Кто тут хотел в отпуск ездить на клевой электричке по доллару за километр?

3em

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Кто тут хотел в отпуск ездить на клевой электричке по доллару за километр?

Вспомните аварии пассажирских совдеповских вонючих поездов в Украине?

Ну - вагон сгорел, ну еще че-то...

А как вам такой ход?

Число жертв крушения поезда на северо-западе Испании достигло 35 человек, 200 получили ранения.

Сообщается, что с рельсов сошли все вагоны, один из них полностью разрушен. В момент крушения в составе находились около 240 пассажиров.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всем пиздец! На охуенном поезде в охуенной Европе.....

Нужно ли нам такое? Или лучше за 150 рублей пиздячить на 1000 км и не выебываться, что проводник бухой?

Я последнее выбираю
 
Ну хуй знает

https://ru.wikipedia.org/wiki/Железнодорожные_происшествия_в_СССР

Вонючие поезда с бухими проводниками тоже оказывается ловко могут угробить хуилиарды народа.

наше время где? Я помню только теракт в России и мелкие аварии


речь о пассажирских составах. и о жертвах среди пассажиров, а не дебилов, которые на переезде хотели наебать поезд. Теракт и упавшие самолеты в расчет не берем. В Испании открестились от террористов. Что странно...
 
наше время где? Я помню только теракт в России и мелкие аварии

Я вообще ничего не помню, гугл помнит. Если его правильно спросить.
А так да, если телевизор не включать он дольше не будет ломаться. А безопаснее всего ходить пешком. Или вообще дома сидеть. Аварийность в таком случае будет 0%
 
А безопаснее всего ходить пешком. Или вообще дома сидеть.

ты Главный не читаешь? Аварии с жертвами >2 человек каждую неделю. Дома из-за соседей-дебилов взрываются раз в полгода....
 
ты Главный не читаешь? Аварии с жертвами >2 человек каждую неделю. Дома из-за соседей-дебилов взрываются раз в полгода....

Не читаю, на хф щас редко захожу и новости не мониторю.

А в падающем пассажирском самолёте вообще без мазы выжить. В Турцию — только на ослах!
 
Блин, теперь лифт нах... ступеньки моё всьо.... плету верёвки типа канатов... ибо лестница - не наше оно походу....
 
Десятками человек на остановках давят почти каждый день а он по европам ищет где кого.
 
Мало кто знает, но в 1987 г. на ст. Люботин было крушение грузового поезда. Под раздачу попал стоящий пассажирский.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Имел в свое время доступ к материалам расследования с протоколами допросов и фотографиями. Несколько томов. Первая версия которая отрабатывалась - диверсия. "Неустановленное лицо" перекрыло тормозной кран между 5 и 6 вагонами. Машинисту дали кажется 7 лет, помохе - 5.
 
Останнє редагування:
А безопаснее всего ходить пешком. Или вообще дома сидеть. Аварийность в таком случае будет 0%

Та не. Даже находясь у себя дома есть шанс погибнуть. https://ru.wikipedia.org/wiki/Авиакатастрофа_Ан-124_в_Иркутске_6_декабря_1997_года

k1.jpg
 
ну если наш пассажирский обычный поезд сойдет на 100км/ч или врежется куда то жертв тоже будет немеряно
 
ТС, сиди дома, дрочи на порнуху. только не очень сильно - а то можно член повредить.
береги себя.
 
Всем пиздец! На охуенном поезде в охуенной Европе.....
Нужно ли нам такое? Или лучше за 150 рублей пиздячить на 1000 км и не выебываться, что проводник бухой?
Я последнее выбираю
Это из ряда вон выходящее происшествие, которое будет расследовано тщательнейшим образом и приняты соотвествующие меры безопасности.
Была в Германии тоже крупная авария с ICE (ИнтерCити Экспресс), так ты сравни их пассажирооборот и скорости с наши и теперь что, перемещаться 40-60 км/ч на металлоломе образца 60-х годов прошлого века?
 
Вспомните аварии пассажирских совдеповских вонючих поездов в Украине?

Ну - вагон сгорел, ну еще че-то...

А как вам такой ход?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всем пиздец! На охуенном поезде в охуенной Европе.....

Нужно ли нам такое? Или лучше за 150 рублей пиздячить на 1000 км и не выебываться, что проводник бухой?

Я последнее выбираю

спиртовоз видать таки проехл:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу