Водка? Наркотики?

Я употребляю...(мультиголосовалка)

  • Пиво...

    Голосів: 34 77.3%
  • Слабоалкоголки...

    Голосів: 11 25.0%
  • 40% и близкое...

    Голосів: 21 47.7%
  • Вино...

    Голосів: 23 52.3%
  • Курю сигареты...

    Голосів: 16 36.4%
  • курю план... и т.п.

    Голосів: 9 20.5%
  • Нюхаю психоделики...

    Голосів: 3 6.8%
  • Вещества - психоделики внутривенно...

    Голосів: 0 0.0%
  • Ем шоколад, пью кофе и т.п.

    Голосів: 31 70.5%
  • смотрю сериалы

    Голосів: 3 6.8%
  • Не поверите... не употребляю ничего из этого...

    Голосів: 2 4.5%
  • Многое пробовал, сейчас не употребляю...

    Голосів: 8 18.2%
  • Свой аццкий вариант...

    Голосів: 3 6.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
DevilMan, меня заинтересовало твое утверждение, что привыкание не является критерием для определения веществ/препаратов как наркотических. Вот и стало интересно по каким признакам, лично ты, разделяешь эти самые вещества/препараты на наркотические и не наркотические.

Я подобными глупыми разделениями не занимаюсь.
Есть некие химические соединения. Одни сильнее воздействуют на нас, другие слабее. Всё.
Вообще исходя из этого любое вещество, попавшее к нам в организм каким-то образом влияет. Будь то картошка, кокаин, пиво, марихуана или малиновое варенье.
 
То есть наркотик всего лишь слово и ты употребляешь это слово по причине его общепринятости. Я верно понял?
 
То есть наркотик всего лишь слово и ты употребляешь это слово по причине его общепринятости. Я верно понял?

Да.
Конечно, я могу перечислить целый ряд веществ, которые могу назвать наркотиком. Критерии, по которым я отношу или не отношу их к наркотикам - чисто условные. Я и чай могу назвать наркотиком спокойно.
Особенно если это хороший чай с утра :)
Просто так сложилось, что мы те или иные вещи называем как-то. Или в обществе образуется определение того или иного. Машина, дом. Наркотик. Ну наркотик и наркотик, пусть это так называется. Для меня само определение "наркотик" не несёт никакой особо негативной окраски.
 
Останнє редагування:
Ясно. Понял. :)
Теперь будет проще общаться на эту тему.
 
Водка в разумных количествах - на природе, холодненькая, под шашлыки - это просто супер.

А наркотики - даже в небольшом количестве - это блядь начало конца.

ИМХО
Это мнение человека максимально отдалённого от наркотиков. Глупо рассуждать о чём-то, будучи только понаслышке знакомым с темой разговора.
ИМХО
 
Это мнение человека максимально отдалённого от наркотиков. Глупо рассуждать о чём-то, будучи только понаслышке знакомым с темой разговора.
ИМХО
мнение челвоека, на что то "подсевшего"?... :\
:) =)
 
мнение челвоека, на что то "подсевшего"?... :\
:) =)
Был у меня отрезок в жизни (молодой я был и глупый без меры) длиной в 7 месяцев, когда и дня не проходило без 1-2 внутривенных инъекций тяжёлых наркотиков (героина). "Друг" меня сука подсадил, а потом я только за лето(!) проторчал все свои деньги до копейки (примерно баков 600-700), 2 трубы (Nokia 6260 и Sony Ericsson w550i), из дома вынес примерно 1 килобакс родительских денег и долгов накопил премерно на 300-500$. Как я не оказался в наркологичке и не вылетел из ВУЗа, и кого кроме себя и маттери мне за это благодарить я не знаю. После того как "другом" вплотную заитересовались органы внутренних дел, и он благополучно слился в туман, моя жизнь вроде нормализовалась. Первое время было очень тяжко, была подготовка суицида, но меня остановил вопрос, заданный себе: "А как же мать?". Сейчас уже кажется, что всё это было не со мной.
Хотите верьте, хотите нет - ваше дело. Относительно вышесказанного мной, я ничего и ни кому доказывать не собираюся.
 
У меня на балконе есть свинченный у стритрейсеров балон закиси азота ( веселящий газ) Приходите ко-мне похохочем!
 
Был у меня отрезок в жизни (молодой я был и глупый без меры) длиной в 7 месяцев, когда и дня не проходило без 1-2 внутривенных инъекций тяжёлых наркотиков (героина). "Друг" меня сука подсадил, а потом я только за лето(!) проторчал все свои деньги до копейки (примерно баков 600-700), 2 трубы (Nokia 6260 и Sony Ericsson w550i), из дома вынес примерно 1 килобакс родительских денег и долгов накопил премерно на 300-500$. Как я не оказался в наркологичке и не вылетел из ВУЗа, и кого кроме себя и маттери мне за это благодарить я не знаю. После того как "другом" вплотную заитересовались органы внутренних дел, и он благополучно слился в туман, моя жизнь вроде нормализовалась. Первое время было очень тяжко, была подготовка суицида, но меня остановил вопрос, заданный себе: "А как же мать?". Сейчас уже кажется, что всё это было не со мной.
Хотите верьте, хотите нет - ваше дело. Относительно вышесказанного мной, я ничего и ни кому доказывать не собираюся.
молодец.... :клас: зато теперь у тебя есть опыт...

но не все могут остановиться вовремя..... и наверное не стОит пробовать, что бы это узнать.....
 
лучше и хуже - понятия относительные...

caps lock выключи ;)
 
Назад
Зверху Знизу