Все про перевод часов, отмену перевода часов и т.п.

Вы одобряете отмену перевода часов в Украине?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    502
У меня утро начинается в 9 утра, вроде похрен, по зимнему, по летнему - все равно светло. И таких как я, кто встает не в 6 утра, половина населения. А вот вечером, теперь уже в 4 часа дня, свет будут палить все, хоть ты спишь до 10, хоть ты в 6 на завод пиздячишь. Нет же, дебилоиды этого не могут понять и продолжают рассказывать про Россию. При чем тут россия (страна-террорист)?

Когда начнешь собирать детей в школу к 8 часам, тогда поймешь похрен или нет когда начинает светать ;)
 
У меня утро начинается в 9 утра, вроде похрен, по зимнему, по летнему - все равно светло. И таких как я, кто встает не в 6 утра, половина населения. А вот вечером, теперь уже в 4 часа дня, свет будут палить все, хоть ты спишь до 10, хоть ты в 6 на завод пиздячишь. Нет же, дебилоиды этого не могут понять и продолжают рассказывать про Россию. При чем тут россия (страна-террорист)?

100%
 
Твои дети после школы, домашнее задание делают? А после этого ты их по темноте гулять пускаеш?

А не пробовали несколько иначе ? После школы часик-два гуляют, а потому уже дома домашнее задание делают ?
Зачем же сразу после школы детей засаживать опять за парту ?!
 
А не пробовали несколько иначе ? После школы часик-два гуляют, а потому уже дома домашнее задание делают ?
Зачем же сразу после школы детей засаживать опять за парту ?!

:клас: Именно так! А поднять ребенка утром, когда на улице темно, ооочень проблематично.
 
У меня утро начинается в 9 утра, вроде похрен, по зимнему, по летнему - все равно светло. И таких как я, кто встает не в 6 утра, половина населения. А вот вечером, теперь уже в 4 часа дня, свет будут палить все, хоть ты спишь до 10, хоть ты в 6 на завод пиздячишь. Нет же, дебилоиды этого не могут понять и продолжают рассказывать про Россию. При чем тут россия (страна-террорист)?

Я не знаю, какая половина населения встает в 9. Пенсионеры? Дык у них бессонница, они-то вообще с 5 утра на ногах :D

Занятия в школе начинаются с 8 или 9, как и пары в вузе. Магазины в основном открываются рано (продуктовые и супермаркеты). Заводы тоже не позже 9. Больницы, госучреждения, службы - с 9 часов.
 
Занятия в школе начинаются с 8 или 9, как и пары в вузе. Магазины в основном открываются рано (продуктовые и супермаркеты). Заводы тоже не позже 9. Больницы, госучреждения, службы - с 9 часов.

Все правильно, природный часовой пояс не нравится тем, у кого работа с 10, да еще и на пол-часика опоздать можно.
 
чтобы не было проблем с подъёмом, нужно вовремя ребёнка укладывать (в 21)
а еще правильно воспитывать, начиная с утробного периода

а если что,то и в 20!нечего эл.энергию переводить.я со своим договариваюсь,если нарушил слово(не проснулся во время),неделю ложиться без разговоров в 20,ребенку 5 лет.
 
Время уже перевели, а срач все продолжается. Кто и что тут пытается кому-то доказать? =)
 
А якщо подумаєте головою...;) В більшості населення є діти. Дітей необхідно водити в садочок. Спробуйте підняти дитину, коли сонця ще немає.

А после перевода в 7 утра зимой будет солнце?

Занятия в школе начинаются с 8 или 9, как и пары в вузе. Магазины в основном открываются рано (продуктовые и супермаркеты). Заводы тоже не позже 9. Больницы, госучреждения, службы - с 9 часов.

Ну и отлично, в 8 и в 9 уже светло, по любому времени. А вот после перевода теперь все эти учреждения начнут палить свет с 4 часов дня. Тогда как без перевода, в 5, а это как раз конец рабочего дня.
 
ебануться туфли гнутся, что тут можно 30 страниц обсуждать?
x_cef4e5ec.jpg
 
А ви попробуйте хоча б раз встати не в 9, а в 7 годин, тоді побачите.:іржач::іржач::іржач:
:confused: А вы попробуйте хотя бы раз встать в 4 утра...
Любому понятно что кол-во человек, которые не спят в 5 вечера намного больше кол-ва людей, которые не спят в 7 утра. Можно сказать что никто не спит в 5 вечера. Я не знаю ни одного человека который спит в 5 вечера. Зато знаю, что почти все спят в 7 утра. Если вы не понимаете элементарных вещей, то зайдите на этот форум в 7 часов утра, а потом в 5 часов вечера и сравните кол-во человек онлайн. Это мини модель общества. И что мы имеем в итоге? В итоге все жители страны на 1 час раньше (не в 5 вечера, а 4 вечера) будут включать освещение в своих квартирах и домах, а также освещение улиц. И если освещение улиц ложится на государство, то освещение квартир - это ваши деньги. Это миллионы каждый день по всей стране. Это с одной стороны. А с другой стороны - зато у нас будет часовой пояс +2, как в Афинах и Бухаресте :yahoo: Ура!!!
:буе:
 
Если вы не понимаете элементарных вещей, то зайдите на этот форум в 7 часов утра, а потом в 5 часов вечера и сравните кол-во человек онлайн.
Естественно, в 7 люди на работу собираются, или уже в пути. Не до форума.
А с другой стороны - зато у нас будет часовой пояс +2, как в Афинах и Бухаресте :yahoo: Ура!!!
Согласен, ура! У нас будет поясное время, как во всем цивилизованном мире. А не мрачное наследие ССРа - декрет.
 
:confused: А вы попробуйте хотя бы раз встать в 4 утра...
Любому понятно что кол-во человек, которые не спят в 5 вечера намного больше кол-ва людей, которые не спят в 7 утра. Можно сказать что никто не спит в 5 вечера. Я не знаю ни одного человека который спит в 5 вечера. Зато знаю, что почти все спят в 7 утра. Если вы не понимаете элементарных вещей, то зайдите на этот форум в 7 часов утра, а потом в 5 часов вечера и сравните кол-во человек онлайн. Это мини модель общества. И что мы имеем в итоге? В итоге все жители страны на 1 час раньше (не в 5 вечера, а 4 вечера) будут включать освещение в своих квартирах и домах, а также освещение улиц. И если освещение улиц ложится на государство, то освещение квартир - это ваши деньги. Это миллионы каждый день по всей стране. Это с одной стороны. А с другой стороны - зато у нас будет часовой пояс +2, как в Афинах и Бухаресте :yahoo: Ура!!!
:буе:
Якось заплутано все в перших реченнях.:confused:
Дімокс, не захворюй манією величності. ;)Харків форум жодним чином не є зрізом суспільства. Він може виявляти тільки думки активних учасників форуму.
І який сенс в 7 годині ранку заходити на форум? У цей час навіть активна частина форумчан ще тільки дістається до роботи. Принаймі та, що працює. А взагалі цікаво би було визначити за родом працевлаштування форумчан. Оскільки, на мої власні спостереження, більшість тут «офісний планктон», домогосподарки та студенти/школярі. Наскільки реально тут представлений саме працюючий клас? Який у 7 годині вже давно не спить…
А ви не враховували, що без повернення на свій поясний час нам довелося би вмикати теж саме світло зранку? І освітлення вулиць? Це ті ж самі мільйони гривень в день. В чому різниця? А різниця в фізіології людини. Людина звикла просинатися з сонцем. Можливо дехто і «захворює» з часом на совізм. Але основна частина, в тому числі й діти звикли до сонця.
А часовий пояс в нас буде той, який і повинен бути, без усіляких декретних часових змін.
 
Интересно, всё вернули как было и как должно быть. Сейчас такая ситуация, которая была 20 лет. Т.е. зимой поясное. 20 лет никто не жужжал, а сейчас даунбасы повсерались просто :іржач:, как же, змавпуваты вовку пу - это ж святое для каждого даунбаса.
Это нормально, что поясное время. Так и должно быть. А летом можно переводить часы или не переводить хотя переводить скорее всего имеет смысл, но не столь критичный. Весь мир так живет, совки недоделаные только отличаются, "мы свой, мы новый мир построим" блядь, только почему то всегда получается говнище какое-то.
 
Харків форум жодним чином не є зрізом суспільства
Я не это имел в виду. Я имел в виду посмотреть сколько человек не спит. Я не знаю ни одного человека который спит в 5 часов вечера. Я знаю очень много людей которые спят в 7 часов утра.

skyset, я тех, кто к обычному природному явлению и простой экономии электричества мешают "Путина/Россию/Донбасс/Западную Украину/Часовой пояс как в Европе" считаю конченными долбоёбами.
 
Интересно, всё вернули как было и как должно быть. Сейчас такая ситуация, которая была 20 лет. Т.е. зимой поясное. 20 лет никто не жужжал, а сейчас даунбасы повсерались просто :іржач:, как же, змавпуваты вовку пу - это ж святое для каждого даунбаса.
Это нормально, что поясное время. Так и должно быть. А летом можно переводить часы или не переводить хотя переводить скорее всего имеет смысл, но не столь критичный. Весь мир так живет, совки недоделаные только отличаются, "мы свой, мы новый мир построим" блядь, только почему то всегда получается говнище какое-то.

В совке еще декретное время действовало:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу