а у вас в подъезде красиво?

мы живем на последнем этаже,вроде как все акуратно,никто неходит)),
думаю украсим цветками в горшках,
и что ..на следущий день все сперли...
страна дибилов бля,других слов нету...
 
А у нас недавно ремонт сделали)))И камеру возле лифтов прицепили,чтоб не загадили)))Новострой))))))
 
мы живем на последнем этаже,вроде как все акуратно,никто неходит)),
думаю украсим цветками в горшках,
и что ..на следущий день все сперли...
страна дибилов бля,других слов нету...
хмык, ну правильно: ни у кого нет цветов, и вы не выделывайтесь. :D
 
У нас тоже старые коврики на стенках :D

attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
А у нас Людвиг Аристархович следит)))
 
Иногда я, когда возврашаюсь ночью пьяная там сорю (бутылки от воды, оноразовые стаканчики от чая, кофе на подоконнике оставляю), но никто не знает что ето делаю я.....
Нашла чем хвастаться....

У меня в подъезде чисто только потому что жители убирают каждый на своем этаже. Ну и цветочки на подоконниках! В общем симпатишно. А вот у моего молодого человека в подъезд иногда просто без ужаса не зайти:( Обплеваный лифт, куча бумажек и скорлупы от семечек. Жуть....

ТС, конечно вид не сильно впечатляющий, но уж лучше пусть будет так, чем груды мусора в каждом углу;)
 
У нас красиво. Разводы на штукатурке работы Водоканала, обгоревшие спички на потолке (работа неизвестного мастера, XXI век) и периодически репродукция Чёрного квадрата при перегорании лампочки на площадке.
 
У нас в подъезде не все так плохо, как у ТС, но разные картинки (б/ушные календари без года, просто картинки) висят на 1м этаже возле входной двери. Между этажами на окнах занавески, цветы в горшках (но это уже жителей подъезда инициатива).

ЗЫ. зачем в лифте ковры :confused:
 
У нас красиво: пару лет назад въехал богатый жилец, который за свои средства капитально отремонтировал не только свой этаж, но и подъезд, включая крыльцо и водопроводные трубы в подвале. А также очистил подвал и лестницу от хлама, скапливавшегося там годами. Поставил железную дверь, установил домофон, и нанял консьержек.
 
Блин, лучше бы игушечки, нежели срач, ей Богу. Хотя тоже не предел мечтаний. У меня в подъезде одни бабушки живут, они за уборку платить не будут. Приходится зажмурившись до квартиры добегать....

А вы свою площадку вымыть не можете? У нас все моют по очереди, не часто, конечно, но бывает., хотя уборщица есть... Другое дело, что это кому-то может очень понравиться, привыкнут к порядку, и будут предлагать мыть пол так, для всех... (но это от людей зависит и их наглости).

Типа добро пожаловать нах

Ну это ж капец! Там с собаками ездят, а они могут не дотерпеть до улицы, и прямо на коврик... а какой аромат потом на весь лифт :rolleyes: да что там собаки, люди тоже есть всякие..........

У нас красиво: пару лет назад въехал богатый жилец, который за свои средства капитально отремонтировал не только свой этаж, но и подъезд, включая крыльцо и водопроводные трубы в подвале. А также очистил подвал и лестницу от хлама, скапливавшегося там годами. Поставил железную дверь, установил домофон, и нанял консьержек.

Живой меценат :confused:
 
все в новостройки без бабулек!

:)
 
все в новостройки без бабулек!

:)

нихочу уже в новострой. пересмотрели кучу квартир, ничего не понравилось
хочу дом)))


на улице постоянно дождь, коврики в подъезде намокли. воняет!!!
 
У меня в подъезде хорошо. :клас:Чисто, не обоссано. Я живу в частном доме.:клас:
 
раньше я убирала в подъезде на своем этаже, соседи не убирали, им пофиг было, чисто ли в подъезде, они считали, что уборка - обязанность ЖЭКа. Потом мне надоело и я перестала убирать.
В подъезде более менее чисто, лет 6 назад делали ремонт. Слава богу, никто не заваливает подъезд старьем, я этого на дух не переношу.
ТС, перестаньте платить деньги за такую ненужную "уборку", действительно страшно все выглядит, хотя я и понимаю, что эта старенькая женщина делает это от чистого сердца, а не из желания нагадить. Вобщем, сочувствую :) особенно убила маленькая полочка с салфеточкой на второй фотке ;)

это кому-то может очень понравиться, привыкнут к порядку, и будут предлагать мыть пол так, для всех... (но это от людей зависит и их наглости).

Вот я с этим лично столкнулась.
Убирала весь лестничный пролет и этаж за всех соседей, они по разным мотивам это делать не хотели. А потом стало просто некогда и я перестала убирать. Так соседки с других этажей стали нагло интересоваться, почему я не мою подъезд, ведь я же раньше это делала
Вот какая у них логика - кто везёт на того и грузят :)
Теперь не мою подъезд, лишь изредка подметаю по необходимости. Надоел этот неблагодарный труд
 
Я бы таких соседей "повбывав". Козлота.
 
У нас красиво: пару лет назад въехал богатый жилец, который за свои средства капитально отремонтировал не только свой этаж, но и подъезд, включая крыльцо и водопроводные трубы в подвале. А также очистил подвал и лестницу от хлама, скапливавшегося там годами. Поставил железную дверь, установил домофон, и нанял консьержек.

Какой хороший сосед! А он не хочет случайно и в нашем подъезде купить квартирку? :)
 
У нас красиво - чистая светлая плитка на полу, лифт в порядке, белоснежные стены, арка у лестницы. Даже цветы на лестничных площадках и удобный съезд для колясок!
В дом (а не новострой, кстати) зайти приятно :)
 
Назад
Зверху Знизу