Странные страхи

Мы все очень разные.
Как раз-таки не очень. Но компенсируется это тем, что обращаем внимание на совершенно разные ньюансы одного и того же явления и при одинаковом способе мышления приходим к совершенно разным выводам.


"психосоматика есть проявление гораздо более глубоких процессов" , - что имеется ввиду?
генотип. Заложено, например, "неправильное строительство" организма. Естественно, это находит отражение и в каких-то страшных страхах.
Пардон. Надо думать, слова правильные подбирать. Или примеры привести.
Так что пока не готов внятно ответить.
 
астма или любой вид аллергии - это психосоматические болезни
Вы приступ астмы у недельного младенца видели? "астматическая триада" погуглите..астма-не чисто аллергическое заболевание и уж контролировать приступ с помощью исключительно настроя, нереально..
 
Вы приступ астмы у недельного младенца видели? "астматическая триада" погуглите..астма-не чисто аллергическое заболевание и уж контролировать приступ с помощью исключительно настроя, нереально..

ок. нужно начинать и заканчивать лечение с матери, тогда и у ребёнка автоматически всё наладится. лечение энуреза в том числе нужно начинать с родителей. жаль, что клинические врачи просто не хотят знать о возможностях психотерапии

А вы сами не понимаете о чем речь?

всегда радуюсь за людей, которым сходу всё ясно
 
Ооо,я трусиха знатная.Боюсь ходить в темноте,когда не видно куда ступает нога,боюсь пауков,змей,бабочек.
Когда выхожу из своего подъезда - боюсь,что на меня накакают голуби - у них любимое место на проводах как раз возле подъезда.
Боюсь гермафродитов,манекенов с глазами.
И да, никогда не подхожу к краю платформы.
 
Да уж. Гермафродитов я тоже боюсь, особенно если при этом они ещё и лилипуты
 
Я боюсь высоты- для меня помыть окна (3 этаж) просто героизм какой-то))
И ненавижу метро, по той причине что писал о нем ТС.
 
Я боюсь стоять на краю перрона в метро, всегда кажется что кто то сзади толкнет и меня раздавит поезд по рельсам, стремно в деревенский туалет заходить, потому что думаю как провалится пол и я утону в фекалиях,еще стремно когда идешь по темной улице и к тебе подходит компания и говорит что отпиздит сейчас тебя..а вы боитесь чего то? напишите свои странные страхи!

А не страшно что из туалета нинцзя проткнет копьем через жопу?:D
 
А мне стремно, если я один дома чихну и мне кто-то скажет "будь здоров!"
 
Боюсь срать посреди станции метро.
 
Боюсь срать посреди станции метро.
Почему



Рассмешил)
Я ушел отдыхать, а тебе совет для борьбы со страхами)

Есть способ)
Одеваешь длинное пальто или плащ на голое тело
Ну, или без нижнего белья
В карман кладешь мелочь
На перроне рассыпаешь мелочь, вроде как случайно
Присаживаешься ее собирать и срешь)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу