MKar.E

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32225
Народ. Поделитесь опытом лечения (но не стирания) сабжевого вируса...
 
Короче заражает все ехе-шники. Вебер его вообще не видит, НОД32 и Каспер тока могут удалить без лечения. Просто хочу выяснить - лечение возможно или нет? Называется MKar.E. В принципе не страшный, но не люблю чтобы какое-то гамно жило в моём компе...
 
Всё - вроде бы нашел способ - буду пробовать. О результатах отпишусь...
 
Могу сказать только, СОЖАЛЕЮ.
Дави все свои ЕХЕ (игры\систему\инсталлы)
я пострадал пол-года назад. ПАНДА не дуплит его, нортон тоже (на тот момент)
Спасся только удалением всех ЕХЕ подчистую....
короче удачи в лечении.
 
Alert сказав(ла):
Могу сказать только, СОЖАЛЕЮ.
Дави все свои ЕХЕ (игры\систему\инсталлы)
я пострадал пол-года назад. ПАНДА не дуплит его, нортон тоже (на тот момент)
Спасся только удалением всех ЕХЕ подчистую....
короче удачи в лечении.
Пролечил очень удачно - все ехе-шники живы :)
Рецепта два, но опишу самый простой: ставишь Вебера - в нормале он вирус даже не видит, а вот в безопасном режиме - и видит и лечит... дальнейшее описание считаю излишним :)
 
ну у меня тож вроде как пролечилось что-то... только вот потом-с во всех инсталлах ошибка ЦРЦ была.... (за редким исключением)
 
Ну тогда есть второй способ - причем самое интересное что вирус сам себя убивает :))
 
В общем Вебер замечательно все вылечил. ехе-шники на 99,9% живы и работают (один не заработал по личной глупости :-)). НОД32 тоже ничего не нашел - так что всё чисто...
 
2 DIMAS, стащил файло, еще раз благодарю! Сегодня буду воевать:)
 
Спасибо!! :клас:
У меня все получилось, вылечили несколько компов таким способом, пол дня потратил в инете, перекачал кучу антивирей и только твой способ помог нормально оставить файлы живыми :пиво:
 
А кто что скажет про Dr.Web 4.33?
 
Esq сказав(ла):
Расскажите, где вы вирусы цепляете?
Мне их обычно дрюг приносит - стабильно раз в полгода :). Выловить сразу 100% невозможно - нет такого антивиря...
 
dimas
Другу - почётное звание инфрамикробиолога с последующим вручением медали.
 
Да он в городской сети живёт - там такого добра валом. У него даже на каждом ДВД стабильно вирусок записанный живёт :)
 
Назад
Зверху Знизу