Завтра вся Салтовка пойдёт на работу не мытая.

я,мне выссерман жаловался что пить хочет:D:D

60-процентная вода. Истинно русский, диетический напиток. Полезен тем, кому много воды вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода - 60%, спирт - 40%, всякие гадости - менее 1%
 
Замкнутый круг:
По непроверенной информации у КП "Вода" закончилась денюжка на оплату электроэнергии. ОблЭнерго сделает им темную, соответственно в ближайшие дни воды может не быть.
2) в ответ на отключение воды, Облэнерго всем отключит свет
2) на что обозлившийся от отсутствия воды и света ХарьковГаз отключит всем газ
и тд.
...Вечный кайф
 
Замкнутый круг:
По непроверенной информации у КП "Вода" закончилась денюжка на оплату электроэнергии. ОблЭнерго сделает им темную, соответственно в ближайшие дни воды может не быть.
2) в ответ на отключение воды, Облэнерго всем отключит свет
2) на что обозлившийся от отсутствия воды и света ХарьковГаз отключит всем газ
и тд.
...Вечный кайф

а интернет?как он ?отключат что говрит проверенная информация?:D
 
Интернет не отключат - Нео всех спасёт!
 
Хрен вам! Запас есть!

на зиму запасся?
TRTBHnKoUfOrdp0548qWJJ9oK3kBdBPbedftqPNgWehSthqAs9.jpg
 
Замкнутый круг:
По непроверенной информации у КП "Вода" закончилась денюжка на оплату электроэнергии. ОблЭнерго сделает им темную, соответственно в ближайшие дни воды может не быть.
2) в ответ на отключение воды, Облэнерго всем отключит свет
2) на что обозлившийся от отсутствия воды и света ХарьковГаз отключит всем газ
и тд.
...Вечный кайф

Точно!
 
Останнє редагування:
все я спать завтра отпишитесь кто с сасалтовки?как оно немытым то?всем споки))))и грязных снов)))
 
А я люблю огурчики

Уже все спят(((((((((
 
По жизни залеталась))))))))))))
 
Та я тоже, наверное, залетел. Огурцы солёные - наше всё. Даже малосольные, хотя в детстве их не любил, даже маринованные, хотя это уже не то.
А ещё помидоры. Только лучше не баночные, а квашеные. Но они бывают разные - те, что малоквашеные - сладковатые, в принципе, ничего, но лучше, когда проквасились знатно, можно даже специально их попрокалывать - эти резкие, кусаешь - язык крутит! Сказка!
 
На ВИП Салтовке вода есть

Но всем советую помыть жопку заранее
 
Назад
Зверху Знизу