Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

такими словами диалог

Русский народ давно не боится ни света, ни правды. На подмостках жизни у русских неподсудный диктатор, выстроивший себе с помощью народа холуев хрустальный звуконепроницаемый замок. Стареющий самовлюбленный плейбой, монстр с отвисшими ушами, крючковатым носом и выпученными глазами, помешанный на собственном величии и вечной молодости, привык смотреться только в те зеркала, что подсовывает ему угодливый русский народ. Героическая внешность, как и героическая биография, давно запечатлена тысячами русских журналистов, художников, политологов.

И тот, кто усомнится в правдоподобии этого образа, поливается густым, вонючим русским дерьмому, кем бы он ни был — могущественным олигархом или законной супругой, которая, измученная домашним насилием, враньем и лицемерием великого мужа, коротает дни в одном из монастырей, если уже не в могиле. Только из кадров иноземной хроники русский народ может узнать о том, что за годы кувыркания в грязи и крови, своей и чужой, он построил аномальное бандитское государство, уничтожил ростки свободы, расправшись со свидетелями собственных преступлений, шантажом и угрозами обеспечил себе место «лидерующей на мировой арене державы», раздал куски своей же страны подельникам национального лидера.

«Неужели я такая сука? Неужели я такая падла?» — никогда в ужасе не воскликнет народ выродившихся дегенератов.
 
Хоть кто то в этом мире головой думает.
Маршалловы острова, на которых в 40-е годы прошлого века США проводили ядерные испытания, обвиняют девять стран, обладающих ядерным арсеналом, в нарушении конвенции о нераспространении ядерного оружия. Согласно иску, члены "ядерного клуба" не только не сокращают свой ядерный арсенал, но и потратили на его расширение около триллиона долларов за десять лет.

Следует отметить, что Израиль, Индия, Пакистан и КНДР не подписывали конвенцию о нераспространении ядерного оружия от 1968 года, и были включены в иск на основании обычного международного права.

Власти крошечного тихоокеанского государства подчеркивают, что намерены добиваться в суде не выплаты компенсаций, а выполнения ядерными державами своих обязательств по разоружению
 
путин превратит Украину в сектор Газа из-за ситуации в Сирии

11 апреля в США рассматривался вопрос о вводе войск Сирию. 21 апреля власти Сирии *внезапно-срочно* заявили о проведении президентских выборов 3 июня назначенных через 8 дней после Украинских.
ООН, Евросоюз,США,Великобритания сразу же заявили о том что не признают этих выборов....
 
схуяли я должен смотреть обращение долбоебов-фашистов?
 
Деревянный молот - лучшее оружие против пошлости
Kijanka_der.jpg
 
ООН, Евросоюз,США,Великобритания сразу же заявили о том что не признают этих выборов....

Они могут не признать. Это же пупы земли.. А этот Керри - просто мурашли по коже когда он пальцем грозит с телевизора и приговаривает "Мы будем за вами следить"! и смотрит исподлобья.. Бррр.... Я так пугался последний раз когда Вий смотрел..
 
Останнє редагування:
як і заклик "Героям Слава", за допомогою них маніпулювали людьми. Ось так. Хоча, з виказуванням свого відношення до другого виклику я набуваю собі тут негативних висловлювань, мабуть.
я на харківському майдані також хотів донести схожу думку. заклик "слава україні" я порівняв с командою "струнко", оскільки передбачає обов"язок дії. тобто, не кожен і не завжди може кидати до натовпу цей заклик. потрібно дві умови: (а) людина, яка уповноважена його кидати та (б) подія або ситуація. а коли кожні 10 хвилин кожен бажаючий, реакція на цей заклик така ж, як на оголену жінку на нудистському пляжі. а повино так, шоб аж мурахи по шкірі бігали, коли чуєш цей оклик. у цьому сенсі сподобався луценко, коли до харкова приїзжав. так він після "слава україні!" не чекаючи відповіді продовіді сказав "вам слава!". ну і майдан показав, що окрім національного гімну, слова будь-якої пісні української загал не знає. над цим також треба попрацювати: і "червону руту", і "їхав козак за дунай" вивчити було б не зайвим. он як латиші в 90-му - три доби народні пісні співали. рівень!
кого бажала би мати в реальному житті в колі близьких знайомих.
фотку в лічку кинути? :)



Наверное, со Спильной Справой перепутал парнишка.
можливо. в контексті повідомлення - різниці жодної.
Следует отметить, что Израиль, Индия, Пакистан и КНДР не подписывали конвенцию о нераспространении ядерного оружия от 1968 года, и были включены в иск на основании обычного международного права.
чекаю-недочекаюсь коли побачу, як КНДР буде відповідати за нормами міжнародного права. це буде холівар: маршалові острови проти КНДР. обидві зі славетними традиціями правової системи.

И тот, кто усомнится в правдоподобии этого образа, поливается густым, вонючим русским дерьмому
вчора нємцов феєрично висказався: "вони - продажні суки, а ми - порядні люди. ось і вся історія". треба ж так довести людину, що вона в інтерв"ю слово "суки" вживає :)
 
Останнє редагування:
"Первая столица Советской Украины - да, была в Харькове. При
печальных обстоятельствах. Считайте, что я не настоящий
харьковчанин. Поддельный. Мне
абсолютно безразлично."


росія та срср ніколи не марнували шансів знищити нашу історію. Підміна визнання існування УНР як незалежної держави українців на ура-поцріотізм з криками "пєрвая сталіца" - цілком прогнозована акція імперії зла.
 
Каждая страна решает свои вопросы. Мы решаем свои. В Сирии росия права, в Украине - нет. И нефиг думать, что есть 100% казлы, и 100% няши. Росия отнюдь не няша, и никогда ею не была, как и США.
 
я на харківському майдані також хотів донести схожу думку. заклик "слава україні" я порівняв с командою "струнко", оскільки передбачає обов"язок дії. тобто, не кожен і не завжди може кидати до натовпу цей заклик. потрібно дві умови: (а) людина, яка уповноважена його кидати та (б) подія або ситуація. а коли кожні 10 хвилин кожен бажаючий, реакція на цей заклик така ж, як на оголену жінку на нудистському пляжі. а повино так, шоб аж мурахи по шкірі бігали, коли чуєш цей оклик. у цьому сенсі сподобався луценко, коли до харкова приїзжав. так він після "слава україні!" не чекаючи відповіді продовіді сказав "вам слава!". ну і майдан показав, що окрім національного гімну, слова будь-якої пісні української загал не знає. над цим також треба попрацювати: і "червону руту", і "їхав козак за дунай" вивчити було б не зайвим. он як латиші в 90-му - три доби народні пісні співали. рівень!

фотку в лічку кинути? :)

Ви можете мені не вірити, але я також звернула увагу на це висловлювання Луценка :) Я за багатьма ознаками виділяю його, як одного з небагатьох, з багатьма обмовками, звичайно.
Вчора при перегляді ток-шоу Шустера він в котрий раз мене потішив. І мала декілька неприємних хвилин від усвідомлення того, що гарні і вірні речі стосовно ситуації в Україні висловлював зовсім не громодянин цієї країни...
Стосовно фото... :D
 
)) А нах он нужон, диалог с тобой?



Во-во. Я спросил у "гостей" из рашы, как они могут прокомментировать эти факты - отозвался ТОЛЬКО ОДИН:

"Бандиты, отказались сдаваться и были уничтожены. Такова селяви"
(с)




---------
Ну, давайте, прокомментируйте, кто тут с рашы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У нас так. Предупредил... Не понял. Стрельнул в воздух...Не понял. Стрельнул в лоб...Понял. А на Украине как?
 
І мала декілька неприємних хвилин від усвідомлення того, що гарні і вірні речі стосовно ситуації в Україні висловлював зовсім не громодянин цієї країни...
ой, не кажіть! як виходить суботній "дейлі телеграф" або "шпігель", і статтю про україну передруковують на українських сайтах, я також до такого усвідомлення прихожу. неприємно з одного боку, а з іншого - добре, що на нас почали звертати увагу адекватні і грамонтні люди. а раз так, то буде діло. як не поможуть, так хоч порадять.
 
У меня новости от моих антиков с зелло :)
Подтянулись новые "промыватели моцка". Слегка изменилась тактика - Резче стали подталкивать на активные действия САМОСТОЯТЕЛЬНО, без участия мск. Войск не будет, теперь я убеждаюсь в этом еще больше, но успокоиться им долго не дадут...
И еще -на помощь то ли в Славянск, то ли в Краматорск едут ватники Харькова...
Такскать -тур выходного дня.

ой, не кажіть! як виходить суботній "дейлі телеграф" або "шпігель", і статтю про україну передруковують на українських сайтах, я також до такого усвідомлення прихожу. неприємно з одного боку, а з іншого - добре, що на нас почали звертати увагу адекватні і грамонтні люди. а раз так, то буде діло. як не поможуть, так хоч порадять.

Ви не дивились вчора Шустрика?
 
Назад
Зверху Знизу