• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы знаете,что такое Брестская крепость?

только я считаю, что в этой теме много внимания уделяется предателю и лжецу.
XIKA, с твоей логикой и Власов ничего себе парень
 
У них выбора не было. Или сдохнуть героически, или... "Сдохнуть", потому что бросили на выживание. А ребята погибли. Молодые.

А могли отступить в определенный момент? Если могли, то безысходности не было. Хотя, конечно, в любом случае они герои - не пали духом, и не пошли сдаваться.
 
Человек который претендует на правду должен быть объективен, а во всех (!) книгах Резуна идет лишь выливание экскриментов на армию, страну и спецслужбы. И эта падаль еще дает интервью и отмечает , что "уже в 1976 году я знал что Украина будет независимым государством и уже тогда я готовился к этому."

А почему "экскрименты на армию, страну и спецслужбы" не могут быть объективными?
 
только я считаю, что в этой теме много внимания уделяется предателю и лжецу.
XIKA, с твоей логикой и Власов ничего себе парень

Власова не читал. Не знаю. А человека, который прольет правду на происходящее, хоть один да назовет лжецом и предателем. Это понятно.
 
А могли отступить в определенный момент? Если могли, то безысходности не было. Хотя, конечно, в любом случае они герои - не пали духом, и не пошли сдаваться.
Поищите "псковская 6-я рота".

Власова не читал.

Всё. Гейм овер.
 
Власова не читал. Не знаю. А человека, который прольет правду на происходящее, хоть один да назовет лжецом и предателем. Это понятно.

:D так наверняка Власова тоже что-то не устраивало. была какая то своя логика. скорее всего, он не считал свои действия предательством. но то, что он гнида, причем такая же как агент суворов - это факт
 
У вас нестерпимое желание заняться моим образованием? :D Спасибо, я в курсе, пару книг в жизни прочел. Суворов ваш - паразит. Но не в ругательном смысле, а в прямом. Вы носитесь с его "правдой", а на деле чувак просто хороший предприниматель (или его издатели). Такая себе Дарья Донцова, которая пишет для "суровых мужчин".

Я верю, что вы знаете, почему советская власть заслужила столько поноса. А для кого Суворов паразит? Ну точно уж не для нас с вами.
 
Я верю, что вы знаете, почему советская власть заслужила столько поноса. А для кого Суворов паразит? Ну точно уж не для нас с вами.

Ну почему же? Для меня он паразит, натуральнейший. А если вы хотели сказать: "по отношению к кому он - паразит" - тогда да, на мне он не паразитирует. У меня, знаете ли, иммунитет против таких. :D
 
Не понятен смысл темы, ну вот, что именно хочет донести ТС? Он гордится тем, что знает об одном из эпизодов ВОВ, знания о котором ему просто вложили в школе? Или он пытается доказать, что те люди, которым эти знания не вложили, чем то хуже его?
 
:D так наверняка Власова тоже что-то не устраивало. была какая то своя логика. скорее всего, он не считал свои действия предательством. но то, что он гнида, причем такая же как агент суворов - это факт

Объясните мне, почему Суворов - гнида???:confused:
 
Не понятен смысл темы, ну вот что именно хочет донести ТС? Он гордится тем, что знает об одном из эпизодов ВОВ, знания о котором ему просто вложили в школе? Или он пытается доказать, что те люди, которым эти знания не вложили, чем то хуже его?

да
этим надо гордиться
Или чем все-таки гордиться?
 
Ну почему же? Для меня он паразит, натуральнейший. А если вы хотели сказать: "по отношению к кому он - паразит" - тогда да, на мне он не паразитирует. У меня, знаете ли, иммунитет против таких. :D

Ну а для меня не паразит. Кстати, если Вас Суворов не устраивает (унего есть расхождения в деталях, но сути это не меняет), почитайте Марка Солонона. Вот у него все более четко написано.
 
Объясните мне, почему Суворов - гнида???:confused:

тем, что вынес сор из избы. Сор, в образовании которого сам участвовал. Его брали на службу при определенных условиях. Эти условия он со своей стороны не выполнил. Тем и гнида.
 
да
этим надо гордиться
Или чем все-таки гордиться?

Гордиться можно только своими поступками. То, что ТС знает небольшую часть мировой истории, не делает его лучше других, так же, как и незнание определенных моментов, не делает хуже других.
 
Не понятен смысл темы, ну вот, что именно хочет донести ТС? Он гордится тем, что знает об одном из эпизодов ВОВ, знания о котором ему просто вложили в школе? Или он пытается доказать, что те люди, которым эти знания не вложили, чем то хуже его?
это память. это история. Моя история!!! я этим Горжусь!
Объясните мне, почему Суворов - гнида???:confused:
он присягу принимал?
да
этим надо гордиться
Или чем все-таки гордиться?

:пиво:

Гордиться можно только своими поступками. То, что ТС знает небольшую часть мировой истории не делает его лучше кого-нибудь, так же как и незнание определнных моментов не делает хуже других.

своими то само собой. но и надо знать вещи которые определяют сознание нации. которые вообще образуют общность под названием народ.
 
Гордиться можно только своими поступками. То, что ТС знает небольшую часть мировой истории не делает его лучше кого-нибудь, так же как и незнание определнных моментов не делает хуже других.

это если самому в джунглях жить. А если жить в стране - ее можно либо ненавидеть, либо все похер, либо гордиться этой самой страной и своими соотечественниками.
 
Назад
Зверху Знизу