Харьков - город самых красивых женщин!

Считаете ли Вы Харьков городом самых красивых женщин?

  • Да!

    Голосів: 166 72.8%
  • Нет!

    Голосів: 62 27.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    228
последний раз когда был в общаге политеховской - вполне ничего бабы там были.
 
а красота и должна оцениваться по студенческим общагам,то есть по большинству,так как причесанные чиксы с эпиляцией есть даже в израиле

Я писал про естественный отбор на 1й странице, те кто научацо ноги брить и все остальное курсу к третьему, те становяцо красивыми харьковчанками, те кто нет - назад в село Вэсэлэ:)
 
Я писал про естественный отбор на 1й странице, те кто научацо ноги брить и все остальное курсу к третьему, те становяцо красивыми харьковчанками, те кто нет - назад в село Вэсэлэ:)
Бывают такие случаи, когда даже бритье ног и всего остального не помогает. Но у нас пока что не очень много таких случаев.
 
Конечно,если х.. во лбу,тут не чем не поможешь)))))))))))))))
 
Мне очень приятно, что на Харьков форуме очень много таких же ценителей женской красоты, как и я! Результаты голосования пока уверенно подтверждают, что Харьков - город самых красивых женщин! Девчонки - вы ЛУЧШИЕ!
А чего не сделал голосовалку публичную? там же ж скока баб голосануло
 
самые обыкновенные.
 
Я писал про естественный отбор на 1й странице, те кто научацо ноги брить и все остальное курсу к третьему, те становяцо красивыми харьковчанками, те кто нет - назад в село Вэсэлэ:)
Бля, бритье ног уже показатель красоты...
А где вы видели девушек, которые не бреют ноги? :eek:
 
А где вы видели девушек, которые не бреют ноги? :eek:
а еще бывают индивидуалки которые не бреют их в холодное время года (осень-зима и пол весны) или бреют но только до колена. а выше колена типа не видно под юбкой)))))
 
а еще бывают индивидуалки которые не бреют их в холодное время года (осень-зима и пол весны) или бреют но только до колена. а выше колена типа не видно под юбкой)))))

Так видать для тепла и не бреют
 
ужос смотреть на такое смешная картина
 
Бля, бритье ног уже показатель красоты...
А где вы видели девушек, которые не бреют ноги? :eek:


Бритье ног - это образ. В него вкладывается умение одевацо (слегка блядовито, как у нас любят) макияж, прическа и тд.
 
Ктото сказал что в Киеве девушки красивее!!! Както немогу с этим согласится, несколько раз был в Киеве, целый день гулял так привлекательных девушек на пальцах одной руки пересчитать можно, а приехал в Харьков так еще на вокзале шея заболела))))
В Харькове однозначно самые красивые девушки!!! Я гдето слышал что это связано с тем что у нас много вузов и студенты приезжают не только из Украины. Вот и намешали разных кровей и вывели новую породу женщин "Женщина красивая - не обыкновенная"))))))
 
Обьездил всю Украину, но столько красивых девушек как в Харькове не встречал.
Могу сказать город с самыми некрасивыми - это Чернигов!
 
Мне неоднократно говорили, что Харьков издавна славится самыми красивыми женщинами! Объездив многие города, я понял, что это действительно так и есть! Нам есть, чем гордится! Хотелось бы, чтобы результаты голосования подтвердили этот факт!

Ты лучше напиши,что самых добрых.........и в "Женский":D
 
Кто-то сказал что в Киеве девушки красивее!!! Както немогу с этим согласится, несколько раз был в Киеве, целый день гулял так привлекательных девушек на пальцах одной руки пересчитать можно

С таким научным подходом тебе в НИИ красоты надо :) Целый день гулял. Ты не забывай, что в Киеве приезжих гораздо больше, чем в Харькове. И если в Харьков учиться и работать приезжают из миста Сумы, то в Киев как раз и едут из Харькова, Одессы, Днепропетровска, Львова (больше 20 областей). Карьеру делать, мужа богатого искать. Ты наверное по Крещатику гулял. Так там одни приезжие, такие как ты. Ходят, смотрят друг на друга и оценивают "киевлян". :іржач: Это не показатель.
 
киевлян скоро вобще надо будет в красную книгу занести. не найдешь их уже. часто(и у меня, и у друзей) на работе 90% приезжих (сорри за офф)
 
Назад
Зверху Знизу