Задолбал пофигизм людей

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2013
Повідом.: 51079
Задолбал пофигизм людей

Тему заставил написать рассказ сестры. Неделю назад ездила к родственникам в гости, нужно было ехать на электричке, поехала на ЮЖД. Пошла в туалет (кто был на ЮЖД знает, там есть туалет, который был платный, у кого были билеты показываешь билет идешь бесплатно), так вот оказывается сейчас он бесплатный, естественно вонь (она там была когда он и платный был), но удивило, что в женском туалете находился мужчина, причем не совсем трезвый. Моя сестра из тех людей, которым если что-то не нравится она об этом говорит и начинает искать справедливость и пытается навести порядок :рл:. На вокзале находит мента и рассказывает о ситуации, на что он отвечает "Ну вам же хотелось, чтобы туалет был бесплатный", предлагает идти к дежурному и жаловаться. Идет к дежурному (который сидел и жевал жвачку) просит книгу жалоб, рассказав для чего она нужна. Дежурный звонит тетеньке, которая сидит в том туалете, после разговора с ней отвечает, внимание! Оказывается, если в мужском туалете очередь (с каких это пор в мужских туалетах очередь больше, чем в женском?), то мужчины могут идти в женский туалет! :eek: . У меня вопрос, какой долбоеб придумал такие правила? Сестра начала требовать книгу жалоб, на что дежурный ответил, что книгу он ей не даст (если кто когда просил книгу жалоб, знает, ее всегда дают неохотно, хотя по закону, по первому требованию ее должны предъявлять), вообщем книгу ей так и не дали и т.к. сестра спешила на электричку, ей пришлось ретироваться. К чему я это все пишу, просто достал пофигизм людей!
1. Мент. Ты козлина ходишь по вокзалу лицом торгуешь, ни хрена не делаешь, я понимаю, что не комильфо спускаться в туалет и наводить порядок (сомневаюсь, что он знал о новых правилах), но ты ж бабки получаешь за что-то?
2. Дежурный. В принципе тоже самое, сидит лицом щелкает и ни фига не делает, при чем возмутило то, что категорично отказался давать книгу жалоб.
И могу поспорить, что вечером эти два мудака идут домой и на кухне женам жалуются, что в стране бардак и вообще, когда кто-то наведет порядок? При этом не задумываются о том, что бардак у нас и состоит вот из таких вот ситуаций, может нужно начинать с себя, подключаясь наводить этот самый порядок.
Р.S. А вообще, судя по всему, администрация ЮЖД специально создает такие условия, мол вы ж хотели бесплатный туалет, получайте.
 
да! даёшь платные туалеты!
 
И могу поспорить, что вечером эти два мудака идут домой и на кухне женам жалуются, что в стране бардак и вообще, когда кто-то наведет порядок? При этом не задумываются о том, что бардак у нас и состоит вот из таких вот ситуаций, может нужно начинать с себя, подключаясь наводить этот самый порядок.

Что-бы не причислять себя к кагорте мудаков., предлагаю ТС собрать коллектив с ХФ на определённое время и навести порядок по этому конкретному случаю.
Надеюсь сестра поинтересовалась фамилией мента и дежурного по станции, на это ведь много времени не надо.
 
1. Мент. Ты козлина ходишь по вокзалу лицом торгуешь, ни хрена не делаешь, я понимаю, что не комильфо спускаться в туалет и наводить порядок (сомневаюсь, что он знал о новых правилах), но ты ж бабки получаешь за что-то?
2. Дежурный. В принципе тоже самое, сидит лицом щелкает и ни фига не делает, при чем возмутило то, что категорично отказался давать книгу жалоб.
И могу поспорить, что вечером эти два мудака идут домой и на кухне женам жалуются, что в стране бардак и вообще, когда кто-то наведет порядок? При этом не задумываются о том, что бардак у нас и состоит вот из таких вот ситуаций, может нужно начинать с себя, подключаясь наводить этот самый порядок.
Р.S. А вообще, судя по всему, администрация ЮЖД специально создает такие условия, мол вы ж хотели бесплатный туалет, получайте.
:іржач::іржач::іржач::іржач:

Ну рассмешила! :клас::клас:
 
Мент. Ты козлина ходишь по вокзалу лицом торгуешь, ни хрена не делаешь, я понимаю, что не комильфо спускаться в туалет и наводить порядок
а разве не уборщицы должны наводить порядок в туалетах?
 
Бесплатный туалет, кстати, Азиров сделал, типа он не понимал почему туалеты на вокзале платные.
 
Судя по рассказу сестре моча в голову ударила
 
Бесплатный туалет, кстати, Азиров сделал, типа он не понимал почему туалеты на вокзале платные.

ничего подобного, этот туалет был бесплатный только когда был Евро2012, как только чемпионат прошел он опять стал платным, бесплатный он всего пару месяцев
 
ничего подобного, этот туалет был бесплатный только когда был Евро2012, как только чемпионат прошел он опять стал платным, бесплатный он всего пару месяцев

Не надо тут рассказывать.
 
Бесплатный туалет, кстати, Азиров сделал, типа он не понимал почему туалеты на вокзале платные.

Вопрос не в платности туалета или его бесплатности.
В Финляндии бесплатные озёрные пляжи оборудованы так( включая и туалеты), что и у нас и платные не сравняются.А вот с хамством бороться необходимо миром, а не флудом на форумах.
 
ну и что что был? Какой статьей УК это регулируется?

при чем здесь статья? :рл: а для чего тогда существуют Ж и М?

Не надо тут рассказывать.

говорю как есть, если бы я не была в этом уверенна, не утверждала бы
 
lucky))) если хотя бы 10% было таких, как ваша сестра, мы бы давно вылезли из жопы
 
В Финляндии бесплатные озёрные пляжи оборудованы так( включая и туалеты), что и у нас и платные не сравняются.А вот с хамством бороться необходимо миром, а не флудом на форумах.
А вот в США бесплатные пляжные туалеты такие же как у нас на вокзале.
 
Назад
Зверху Знизу