у кого ещё огороды-дачи ?

огород .

  • я сажаю огород .

    Голосів: 459 47.8%
  • я не сажаю огород .

    Голосів: 502 52.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    961
Я травку сажаю газонную
 
Треба розуміти, в позі зю копає картоплю інтелігенція :D

оооооооо . я с женой таким безобразием занимаюсь . пастаянна .

Копание огорода - это позвоночник, высыпавшийся в трусы!
Категорически против!

Счастливые трусов не надевают!:yahoo:
 
Я травку сажаю газонную

270561.jpg
Эту ??????? :D:D:D
 
А я люблю фруктовый сад, или цветочки там разные , вкусно и красиво , а всякие там овощи а особенно картоху не люблю с детства , хотя меня к этому приучали , дедушки , бабушки , хотя свое кушать конечно вкуснее , это факт
 
интересно . наш народ ещё капошится раком на огородах . или это пережиток СССР .
для городских жителей .

У меня есть огород.Держать его невыгодно.Но я все-рано его сцуко сажаю
 
снег сошёл . потеплело . вперёд за орденами на цилину ))) .
 
овёс наврядли , а вот гречку - самое оно .)
 
Есть предложение по поводу того кто хочет заняться своим огородом но не знает что к чему, существует такой сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где описано что для какого растения подходит, там как его выращивать, при каких условиях, что нужно делать с ним в различные сезоны и тд.
также вы можете ознакомится с некоторой сельхозпродукцией а так же разными химикатами. Я конечно не так круто занимаюсь своим огородом но плоды он мне даёт нормальные да и я с этого сайта научился правильно ухаживать за виноградом и обрикосой( в прошлом году почти ничего не родили- сплошные побеги с маленькими горькими плодами
 
У меня есть огород.Держать его невыгодно.Но я все-рано его сцуко сажаю

может если огород далеко- невыгодно. если он рядом с домом - почему бы и нет. я недавно от помидора покупного чуть не сдох - он весь был пропитан ядом.

скоро у меня будет свой огород, а потом может и теплица. еще предки говорили - главное не отрываться от земли. нас до сих пор родственики снабжают офощами и мясом. если бы они этого не делали - платили бы на 1 тыс грн больше за продукты сомнительнго качества.
 
Чтобы засадить, бабла отслюнявить надо целую кучу. Вот жизнь настала...
 
я с этого сайта научился правильно ухаживать за виноградом и обрикосой( в прошлом году почти ничего не родили- сплошные побеги с маленькими горькими плодами

Как-то странно Вы учились, если так и не запомнили, что Ваша "обрикоса" на самом деле абрикос. :D
 
Назад
Зверху Знизу