Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

MØntУ;48393943 сказав(ла):
Тем временем в энергодефицитном Крыму дела у ваты по-прежнему не очень, свет будут отключать все время, и не топят ни хрена))

У РФ и Крыма было время с апреля по декабрь чтобы как-то решать проблемы Крыма с электричеством и отоплением. Это - 8 месяцев. Еще летом туда россия (страна-террорист) грозилась завезти солярку и генераторы в количествах нереальных.

Это как с водой - нахуй надо решать вопрос.
 
MØntУ;48393943 сказав(ла):
Чтоб у ее этого ребенка этот ледяной суп вообще поперек горла встал, блять. Лучше бы сразу после рождения за две ноги взяла и дернула в разные стороны
Дети не виноваты в еб..тости родителей! Хотя вырастет таким же :(
 
У РФ и Крыма было время с апреля по декабрь чтобы как-то решать проблемы Крыма с электричеством и отоплением. Это - 8 месяцев. Еще летом туда россия (страна-террорист) грозилась завезти солярку и генераторы в количествах нереальных.

Это как с водой - нахуй надо решать вопрос.

Да блин, только дИбИлы не осознают что из Крыма будут делать военную базу, ничего там для людей делаться не будет - их тупо вынудят уехать оттуда, это изначально было понятно.
 
та пиздец, одни психи в теме и ты такой адекватный весь один)
В плане реального взгляда на "курортность" и климатические особенности Крыма.
Многие просто в жутком заблуждении. Крым - это типа МММ и вообще пенсионная тема: заработал денег где-то, открыл "бизнес" со своими знаниями опытом и деньгами(или тупо построил мини-гостиницу) - и дышишь себе йодированным воздухом, грея кости в относительно мягком климате.
 
У РФ и Крыма было время с апреля по декабрь чтобы как-то решать проблемы Крыма с электричеством и отоплением. Это - 8 месяцев.

Им было некогда.... аквафрешами махать нужно было.... гордиться своей гордостью.... референдум .... выборы..... путин все решит.... будет сухопутный коридор.... Так времЯ и пролетело
 
MØntУ;48394269 сказав(ла):
а теперь хохлы сидят в тепле и при полном освещении, а они там озябшие своих спиногрызов ледяным супцом в темноте потчуют

А вот и нихуа, читал чей то вброс, что в Киеве отключения электроэнергии веерные и поэтому хохлы не могут им продавать достаточное количество электричества (хоть и хотят очень продавать) тут ключевое слово продавать..... а покупатель кто?

MØntУ;48394269 сказав(ла):
а теперь хохлы сидят в тепле и при полном освещении, а они там озябшие

и это при том что у них НЕТ ВОЙНЫ, а у нас есть :confused:
 
Меня всю жизнь очень веселили подобные мнения людей, которые не в курсе, но зато все видят, все замечают.:іржач:

Дача на море. Рядом с поселком Орловка. Соседи все сдают частями или полностью дом. Сезон с начала мая до конца сентября. Сдают, в основном семьям на 1-3 месяц. Радуются, если с Белоруссии или севера России. Они снимают дом на все лето. В мае еще холодно купаться, но загорать, - пожалуйста. В сентябре "бархатный сезон", - слышали? Какие 1.5 месяца?

П.С.: Строиться там было намного дешевле. Ракушечник по 1-2 грн можно было купить. И строительный сезон круглый год.
 
Останнє редагування:
ну, не 1,5 месяца, может, но сезон в крыму действительно короткий.
это не турция-кипр-черногория-греция, где с мая по середину октября тепло.
в крыму до середины июня море холоднющее, последний раз там были, в середине июня в ветровках ходили, во второй декаде сентября уже не покупаешься и не позагораешь.
да, считаю, что комфортный сезон в крыму с самого конца июня по первые числа сентября, чуть больше 2-х месяцев, остальное - на любителя.

друзяки мои уже больше 15 лет, ЕЖЕГОДНО ездят 4 сентября(традишен такой), отдыхать на ЮБК в одно и то же место на 2 недели. ОДИН раз им полностью не повезло с погодой - то дожди то шторм, то холодно! Все остальные разы - всё полностью в шоколаде!!! Какой-то загадочный промежуток - конец августа - 50/50, то дожди то шторма, а вот с начала сентября - самый цинус! И холодное море на ЮБК в СЕРЕДИНЕ сентября - то Галя дуже балована! :D Я в Евпатории, помнится, в октябре купался - не май месяц, конечно, но и р.Лопань! :іржач:
А на майские, бладж, дохерище именно ДЕНЕЖНЫХ клиентов ездит! Так что правильный коммерс там уже к 1-му мая в стойке гончей! ;)
 
Дача на море. Рядом с поселком Орловка. Соседи все сдают частями или полностью дом. Сезон с начала мая до конца сентября. Сдают, в основном семьям на 1-3 месяц. Радуются, если с Белоруссии или севера России. Они снимают дом на все лето. В мае еще холодно купаться, но загорать, - пожалуйста. В сентябре "бархатный сезон", - слышали? Какие 1.5 месяца?
Сдача жилья вообще не бизнес в основном. А так да, но там рентабельность в разы меньше и часто меньше или на уровне депозита. Конечно еще можно сдавать свою квартиру а самому жить в палатке, как часто делают местные, но это тоже бизнесом можно назвать с трудом.

Кстати, подумалось мне про депозиты: в России проценты меньше и соответственно сдавальщики будут в 2,5 раза меньше получать.:D
 
И холодное море на ЮБК в СЕРЕДИНЕ сентября - то Галя дуже балована!
На самом деле море может быть очень холодным, например градусов 14, и в жару +40. просто меняется течение и все! такое достаточно часто бывает и в Приморском, и в Ялте, и на Фиоленте.
 
Рассказывай что хочешь и кому хочешь. А когда у тебя касса 8000 - 10000 грн в день при рентабельности 300%-400% можешь сам посчитать. Ну расходы там на участкового, местовое и т.д. есть. Их надо учесть. Да что там далеко ходить. Ты возьми в аренду сраный туалет типа сортир.

Да что тупорылому рассказывать? Сначала думал - искренне заблуждается или недопонимает!!!!
Когда я своими глазами и ушами видел и слышал мэра Ялты, ещё лет 5-8 назад, который озвучивал официальное постановление об ограничении цены кружки/бутылки пива в кафе не выше 70грн.!!! :eek: Лично сам, видел и слышал!
А про друзяк и родичей, которые ТУДА возили "Крымские" фрукты, "Крымский" лук и "Крымское" вино - я уже писал выше! :іржач::іржач::іржач:
 
Может Вы просто не знаете Ялту? На набережной центральной там делать нечего. Там же куча мест, где хорошие пляжи и нет бутиков. Ну и не нравится Ялта, тогда Партенит, Гурзуф, Симеиз и т.д. Куча мест от многолюдных до совсем диких.

С этим согласен. Алушта, Гаспра тоже ничего. Но не Ялта . Под Ялтой понимаю там где порт и автовокзал. Понятно что есть и Ливадия, и Массандра - но я конкретно о городе Ялта.
 
Им было некогда.... аквафрешами махать нужно было.... гордиться своей гордостью.... референдум .... выборы..... путин все решит.... будет сухопутный коридор.... Так времЯ и пролетело

Путин, блядь, как Моисей развдвинет море в Керченском проливе и поедет Тагил с москварями аки:іржач: посуху
 
На самом деле море может быть очень холодным, например градусов 14, и в жару +40. просто меняется течение и все! такое достаточно часто бывает и в Приморском, и в Ялте, и на Фиоленте.
согласен, если в феодосийском заливе подует северный ветер, теплой воды не будет дня 3-4. Даже в июле, даже при + 40
 
хватит дозаигрывали с Крымом-автономия,бабла немеряно-что хотели то и творили-пляжи делили,налоги-какой там хер платил,все равно херовыми остались-россия (страна-террорист) гайки прикручивает и хорошая.Если Крым опять будет украинским-как после бунта на зоне-только усиление режима!
Однозначно. Всех рюсських выродков к ебен...м вывезти в теплушках в раисю на их любимый магадан. Татарам дать автономию. После войны в крымсе население поредело, поэтому туда массово переселяли выродков в основном из за урала. Результат налицо. Поэтому рюськую мразь нужно или уничтожать или к ебен..м выгонять в их пидорашию.
 
Да что тупорылому рассказывать? Сначала думал - искренне заблуждается или недопонимает!!!!
Когда я своими глазами и ушами видел и слышал мэра Ялты, ещё лет 5-8 назад, который озвучивал официальное постановление об ограничении цены кружки/бутылки пива в кафе не выше 70грн.

Тупорылого видишь в зеркале.:D Я же написал, Ялта не в счет. Хотя я думаю, там свои нюансы. Знакомый комерсант из Фео захотел открыть магаз в Севасе. Ему зарядили 700 к у.е. за небольшое помещение в центре, он как-то передумал.
 
Им было некогда.... аквафрешами махать нужно было.... гордиться своей гордостью.... референдум .... выборы..... путин все решит.... будет сухопутный коридор.... Так времЯ и пролетело

Это же разные люди - которые машут и которые занимаются хозяйством. Что, в РФ мало чиновников чтоле?

Татарам дать автономию.

Отдельное государство. И будем с ними дружить. Только не так как РФ, а нормально - так чтобы всем было выгодно и добровольно.
 
Назад
Зверху Знизу