• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто летал из Харькова в Киев?

чё вы так к хюндаям прицепились? старые поезда так же часто ломались, но об этом не трубили, понятно потому что поезда еще времён СССР.

А хюндай сломался и об этом уже раструбили в новостях. Хюндай ломается не чаще старых поездов.

после единственной поездке на хюндае впредь решила летать или на крайняк на автобусе. и это он еще не ломался.
 
сиводня по Люботину Хюндай стаял ,чинили его
 
Летают разные самолеты (и совсем не обязательно полетит тот, который указан в расписании :) ) , все они очень маленькие - в основном посадка 2+1. Я раз летал. Мне повезло, попался нормальный самолет - в целом ничего (хотя прикольно с леденцами), и немного экстремальные ощущения от маленького самолета. Правда больше так не полечу.
У меня знакомый летал - ему попался старючий SAAB. Сразу не завелся, ремонтировали с пассажирами на борту.
В любом случае будьте готовы к коррекции расписания, т.к загрузка самолетов небольшая, часто объединяют рейсы.
 
По причине покращень хюндаев и отсутствия билетов на 063 поезд на нужную мне дату, подумываю о самолете.
Интересуют отзывы тех, кому уже приходилось добираться таким образом.

А теперь представь что самолет сломается...прямо в воздухе. Не забывай где живешь. Тише едешь, дальше будешь.
 
летаю в основном на розе ветров. стоимость 600 тугривасов и ты в жулянах
 
Ютейром летал в Жуляны - если надо в Киев или дальше на перекладных - эт лучше
МАУ летал в Борисполь - если надо дальше самолетом
Нормально и одно, и другое, смотря куда конкретно надо в Киеве, в большинстве случаев Жуляны - удобнее.
 
По причине покращень хюндаев и отсутствия билетов на 063 поезд на нужную мне дату, подумываю о самолете.
Интересуют отзывы тех, кому уже приходилось добираться таким образом.
Я летала на СААБе от Аэросвита. Старый эраплан с кожаными сидушками. Ощущение, что это автобус с крыльями. Потчевали чаем-кофеем с харьковскими бисквитами. Кто-то из пассажиров на вино позарился и не жаловался (летела кугутня на свадьбу в Харьков и тренировалась). Лету-час. Стюардессы попадались вполне нормальные. Цены-глянь на сайте.
 
Назад
Зверху Знизу