мож поймеш меня.
Ты по дате регистрации похож не читал темы за прошлый год, и обрати внимание с каким "стажем" сообщений у людей "баны" в этом году!
А что люди все разные и неповторимфе я знаю, я больше подымал вопрос взаимного уважения!
А водку я терпеть не могу, но иногда пью, но редко.
 
Предлагаем что-то? Или просто так.. ноем?

для того что бы делать предложение нужно иметь 'силу' на форуме права модера (лучше админа :-)), иметь поддержку пары сотен активных пользователей и т.д.
это через чур глобальный вопрос для того что бы предложения нескольких простых смертных форумчан что нибудь изменили бы.
 
Сем больше приходит малолеток в форум, тем хуже обстановка.
 
для того что бы делать предложение нужно иметь 'силу' на форуме права модера (лучше админа :-)), иметь поддержку пары сотен активных пользователей и т.д.
это через чур глобальный вопрос для того что бы предложения нескольких простых смертных форумчан что нибудь изменили бы.

по сравнению с реал жизнью, как я щас воюю с "Алегархами" за "место под солнцем" это конечно мелочь, но надо бороться!
 
по сравнению с реал жизнью, как я щас воюю с "Алегархами" за "место под солнцем" это конечно мелочь, но надо бороться!

а за что боротся?? за очистку форума или за измение отношения людей к написанию постов??? ты думаешь это реально?? а ты не думал что может большее количество людей форум вполне устраивает со своими плюсами и минусами. а реформаторов у нас не любят и никогда не любили :)
 
Хм-хм... я бы не сказала.. иногда тетеньки и дяденьки, вроде бы взрослые, такое чебучат... Хотя.. Умственное развитие ведь не всегда соответствует реальному возрасту.. :)

абсолютно согласен. а еще есть такой момент: может не молодежи больше а кто-то стареет ;)
 
а за что боротся?? за очистку форума или за измение отношения людей к написанию постов??? ты думаешь это реально?? а ты не думал что может большее количество людей форум вполне устраивает со своими плюсами и минусами. а реформаторов у нас не любят и никогда не любили :)

Для начала просто на взаимное уважение, не взирая на мировозрение.
 
Хм-хм... я бы не сказала.. иногда тетеньки и дяденьки, вроде бы взрослые, такое чебучат... Хотя.. Умственное развитие ведь не всегда соответствует реальному возрасту.. :)

+1 Судя по Грею пять балов!
 
Для начала просто на взаимное уважение, не взирая на мировозрение.

ну и как ты начишь людей взаимоуважению???
вот есть на форуме пара людей которые просто бесят (я думаю у всех есть таки люди) и что б ты не делал к ним уважительно относиться никогда не буду. а привить что-то человеку очень тяжело почти не возможно, ибо не любят люди когда им что-то навязывают
 
ну и как ты начишь людей взаимоуважению???
вот есть на форуме пара людей которые просто бесят (я думаю у всех есть таки люди) и что б ты не делал к ним уважительно относиться никогда не буду. а привить что-то человеку очень тяжело почти не возможно, ибо не любят люди когда им что-то навязывают

Согласен на все 100! Ну если и ты не будеш им ничего навязывать, мож и не встретитись.
 
Предлагаем что-то? Или просто так.. ноем?

Нытьё и только нытьё, с промакивание соплей салфетками...
И поэтому сейчас самое время не тратить посты вхолостую, а выложить программу по реанимации форума.
Наступает т.с. звёздный час!
Начни так: "Если-бы я был админом, то я бы во-первых - это раз, во-вторых - это два..." и т.д.
 
Согласен на все 100! Ну если и ты не будеш им ничего навязывать, мож и не встретитись.

так я же не ищу с ними встречи иногда пересекаюсь и уж тем более никогда им ничего не навязываю
 
Назад
Зверху Знизу