опять ЮСИ

RDM2 сказав(ла):
А здесь ты не прав. Есть такое понятие, как техника безопасности. При проведении любых работ, которые могут нанести вред, потенциально опасная зона должна быть отгорожена с соответствующим предупреждением.
Анек в тему:
При союзе. Иностранец приехал в Москву (или любой другой город), ходит, любуется. Ну и не заметил открытый люк. Провалился в него. Вылез, чертыхается, ругается на ломаном русском: "Какой идиот оставил открытый люк? Если ведутся работы, то надо было оградить место работ и обозначить красными флажками опасную зону!". Проходящий мимо прохожий услышав это говорит иностранцу: "Вы, когда границу Союза пересекали, красные флаги видели на границе? Ну так чего теперь возмущаетесь?"
 
Даааа.... ТС просто болен, по-моему. Психически. ТС - подай в суд на них за то што они возле тебя бутылки бьют.
Этопездец.....
 
Хотелось, чтобы исходя из этой темы, люди, прежде всего задумывались над тем, достойно ли все подряд засовывать в блэклист или все же нужно разобраться сначала в себе и в своих действиях, а не посылать весь мир нахрен, делая из себя мученика и борца за справедливость.
Это не только относится к ТС, каждый, кто считает себя вправе критиковать кого-либо, что-либо, должен сначала обратить внимание на себя, тогда будет возможным избежать проявления людской глупости не только на форуме но в повседневной жизни.
 
хорошо сказал , - поддерживаю.
 
Тфу, млять. ТС, а чего ты вообще хотел??? Вашему ребенку бы стало легче если бы вам сказали "Извините"????
Нет, млять, надо вы@бнуться, "травма психологическая". бла-бла-бла.... А если на улице трамвай проедет и собачке зазвенит, чтоб та с рельсов съ@бнула, ты в трамвайное депо жаловаться пойдешь??? Или жаловаться на собачку будешь???
А что может сказать администратор??? Человек сидит, работает, а ты приходишь и @бешь ей мозг. По другому это не назовешь. Потому что подобная ситуация это есть, типа, форс-мажер, и ответственности за это никто не несет, ну оступилась девочка, ну что теперь посадить ее? Никто специально этого не делал. Чего кипишь подымать.

Как говорят, понт дороже денег, а в вашем случае, дороже собственного времени, и вашего ребенка. (вы ведь находились в таком ОПАСНОМ для него месте подольше, вместо того чтоб побыстрей от туда уйти, чтоб ваше дите поскорей забыло об этом).

Как же кумарит эта черта нашего человека. Каждая сосиска хочет казаться большой колбасой. ТС решил поиграть в большую шишку. Обидели его, и он теперь фсем покажет....

Абсолютно согласен. :іржач: А также со всем кто говорит что автор не прав. Нефиг е**ть мозги людям если своих нету.
 
сегодня с женой и с грудным 6ти месячным ребенком зашли в магазин ЮСИ на героев труда, ребёнок сладко спал в коляске, мы подошли в винный отдел чтоб выбрать вино, рядом с нами примерно 3 метрах стояла девушка и разгружала коляску с бутылками шампанского и ставила на полки, неожиданно для всех, открывается дверки(или что там..) у ее коляски и все бутылки шампанского (оклол 20 штук) падают напал и очень просто ОЧЕНЬ громко взрываются и причем все одновременно, вы представляете что это!? напомню что мы стояли окло 3 метров от этого действа :eek: ребенок бросился в неистовый крик и порлучил довольно сильный стресс, но мы его быстро успокоили, после того как мы скупились, я подошел к адинисрации и объяснил ситуацию что ребенок получил очень сильный стресс, мне на это ответила эта мадам, что не надо в магазин ходить со спящими детьми, я ей предложил усовершенствование, и сказал что пусть охрана в таком случае не пропускает людей с колясками и спящими детьми, в ответ услышал что эти вопросы надо решать с охраной?! ну а скажите мне, на какой х*й она вообще там сидит администратором?! чтобы отсылать людей к нижестоящим по должности для решения споров?! на западе я думаю к подобной ситуации отнеслись бы более отвественно и я бы не удивился если бы администратор с улыбкой подарилабы какую-то игрушечку для нашей малой, а тут... чуть на х*й не послали! обидно мля за наше общество... обидно! :confused:


Гы я б тебя на их месте вообще нах послал прямым текстом с таким заявлением) Чувак знает в какой стране мы живём, возомнил себя америкосом и пошёл за стресс бабки требовать))))
Докажи что это стресс, чем подтверждено? криком деццким? так они все орут, ведь на то они и дети)
Меня вообще удивляет нах ты ребёнка в магазин повёл) наверное чтобы он крепче спал)
:іржач:
ЗЫ Аффтор ты мудак :іржач:, это тебя в блеклист нада поместить чтоб не спамил
 
Останнє редагування:
Давно занесла ЮСИ в свой собственный ,,черный список,, еще со времен обмена дисконтных карт - когда при обмене мне заявили что у меня ЧУЖАЯ ДК, ну да Бог с ней, с Дисконткой..... Время прошло, но туда не хожу ( Героев Труда). Сегодня - безвыходная ситуация - пришлось зайти в этот так сказать - маркет! Нужна была срочно одна новогодняя игрушка - первую купила в КАРАВАНЕ - за 11гр, ее сломали на корпоративке - кинулась купить новую - нет нигде ни в Караване, ни на базарах!!!!! Захожу в ЮСИ - есть!!!! УРА!!!! Цена - 16гр!!!!! Ну ладно - тянусь за ней - висит на крючке - высоко - под крючками мелкие корзинки с шариками елочными наваленные огромной горой - естественно цепляю шарик - он падает и разбивается - ну ладно разбила- заплачу, как нормальный человек - подхожу к охраннику - мол так и так - виновата - деньгт внесу на кассе - он обзывает меня коровой и не отходит ни на минуту, в этот момент какая-то женщина тянется за игрушкой и ЦЕПЛЯЕТ РУКОВОМ ГОРКУ ИЗ ШАРИКОВ И ОНИ С ВЕСЕЛЫМ ЗВОНОМ РАЗБИВАЮТСЯ ОБ ПОЛ!!!!! СУПЕР!!!! Я так думаю, что такое расположение на полках новогодних ( не дешевых_) елочных украшений позволяет супермаркету побольше их продать! Когда у меня в этом заведении вытаскивали кошелек из кармана и я поймала воришку мне охранник сказал - что разбираться они не будут, т.к. я не пострадала. Вот такой утренний негативчик!
 
Останнє редагування:
Тогда придется все ограждать, если предположить что расстановка товара потенциально опасна... Или надо закрывать супермаркет, всех выгонять и только тогда добавлять и переставлять товары?) Более того, никакого вреда нанесено небыло. Вред - это если бы на ТС упал сверху ящик шапманского. А выстрелившие рядом бутылки это всеголишь неприятность...

Так получается ты хочешь сказать , что идя по магазину я должен ждать что в меня выстрелит шампанское или упадет на голову пакет с мукой:)!
уж нет если я зашел в магазин то за моё здоровье и безопасность отвечает магазин !!!
 
уж нет если я зашел в магазин то за моё здоровье и безопасность отвечает магазин !!!

Ключевое слово ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ!!! а в данном случае был просто громкий, извините, пук. Никто ни в кого шампанским не стрелял, и не кидал на голову. А если на улице стоя возле перехода у машыны какойто будет громкий выстрел выхлопом - вы на них тоже в суд подадите?? Или по вашему там постоянно только и делают что стрелят, падает чтото наголову и т.д.? Вы взяли ЕДИНИЧНЫЙ случай и развили философию - я что должен постоянно бояться что это произойдет еще раз... Как вы по улице то ходите после такого... И не страшно?)
 
Так получается ты хочешь сказать , что идя по магазину я должен ждать что в меня выстрелит шампанское или упадет на голову пакет с мукой:)!
уж нет если я зашел в магазин то за моё здоровье и безопасность отвечает магазин !!!
А если ты идешь по тротуару, за твою безопасность должен весь город отвечать? На улице есть столько самых изощренных способов умервщления, что даже страшно представить. Самое главное, что они ВСЕ могут оказаться чистой случайностью. Магазин должен отвечать за то, чтобы пол был нескользким, чтобы стеллажи были устойчивы, чтобы освещение было не ослепляющим, но не за попадание метеорита в торговый зал и нашествие кровожадных мутантов с бутылками в руках.


ТС по-ходу сбрился в самом начале обсуждения:)
 
ЮСИ похоже своим странным названием привлекает каких-то странных людей...

Очень умнО, ну, впрочем, как всегда...:суперечка:
Где вы питаетесь - мы уже наблюдали, и в какие магазины ходите, думаю тоже (хотя я честно, этот момент пропустила), а если нет - так поделитесь своими нестранными названиями шопов, которые вы посещаете.

Мне, например, все равно, как называется магазин - хоть Жопа. Если он меня устраивает - я буду туда ходить и покупать то, что мне надо. Сама в Юси тоже бываю, магазин действительно Ацтойный. Но что делать, если это ближайший супермаркет.
 
ЮСИ похоже своим странным названием привлекает каких-то странных людей...
эта пять:іржач: согласен на мильен процентов.
хожу туда тока кофе на входе из автомата выпить когда холодно и то если мимо иду...
 
Назад
Зверху Знизу