• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фейерверк как символ достатка.

Фейерверк как символ достатка, т.е. сколько денег не жалко спустить на ветер.
В последнюю неделю уходящего года корпоративные пьянки-гулянки небыли так обильно отмечены фейерверками, как ранее. А те, что были, были намного скромнее.
Новогодняя ночь тоже не отличалась сплошной кононадой.
Интересно народ стал поприжиместей или правоохранители накануне поработали активней и весь левак изъяли? Или все же люд обнищал?

ТСЕ само собой.

Уже задолбал, каждый повод каждый праздник, феерверки...не феерично
 
Поставь проверку правописания в браузере. А вообще канонада - иностранное слово, которое нужно было запомнить в 7 классе. Канонада - пушечный рев - то слова пушка, canon. Хоть бы на фотоаппарат посмотреть. А так - позор безграмотный.

Именно поэтому ТСЕ не просто ТСЕ, а ТСБЕ - что суть есть ТС безграмотный Е. Так-то.
Канонада от французкого слова canonnade.
А фотоаппарат от имени буддийской богини Kwanon, позднее переименованной в тм Canon.
Если учишь других жизни, сам не делай таких ляпов. А ваще-то похуй.
 
Останнє редагування:
Фейерверк как символ достатка.
лет 10 назад да, это было круто и интересно. запускали много и красиво. почти ни у кого не было. сейчас не покупаем, только хлопушки с жатым воздухом для ребенка. а на фейерверк выходим поглазеть на улицу.
 
ейерверк как символ достатка, т.е. сколько денег не жалко спустить на ветер.
была б моя воля вообще бы запретила эти феерверки. замахали уже. мало того, что большинство покупает хуйню какую-то неуправляемую, так еще и сами запускающие косо-криво-пьяно-рукие.
 
Печалит, что в новостях только два пиротехника засветились. Да и те Львовские, по-местному тишина.
А в Симферополе дегенераты двухлетнюю девочку петардами забросали. Ребёнок разговаривать перестал.
Ну хоть бы одного праздничного уебана в лоскуты разнесло. И продавца заодно, вместе с товаром.
 
И продавца заодно, вместе с товаром.

да регулярно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


свежее

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если феерверк для ТЕБЯ не интересно, нахрена тогда выходишь поглазеть на удицу?

Надо просто закрепить салют кирпичами. Если у тебя мозгов нету это сделать то сочувствую

Подросток.

Да ну. Вспомнилось- как скушно мы живем..

Ни фига не скучно.
 
Печалит, что в новостях только два пиротехника засветились. Да и те Львовские, по-местному тишина.
А в Симферополе дегенераты двухлетнюю девочку петардами забросали. Ребёнок разговаривать перестал.
Ну хоть бы одного праздничного уебана в лоскуты разнесло. И продавца заодно, вместе с товаром.

Как это ребенка двухлетнего закидали? А где были родители этого ребенка?
 
Обнищали или поняли что это все деньги на ветер.
 
Фейерверк как символ достатка, т.е. сколько денег не жалко спустить на ветер.
ТСЕ само собой.


Я тоже был раньше таким идиотом тратил на эту ерунду деньги, а потом понял что разница то не большая кто поджигает питарду или ракетницу, ведь эффект видят все бесплатно, получается ты свои деньги тратишь на всех:D
 
лучше на чужие посмотреть, а на сэкономленные купить фруктов и шоколада :)
 
У меня соседи сильно любят фейерверки. Потому что моя собака на любой залп пиротехники реагирует 5-ти минутным лаем, посылая свои громкие лучи вопиющей радости всем живущим через "перегородки". Пока соседи не приходили, отсюда и вывод, что мои соседи - любители фейерверков :)
А сам я как-то уж не испытываю радости от пиротехники, банально считая ее опасной :(
 
Назад
Зверху Знизу