УРА! Мы вылупились! :)

А программку обязательно посмотрим, даже записать попытаюсь. Там вообщето и про нас должно быть ))) Всмысле про выставку про собак )))

А когда там у нас слёт со сладеньким? ))))))
 
прелесть просто :) я под впечатлением.

интересно дорого ли стоят такие красавцы и насколько сложно за ними ухаживать?
расскажите пожалуйста :)
Такие маленькие стоят 20-30 у.е., если брать у хозяина.Если в магазине, то умножайте на 2-3 :)
В уходе они не очень сложные.Главное создать нормальные условия. Террариум вертикального типа - для взрослых - длина1,0*шир.0,7*высота1,2-это минимальный.Для малышей, конечно, можно меньший, но чем больше помещение, тем им комфортнее и они быстрее и лучше растут. Температура 25 в холодном углу, под обогревом - 30, ночная - не меньше 22.Обязательно водоем, не глубокий - очень любят купаться, особенно после еды.Влажность высокая.Хорошая вентиляция обязательна.В терре обязательно должно быть много веток, так как они практически все время проводят на них.И еще очень желательна ультрафиолетовая лампа РептилГло5.0.Если все эти условия соблюдаются, то уход сводится к уборке, смене каждый день воды(вода должна быть питьевая в идеале и отстоянная на крайняк) и кормлению.Едят всяких насекомых, рыбу, мышат новорожденных.Малыши едят маленьких сверчков, насекомых и малька гуппешек-каждый день, а взрослых кормить раз в три дня.
Сколько не пытались давать овощи-фрукты - не идет, хотя для них желательно их иметь в рационе.
 
Останнє редагування:
Так, программу смотрю, про вас пока не говорили и про нас тоже чё то ничего.
 
И ещё, сколько они живут...

А кто их знает...в литературе ни слова нет об этой стороне (хотя по сути и литературы-то по ним практицки нет)...Можно только предположить, что лет до 7-10. Вот посмотрим и теперь будем точно знать... по опыту :)

Кто-нибудь посмотрел?Как мы вам?;)
 
Я посмотрела! Супер!
Не такие уж они и маленькие ) А кушают как прикольно ) Сигают как обезьяны ) Эмоций масса ))) Очень понравились. А малышня к тому моменту ещё не вылупилась? )) только яйца показали.
Кстати мне запишут эту программу.

И почему то не показали нас. Может в следующие программе.
Кстати там в каждой программе показывают рыжую стаффордицу. Её зовут Цана Рада Хай Кингз Гов, она мамочка моего Ханика ))))))
 
Малышня вылупилась через неделю после съемки :) Но они показали только те яйца, которые будут лежать до июля - Посилання видалено
А эти, большущие, не показали Посилання видалено
Ой, мне самой тааак понравилось!)))))) По телеку они еще прикольнее!:іржач:
Обещали нам диск с сюжетом, но, говорят, пинать их надо, иначе не дождешься.Бум пинать!И не только мы.:)

Нас тоже показали через передачу, наверное и выставка будет в следующей.О, так вы из звездного семейства!:)Мамашка - чудо!
 
А там по телеку ещё показывали как Ханечка родился, сами роды и как его мама в пасти носила ))))) А потом и наши выставки. И Гелик там есть с выставок. )))) А у меня подборка списаная с телека ))))
Так что мы тоже звездим иногда, маминой славой не пользуемся ))))))))))))
 
Ничего себе "иногда звездим"!:eek:
Да вы с рождения - звезды! :)Молодцы!:клас:
Интересно посмотреть на рождение и ношение... :)
 
У меня всё на касете, как-нибудь при случае покажу )))))
 
Да нет конечно, это ж не собака и не кот. Интелект конечно имеется, но не до такой степени.
 
Люда ответила!:)
Естессно нет!Это же ящерица!:)
Они привыкают к уборке, к тому, что человек так или иначе будет протягивать к ним руки...даваться неохотно в руки, но отзываться на кличку и вилять хвостиками не будут точно!:rolleyes:
 
Зелёные ящерицы.
 
Кстати, вот наш парень в руке Посилання видалено
Так, для сравнения с обычной зеленой ящерицей :)
 
Гм... Э.... А откуда ты знаешь что это парень? Какие различия?
 
Гм... Э.... А откуда ты знаешь что это парень? Какие различия?

Вот, смотри, разница - парень с гребнем на голове и на спине, а девченка без всяких этих прибамбасов:
Посилання видаленоПосилання видалено

А вот фотка с какого-то сайтаПосилання видалено

Тут у пацана совсем правильный гребень, а у нашего немного кривой на голове, должен быть высокий и ровный...
 
Твой просто ещё не заматерел ))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу